Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 630 из 1084  [ Сообщений: 16247 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 23:38   №9436  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 26.04.2016 22:19
Девочки, спасибо за наводку на это тесто. Оно просто идеальное, сам так не раскатаешь.

Купила тесто для вареников, а хотелось чебуреков :D

Шикарные чебуреки! А у меня трескались при жарке *DONT_KNOW*

Почему такое может ?
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 23:50   №9437  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 1.05.2016 0:38
Гамма писал(а):
источник: 26.04.2016 22:19
Девочки, спасибо за наводку на это тесто. Оно просто идеальное, сам так не раскатаешь.

Купила тесто для вареников, а хотелось чебуреков :D

Шикарные чебуреки! А у меня трескались при жарке *DONT_KNOW*

Почему такое может ?

Может не до конца растаяли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 18:46   №9438  
-
0 : 1
+
Вчера делали перепелов на гриле, плюс овощи барбекю, морс, шампусик, домашний коньяк, свежие овощи и фрукты, кексы с малиной детям и мороженое им *OK* ещё банька *dance3* сегодня - крашеная и писанка, куличи домашние и Пасха домашняя, пате из печени куриной с желе из черники, овощи в фольге запечённые, морс, кагорчик, курица, запечённая с травами и соусом, пенне с обжаренным луком и тёртым сыром *OK*
Христос Воскрес!
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 18:51   №9439  
-
голос
+
У меня сегодня холодец, язык отварной, бутеры с икрой, салат Марсель, селедка под шубой, крашенки, манты, кулич.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: belka73
Новое сообщение01 май 2016, 19:48   №9440  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 1.05.2016 19:51
У меня сегодня холодец, язык отварной, бутеры с икрой, салат Марсель, селедка под шубой, крашенки, манты, кулич.

Гости?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 20:19   №9441  
-
0 : 2
+
Сегодня утром традиционно - иички, кулич. На обед - солянка, на ужин - свиные эскалопы с луком жаренная картошка + стручковая фасоль.
Вчера было картофельное пюре с котлетами, малосольная рыба (кижуч). Вечером - жаренные тигровые креветки с пивом. Еще два дня ели отварной язык.
Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 2 Вивьен, Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 20:25   №9442  
-
голос
+
Kosha
:D Нет, одна я. По старой памяти наготовила. Первая пасха в одиночестве. А привычка, как говорится, вторая натура! Собиралась 29 улететь к дочери в Нижний, но "Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах", 9 мая ложусь в больницу. Вот, чтобы дурные мысли не лезли в голову, загружаю себя, в том числе готовкой.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 5 Kosha, oksana, ГРУША, ЛюблюШоколад, Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 20:33   №9443  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник: 1.05.2016 19:46
Вчера делали перепелов на гриле, плюс овощи барбекю, морс, шампусик, домашний коньяк, свежие овощи и фрукты, кексы с малиной детям и мороженое им *OK* ещё банька *dance3* сегодня - крашеная и писанка, куличи домашние и Пасха домашняя, пате из печени куриной с желе из черники, овощи в фольге запечённые, морс, кагорчик, курица, запечённая с травами и соусом, пенне с обжаренным луком и тёртым сыром *OK*
Христос Воскрес!

Женя, вот ты молодец! Каждый день твоё меню читаю с упоением и восхищаюсь *THUMBS UP* не меню - песня

Новое сообщение01 май 2016, 20:54   №9444  
-
голос
+
Лягуха Путешественница обалдеть! загрузили не на шутку :D .
все будет хорошо . чуть позже просто поедете, и в отличном самочувствии *OK* .
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 21:49   №9445  
-
голос
+
Катя, я ж по твоей наводе наварила кастрюлю солянки. Беру в Метро Шведский салат, фирмы Фин лайн, нравится их остро-пряный вкус. Сегодня добавила в суп, они порезаны фактурным ножом, я просто на мелкие полоски нарезала *THUMBS UP*
Ты не обжариваешь предварительно копчености?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 21:55   №9446  
-
голос
+
oksana
Всегда обжариваю. *OK* Эта нарезка у меня из морозилки - пара пакетиков, плюс на керамической сковороде у меня практически все не зажаривается до румяной корочки. *DONT_KNOW* Да и копченостей там не так много, больше, наверное, в этот раз сосисочно-колбасного. Если остатки есть, то я их всегда нарезаю и замораживаю.
Не совсем поняла - что за Шведский салат? Это мясное что-то? *SCRATCH*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:15   №9447  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:01 май 2016, 21:55 №9446
Шведский салат?

Image
Просто для еды-довольно резкий маринад, а вод в готовую еду-потрясающе. Опять же-дело вкуса.
Я делаю свинину в духовке, ровными отбивными, на них ломтики огурцов, помидоры, сыр. Сок от огурцов во время готовки пропитывает мясо и получается невероятно мягкое мясо. В печень по строгановски могу добавить, говядину тушеную. Теперь вот солянку с ними приготовила.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 3 belka73, Зануда, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:28   №9448  
-
голос
+
oksana
Поняла. И я люблю в готовке ядрено-маринованное - в солянку, рассольник... Чтобы кислинка чувствовалась. В рассольник и солянку люблю каперсы добавлять. Только они тоже все разные на вкус. в Метро брала небольшую баночку Федериччи - ничего такие, норм. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:47   №9449  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:01 май 2016, 21:49 №9445
в Метро Шведский салат

Прочитала, подумала, причем здесь салат с сельдью... :D у меня есть рецепт шведского салата с селедкой. Так и называется Шведский селедочный салат.


Последний раз редактировалось Зануда 02 май 2016, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 23:14   №9450  
-
голос
+
Зануда
а рецепт можно? )

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 630 из 1084  [ Сообщений: 16247 ] • Оценка темы: Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 .Всего оценок 3, средний балл 4.33 . 

28 мар 2024, 17:54  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино