Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 36 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 13:52   №16  
-
голос
+
step
А сайтик киньте откуда заказали ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 17:44   №17  
-
голос
+
Купили на подарок свекру Panasonic SD-2501WTS, с первого раза все получилось, пропеклось, на обычный хлеб 4 часа работы, на молочный 1 ч 50 мин. Очень им нравится, хлеб действительно очень вкусный *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2012, 18:24   №18  
-
голос
+
Сургутянка писал(а):
источник: 8.01.2012 23:36
step писал(а):
в чем разница между 2500 и 2501

в 01 есть дозатор для добавок (для изюма, ореха и прочего), с которого печь автоматом берет, когда ей это нужно. в 00 это нужно делать самому по звуковому сигналу. ещё у новой модели есть специальное приспособление для замеса теста для ржаного хлеба (правда это тесто можно замешивать и в 00, хотя приспособления нет). и совсем немного отличаются программы, хотя весь набор программ в принципи одинаковый и делать они могут всё одинаково

У меня модель 2501. Разница в цене между этими моделями 1т.р. (примерно). Но вот как раз тот момент, что дополнительные ингридиенты добавляются самостоятельно, и не надо прислушаваться к зову печки, взял верх над более дорогой моделью. И не жалею. Пользуюсь уже более 2-х лет. Постоянно. Очень довольна. В ускоренном режиме хлеб так же получается хорошо. Тесто шикарное получается и быстро. Варенье на скорую руку - вот когда приспичило какое то - раз и сделал немного. Конечно оно жидковатое получается, но это все таки хлебопечка, а не варенница :D . Совсем недавно брали такую же печку моей приятельнице - они (Хлебопечки) уже немного другие. Отличаются и дизайном, и рецептов больше. в общем РЕКОМЕНДУЮ!!!! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2012, 17:18   №19  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 23.01.2012 14:52
step
А сайтик киньте откуда заказали ;)

http://www.nord24.ru/
Лёля04, аналогично *OK* . Довольна, хлеб уже вторую неделю не покупаем, все пекем эксперементируем рецептурой.
Хочу еще кексов напечь, пока не пробовала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 01:33   №20  
-
голос
+
Лёля04 писал(а):
источник:23 янв 2012, 18:24  №18
Разница в цене между этими моделями 1т.р. (примерно)

мы смотрели когда, разница была больше 2 тыс. удобнее, конечно, с диспенсером, но не принципиально. с добавками не часто хлеб пеку, даже скажу, редко, поэтому для меня не совсем нужная вещь. Вышли новые модели с диспенсером для дрожжей... вообще не понимаю смысла. может кто-то уже пробовал, расскажет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 02:34   №21  
-
голос
+
У меня Кенвуд 210 особо не выбирали, пришли увидели купили. Покупали в мае в Мвидео чуть больше 2т.р. Очень довольна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 12:47   №22  
-
голос
+
step писал(а):
источник: 9.02.2012 18:18
Маманька писал(а):
источник: 23.01.2012 14:52
step
А сайтик киньте откуда заказали ;)

http://www.nord24.ru/
Лёля04, аналогично *OK* . Довольна, хлеб уже вторую неделю не покупаем, все пекем эксперементируем рецептурой.
Хочу еще кексов напечь, пока не пробовала.

Спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 10:29   №23  
-
голос
+
Подарил мне муж хлебопечку, все замечательно, но договаривались на Panasonic, а получила redmond. Хорошая печка, пекла обычный, пщенично-ржаной, пшеничный с добавлением цельнозерновой муки, кекс сметанный. Одно плохо, не было рецептов, на упаковке наклейка-101 рецепт в подарок а в магазине не нашли эту книжечку, взяли без нее, беру рецепты с сайта те что для панасоников, может есть у кого редмонт с рецептами, одолжите откопировать *molitva2*
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2012, 23:23   №24  
-
голос
+
пичуга
а какая модель редмонда? тоже выбираю, смотрю на 1904, но это ж типа хп+мультя,а мулльтя у меня есть (тоже редмонд),вот и думаю,может что проще...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 18:48   №25  
-
голос
+
Все,теперь и я обладательница хлебопечки. Уже испекла в ней хлебушек,на вечер еще один в планах. Взяли панасоник 2502, с двумя отсеками для загрузки орехов и дрожжей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 02:00   №26  
-
голос
+
knopka86rus
Поздравляю! теперь, главное, не набрать лишних кг, т.к. хлебушек и выпечка уж очень вкусные

Новое сообщение28 окт 2012, 23:00   №27  
-
голос
+
Нужный агрегат для тех, кого не ломает муку, воду и т.п. загружать каждые день-два,фактически не убирать со стола. Я выбрала LG, модель - 2001BY. Взяла ее за дополнительные функции - готовит йогурт (6-8 часов) и сбивает домашнее масло (1 час). Большую часть функций попробовала. Минус заметила за 3 месяца один - пищит противно и долго, что надо что-нибудь засыпать дополнительно или вытащить готовое. Диспенсера в этой модели нет. Теперь не ставлю йогурт и хлеб, чтоб ночью было готово. Хлеб загружаю вечером с таймером - пищит, когда уже вставать пора. В общем эта модель понравилась соотношением цена-качество. Стоила что-то около 4500. Присматривалась еще к Мулинексу, который багеты печет (дополнительный поддон, батончик надо самой скрутить из готового теста). Но цена... под 8 тыс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 00:38   №28  
-
голос
+
А просветите меня, с какой целью приобретали хп. Вкус своими руками? Вы хп дрожжи ведь используйте? Или закваску?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 00:42   №29  
-
голос
+
Belka razumnaia
я с тестом дрожжевым не дружу, поэтому взяла ее - теперь домашние хоть пироги изредка видят :D ну, и джем в ней варила лимонный *OK* про хлеб - когда найдет, то пеку...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 00:54   №30  
-
голос
+
Meduniza
Я давно уже знала мнение диетолога А. Ковалькова по поводу современного хлеба, а теперь еще и начиталась про термофильные дрожжи. fingal
Думаю теперь про хп, т.к. бездрожжевойхлеб не всегда получается купить.

Может кто-нибудь делал хлеб на закваске, насколько долго?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 15:01  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино