Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 123 из 132  [ Сообщений: 1977 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 сен 2011, 09:16   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату. А затем поставить ссылку на эту тему себе в подпись.


За это сообщение автора Нежная Снежинка поблагодарил: dizi86
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 02:31   №1831  
-
голос
+
Я Золотое руно постирала, 2 картины на черной канве - вода красная бежала, канва линючая оказалась. Хорошо, что первая работа сама по себе рыжая :))) вторая была серебряная и подвох с канвой знала, стирала холоднючей водой. Никогда не замачиваю, всегда держу на одной ладони работу, второй тру по канве. Сушу - вместе с толстым полотенцем в рулон скатываю, чтоб не бежало с канвы, потом сразу глажу.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: HappinessOnline
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 янв 2016, 08:37   №1832  
-
голос
+
Я цветную канву перед вышивкой стираю и глажу с накрахмаливателем, она потом не линяет. А сушу так же, как Geparda, в полотенце рулонов, глажу с изнанки чуть влажную
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: HappinessOnline
Сообщение08 фев 2016, 14:23   №1833  
-
голос
+
Ура, финал! Одна печалька-это уже пятая работа неоформленная, финансовый минус декретного отпуска:) Почитала выше мастер-класс по изготовлению рамок, надо дерзать!


Вложения:


За это сообщение автора Ладушка_1974 поблагодарили: 2 HappinessOnline, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2016, 14:57   №1834  
-
0 : 1
+
Моя первая работа. Увидела и полюбила с первого взгляда)
"Мучала" её, с перерывами в течение года. Закончив, решила, что больше вышивать не буду, но через неделю уже выбирала новую картину :D


Вложения:


За это сообщение автора Silvana поблагодарили: 12 Geparda, HappinessOnline, Ольга мама Романа, Reginochka, ГРУША, schabrowa, Vim, Датура, Зануда, Звезда, Мама Илюши, ЦВЕТОЧЕК
Сообщение08 фев 2016, 18:51   №1835  
-
голос
+
Silvana
Теперь это навсегда! :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2016, 22:27   №1836  
-
голос
+
Это просто праздник какой то. Мой хомяк бьётся в припадке от восторга :D
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Сообщение19 фев 2016, 23:16   №1837  
-
голос
+
LaNotte
А-а-а!!! Зачем вы дали эту ссылку!!! Глаза разбежались во все стороны, пошла в комп регистрироваться, с телефона неудобно %) Спасибо! *rom*

Сообщение20 фев 2016, 00:09   №1838  
-
голос
+
LaNotte
А вы уже пользовались этим сайтом? Схему скачала, теперь программы нет для ее чтения %) Полезла в инет качать, Касперский не пускает 8( Если качали, можно проверенную ссылку, если нетрудно :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 фев 2016, 01:00   №1839  
-
голос
+
Ладушка_1974
Программа там Паттерн Мэйкер,на неё касперский да, ругается. Я устанавливал давно на вин7 отсюда
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).

Схемы на сайте рабочие, я сегодня днем скачивала и открывала xsd
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Сообщение20 фев 2016, 09:03   №1840  
-
голос
+
LaNotte
Спасибо, попробую скачать!

Сообщение17 мар 2016, 19:16   №1841  
-
0 : 1
+
После приезда в Сургут из относительной теплой зимней Москвы, стало нечего делать холодными зимними днями. Так что заболела вязанием лет этак на 5. Покупала картины в местных магазинах. Из того что было выбирать долго приходилось. Потом познакомилась со всеми известным китайским сайтом и картины значительно выросли в размерах. Лежит теперь следующая работа метр на полтора. Вышивать теперь удается значительно медленней, т.к. познакомилась с алмазной мозаикой, а ее делать намного быстрее. Да и дочка родилась и вязание стало еще приоритетнее.

ЗЫ: Полюбила вышивать на готовой канве с рисунком. Сделал, постирал (хоз мылом стираю) и готово. И не надо считать кресты и сидеть в обнимку со схемой.


Вложения:


За это сообщение автора Xemka поблагодарили: 8 fantagiro, HappinessOnline, LaNotte, Vim, Пряник, Датура, Ладушка_1974, ЦВЕТОЧЕК
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2016, 00:50   №1842  
-
0 : 3
+
Можно я своей работой тоже похвастаюсь  единственная которую оставила себе остальные раздариваю))


Вложения:


За это сообщение автора Мама Илюши поблагодарили: 11 Счастлива что МАМА, HappinessOnline, LaNotte, Reginochka, ГРУША, Vim, Датура, Звезда, Ладушка_1974, ланапетуна, ЦВЕТОЧЕК
Сообщение30 мар 2016, 07:30   №1843  
-
голос
+
Мама Илюши
Очень красиво! Это Dimensions?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2016, 10:37   №1844  
-
голос
+
Ладушка_1974 писал(а):
источник: 30.03.2016 8:30
Мама Илюши
Очень красиво! Это Dimensions?

Да!
Два года мучила ее %)


За это сообщение автора Мама Илюши поблагодарил: LaNotte
Сообщение30 мар 2016, 11:11   №1845  
-
голос
+
Мама Илюши
Согласитесь, оно того стоит! Я их волков вышивала, мало того, что 65 цветов, так еще полукрест, крест и в 2,3 и 5 сложений %) Зато теперь не налюбуюсь - реально объем есть у картины!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 123 из 132  [ Сообщений: 1977 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 00:36  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино