Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 47  [ Сообщений: 697 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2010, 11:58   №76  
-
голос
+
мне недавно муж подарил зеркалку Canon 500D, объектив 50 мм F1.8 ...это что-то непередаваемое, совсем другая цветопередача...на шедевр не претендую, так как фотоаппарат достаточно сложен и дает огромный простор для совершенствования...но съемка в квартире впечатляет...жаль на улице не было возможности поснимать...такая погода не для меня...


Вложения:

Сообщение03 ноя 2010, 15:52   №77  
-
голос
+
Len-OK
Классно получилось)))

Сообщение03 ноя 2010, 15:53   №78  
-
голос
+
А вот фотография моей Сонечки (одна из первых)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2010, 16:01   №79  
-
голос
+
Амаранта
Хорошо! А мы сколько не пытались сделать фотки с ножками, ни одной хорошей не получилось:)
______________
Изображение

Сообщение03 ноя 2010, 16:44   №80  
-
голос
+
А чего так? Сыночек не давался?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2010, 19:36   №81  
-
голос
+
Амаранта
*THUMBS UP* очень красиво!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 ноя 2010, 21:27   №82  
-
голос
+
Я тоже хочу хороший фотик, но поняла, что сначала надо со своей "мыльницей" разобраться :-) пока научилась только в фотках видеть, что в них не так (в любительских) :-)
Тоже выложу, это конечно далеко не супер фотки , но пока лучше у меня нет...


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 ноя 2010, 08:44   №83  
-
голос
+
идеальная жена писал(а):
Я тоже хочу хороший фотик, но поняла, что сначала надо со своей "мыльницей" разобраться :-) пока научилась только в фотках видеть, что в них не так (в любительских) :-)
Тоже выложу, это конечно далеко не супер фотки , но пока лучше у меня нет...

ага..фотографию делает фотограф...именно поэтому у меня нет красивых фотографий себя любимой)))
в сети есть форумы, где фотографы со стажем говорят, "что не так"..и, послушав как они комментируют фото,гораздо лучше моих, реально понимаешь, что у меня все "не так" и где именно "не так" даже чисто в техническом плане...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 ноя 2010, 11:10   №84  
-
голос
+
Я прям со своей зеркалкой не расстаюсь))) до сих пор в восторге...однако затратное это дело...объектив, который шел в комплекте - так себе...все фото, которые мне нравятся сделаны портретным объективом...то биш нужен классный объектив с зумом и вспышка...вспышка, которая меня устроит стоит 10 т.р., а объектив от 20 т.р. до 60 т.р. 8( и если вспышку я смогу еще купить, то объектив .... 8(


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 ноя 2010, 13:33   №85  
-
голос
+
Len-OK
Объектив с зумом нужен для фото репортажей, а если вы снимаете с основном детей и свою семью, то широкоформатника и портретника достаточно я думаю. Объектив можно купить б/у, подешевле, если разбираться в этом. А то что вы не расстаетесь с фот-ом и есть прямой путь в мастера:) Удачи!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Сонлышко 04 ноя 2010, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 ноя 2010, 13:45   №86  
-
0 : 3
+
Муж случайно сфоткал девочку на детской площадке, учавствовал в конкурсе и получил денежный приз:)


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2010, 11:18   №87  
-
голос
+
Вчера сфоткала фиалку
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 ноя 2010, 21:50   №88  
-
голос
+
Шопоголик
в фотошопе спомощью размытия.сперва просто размыла, а потом выделила девушка и просто задний фон сделала размытие по Гаусу или как там правильно оно называется

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 ноя 2010, 10:20   №89  
-
голос
+
Сонлышко писал(а):
Len-OK
Объектив с зумом нужен для фото репортажей, а если вы снимаете с основном детей и свою семью, то широкоформатника и портретника достаточно я думаю. Объектив можно купить б/у, подешевле, если разбираться в этом. А то что вы не расстаетесь с фот-ом и есть прямой путь в мастера:) Удачи!

ну портретник у меня есть - я им очень довольна...а разве у них нет ресурса? ну типа вся техника же не вечна?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 ноя 2010, 10:29   №90  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
Ой выложу пока одну фотку со своей новой зеркалки Canon 500d легкая обработка в шопе. т.е размытие заднего выида и обесвечивание.

ты сама фоткаешь? у меня вот такая проблема есть - я когда портрет фиксом 50 мм делаю и если лицо повернуто на три четверти, то дальний к объективу глаз немного размывается, так как фокус получается на ближнем глазе :D (это я на автомате "портрет" щелкаю), как это поправить? или все-таки на ручную съемку надо переходить с большей глубиной резкости? а на ручной у меня не так красиво пока получается :D :D :D - ну вот сама себе и ответила...пойду потренируюсь :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 47  [ Сообщений: 697 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 22:08  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино