Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 56  [ Сообщений: 839 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 10:52   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Новое сообщение14 окт 2011, 21:50   №316  
-
голос
+
ASimantseva

удачных покупок :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 22:50   №317  
-
голос
+
ASimantseva писал(а):
Igi , Geparda
Спасибо, большое *OK* . На выходных будет экскурсия по магазинам :D .

Загляните еще в Садко на Набережной, там на 2м этаже рукодельный отдел и швейный кстати. Приятных покупок *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 11:25   №318  
-
голос
+
Около "Восхода" магазин все так же работает )) а из Лабаза на Югорской переехал в "Мир на Югорской" это напротив, через дорогу!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 13:07   №319  
-
голос
+
Igi , Geparda, k_ludmilka, k_ludmilka
Несколько магазинов объездила... Вот только мне бы что-нибудь "позаковыристей"... Кстати, на Югорской мне сказали что цокольный этаж закрыт. Вот оказывается куда он переехал. Я тут на Ярмарке мастеров кое-чего нашла. Там набираешь раздел "Авторская фурнитура" и просто закачаешься...

Новое сообщение23 окт 2011, 19:18   №320  
-
голос
+
ASimantseva писал(а):
Я тут на Ярмарке мастеров кое-чего нашла. Там набираешь раздел "Авторская фурнитура" и просто закачаешься...

Ссылочку не кинете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 20:10   №321  
-
голос
+
я делала шляпу мухомора в садик
______________
Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.


Последний раз редактировалось Самарка 23 окт 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 20:44   №322  
-
голос
+
Igi писал(а):
ASimantseva писал(а):
Я тут на Ярмарке мастеров кое-чего нашла. Там набираешь раздел "Авторская фурнитура" и просто закачаешься...

Ссылочку не кинете?

http://www.livemaster.ru/search.php?act ... =1&from=20 и еще http://www.livemaster.ru/search.php?vr= ... =1&search=анисья%20черничная - просто сказочная фурнитура!!!!!!! Совершенно другой вид изделий. Тоже такую хочу. .
По-моему они отливают ее на заказ. Надо с ними связаться и все расспросить.А вот еще несколько магазинов в которых я уже делала заказ (может кому пригодится):
http://www.magazinbusin.ru
http://greenbird.ru
http://beadstree.ru
http://www.vsedlabizhu.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 01:58   №323  
-
0 : 1
+
Какие тут все мастерицы *viannen4* !! СУПЕР!! Мне очень все понравилось!!! Очень хотела бы заняться полимерной глиной, но пока не хватает времени. А так очень люблю вязать. Вот несколько моих ляпов!!!:)))


Вложения:
Костюмчик
Слиногобусы
Шапочка и носочки
Конвертик для малыша
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 12:32   №324  
-
голос
+
muntishka
Ну Вы, Светлана, набиваетесь на комплимент ;) Очень классно, особенно мне понравилось последнее фото *THUMBS UP* .Как говорит наш сын- шедеврянски.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 14:06   №325  
-
голос
+
Perfection
Ух ты, спасибо. Очень приятно что мои труды можно назвать таким чудесным словом! *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 19:51   №326  
-
голос
+
muntishka
Продолжайте в том же духе, раз у вас получается *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 20:31   №327  
-
голос
+
muntishka
Очень красивые вещи вяжете *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 00:45   №328  
-
голос
+
Спасибо! Это я вязала будучи беременной!!! Сейчас очень очень хочется что либо еще связать.. но увы.. сынуля занимает почти все мое время!!!! :Laie:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 14:12   №329  
-
0 : 2
+
мой первый ламбрикен со свагами :-[
правда я его шила в отпуске у мамы на древней ручной швейной машинке, потом засунула в вакуумный пакет и отправила домой с мужем. А когда вернулась в конце лета - оказалось, что муж про него забыл и не достал :-( Кое-как органзу разгладила. Эффект уже не тот. Но мне все равно пока нравится :D цвет подбирала под кухню.
В следующем отпуске вновь закуплюсь органзой по 100 рублей и новый сошью :D
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 16:59   №330  
-
голос
+
Talliman
очень красиво, а по какой выкройке делали? вдруг когда решусь сшить
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 56  [ Сообщений: 839 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:33  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино