Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 29 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2012, 08:50   №1  
-
голос
+
Девочки, очень хочу создать папе на юбилей фотокнигу,чтобы со стихами, интересную, может кто сталкивался уже с этим? Буду рада услышать идеи,увидеть примеры. Жду советов. Может кто в Сургуте на заказ изготавливает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2012, 08:59   №2  
-
голос
+
Аннэт
http://www.netprint.ru/index.htm

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2012, 09:54   №3  
-
голос
+
olgarezh
Спасибо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 10:37   №4  
-
голос
+
Аннэт
Если есть фото то можно к любому скрап мастеру обратиться, к счастью их полно, ну а если хотите чтобы и фото сделали, то к местным фотографам...многие сейчас делают фотокниги из своих фотосессий...причем очень клЁвые..если надА скину телефончик *OK*

Новое сообщение30 авг 2012, 11:49   №5  
-
голос
+
Аннэт
Кстати, на Биглионе сейчас можно купить купон на изготовление фотокниги ;) посмотри

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 15:32   №6  
-
голос
+
smyrfik
мне нужно из имеющихся в наличии у меня фотографий создать книгу
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 15:37   №7  
-
голос
+
Аннэт
вот тебе ссылочка http://www.mar-i-mar.ru/fotobook?id=77..там много примеров....надеюсь поможет :-)

Новое сообщение26 июл 2013, 13:21   №8  
-
голос
+
Аннэт писал(а):
источник:28 авг 2012, 09:50 №1
Жду советов. Может кто в Сургуте на заказ изготавливает?

Вот здесь посмотри viewtopic.php?f=60&t=16384

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2013, 13:24   №9  
-
голос
+
А ещё в Фокусе на Чехова 1 сейчас тоже делают фотокниги. Причём, там вроде можно и свой дизайн принести, и у них заказать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 13:07   №10  
-
голос
+
Я делаю сама себе на сайте принтбук фотокниги, даже вместе с доставкой гораздо дешевле получается, чем у местных фотографов или скрапперш ))) конечно, скрпбукинговые альбомы куда красивее, но фотокнига - это тоже клёво))) они еще на почту постоянно всякие акции и скидки шлют, так вот одна свадебная фотокнига - небольшая правда - мне обошлась по акции в 89 рублей (+доставка и почтовый сбор, все вышло где-то около 300 рублей, точно уже не помню), а сейчас сделала с отпуска фотокнигу вообще бесплатно, заплачу только за доставку и на почте, ну думаю рублей 200 обойдется - то есть дешевле даже,чем просто все эти фотки распечатать! кстати я и фотки на этом сайте распечатываю, когда больше 100 печатаешь там тоже цена меньше, ну и акции довольно часто на печать фоток!


За это сообщение автора Милана Цой поблагодарили: 2 Елена прекрасная, Вивьен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 17:13   №11  
-
0 : 1
+
Я очень люблю заниматься фотокнигами, делаю их в фотошопе, а печатаю в основном в принтбуке, очень уж цены у них привлекательные! Кстати, помимо фотокниг печатаю еще календари (очень удобно, что в своих календарях можно сразу отмечать дни рождения всех родственников, ну и другие важные датки).
Очень жаль что темка о фотокнигах у нас на форуме не развивается... Попробую ее оживить :-) выложу парочку моих работ :-)
Свадебная фотокнига в лаконичном стиле :-)
Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Изображение


За это сообщение автора breys поблагодарили: 3 Макитра, ЦВЕТОЧЕК, Шпилька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 17:34   №12  
-
голос
+
Стараюсь оформлять фотокниги после наших семейных автопутешествий:
Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Изображение


За это сообщение автора breys поблагодарили: 3 ГРУША, Макитра, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 17:48   №13  
-
голос
+
Пример фотокалендаря по месяцам формата A2, календарную сетку убрала (календарь еще не отправила на печать, поэтому только шаблоны):
Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Изображение


За это сообщение автора breys поблагодарили: 3 sova, Макитра, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 19:59   №14  
-
голос
+
breys
Юля, здорово *THUMBS UP* А я все только собираюсь заняться фотокнигами, а фото все копяться :D Жду новогодних каникул...


За это сообщение автора Шпилька поблагодарил: breys
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2014, 19:27   №15  
-
голос
+
breys
Классно *THUMBS UP*
Я тоже на принтбуке сделала 3 фотокниги *OK*
В прошлом году перед нг еще заказывала там магниты на холодильник в подарок бабушкам-дедушкам и крестной :-)


За это сообщение автора ЦВЕТОЧЕК поблагодарил: breys
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 29 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 21:45  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино