Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 16:26   №166  
-
голос
+
zhanna1974
после того как цена на желаемую модель стиралки выросла на 10 тыщ.,тоже на свою молюсь...как впринципе и на другую бытовую технику :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 15:42   №167  
-
голос
+
Посоветуйте, что выбрать из этих двух:
BOSCH WOT20255OE

или
Electrolux EWT51066TSW?

Во второй нравится разные виды стирки (нужные мне) и меньшая цена.
В первой вроде барабан визуально лучше сделан, думаю, что вероятность цеплять белье будет меньше.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 10:46   №168  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник:17 мар 2015, 15:42 №167
В первой вроде барабан визуально лучше сделан, думаю, что вероятность цеплять белье будет меньше.
Т.е. Вы предполагаете, что барабан Electrolux будет цеплять бельё? Это как? 8(
Даже представить такого не могу... *DONT_KNOW*
Мне кажется, что этот критерий проигрывает первым двум (разные виды стирки и меньшая цена) -несомненно они намного более значимы/весомы. Соответственно, выбирать надо Electrolux. ИМХО.


За это сообщение автора MaLiNoK поблагодарил: Вульпе Юлия
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 15:40   №169  
-
голос
+
У меня LG 1092ND, вполне устраивает, барабан с прямым приводом, из-за этого стирка и полоскание тише*THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 19:13   №170  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник:19 мар 2015, 10:46 №168
Т.е. Вы предполагаете, что барабан Electrolux будет цеплять бельё? Это как?
Даже представить такого не могу...

Ну не знаю, это мой личный бзик какой-то. Мне кажется, что если поверхность бака не идеально гладкая, то что-нибудь когда-нибудь обязательно зацепится. :D Хотя совершенно гладких баков и не встречала.
______________
Изображение

Новое сообщение19 мар 2015, 21:01   №171  
-
голос
+
Надечка
Нам мастер по ремонту стиральных машин, советовал электролюкс, вроде с электролюксами редко обращаются, правда это давно было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2015, 17:03   №172  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 19.03.2015 20:13
MaLiNoK писал(а):
источник:19 мар 2015, 10:46 №168
Т.е. Вы предполагаете, что барабан Electrolux будет цеплять бельё? Это как?
Даже представить такого не могу...

Ну не знаю, это мой личный бзик какой-то. Мне кажется, что если поверхность бака не идеально гладкая, то что-нибудь когда-нибудь обязательно зацепится. :D Хотя совершенно гладких баков и не встречала.

Вот кстати и не зря у меня такое опасение есть. На днях разговаривала с двумя разными людьми, у них стиралки делают затяжки на вещах. Началось это примерно через год эксплуатации. У обоих Ariston.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2016, 13:58   №173  
-
0 : 1
+
Вызывала мастера для своей Электролюкс. Сказал, что они очень дорогие в ремонте и запчасти найти трудно. Советовал покупать Бош или LG.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2016, 19:05   №174  
-
голос
+
У нас аристон, работает уже лет 10 точно, пока предпосылок на ремонт нет, но есть ржавчина. стоит в ванной комнате, после ремонта нужно поменять, хочу с фронтальной загрузкой, чтоб на кухню ее поставить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2016, 19:44   №175  
-
голос
+
летом самсунг приобрели на 8 кг, не скажу, что в восторге, но терпимо, есть свои заморочки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2016, 22:59   №176  
-
голос
+
У меня Аристон Маргарита 2000 проработала 13 лет и недавно сломалась, до этого не разу не было ремонтов. Сейчас купила Бош на 8 кг и поняла, что до этого я не знала как машинка может отстирывать. Небо и земля, не могу на нее нарадоваться. Выбирала самую легкую в управлении и чтобы сборка была не российская и не китайская. В идеале хотела немецкую, но не нашла доступную по цене, все от 100 тыс((( Купила Чешскую.


За это сообщение автора ЁLKA поблагодарил: Пелагея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 19:56   №177  
-
голос
+
а у меня Канди старенькая, лет 7-8 ей уже наверное. И надеюсь долго ещё прослужит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 00:55   №178  
-
голос
+
У меня Самсунг. 10 лет. Все нормально. Только во время отжима "гуляет". Вроде и пол ровный и выравнивали сто раз, но ... есть вот такая особенность.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2016, 13:46   №179  
-
голос
+
Electrolux EWT 1064 ERW на 6 кг
напишу наконец :D купила ее в январе.
+
Вертикальная загрузка *THUMBS UP* после многих лет эксплуатации стиралок с фронтальной загрузкой я поняла разницу. За это стоит переплачивать. В любой момент можно докинуть белье. Стоит как вкопанная, в отличие от прошлого Самсунга которого я пыталась удержать от взлета при отжиме. Очень удобный лоток для порошка- съемный его легко мыть, хотя я им не пользуюсь, лью гель прямо в барабан. 1000 оборотов хватает за глаза, я всегда уменьшаю до 800. И да выбор этих самых оборотов 1000, 800, 400. выбор температуры ( то 90 до снежинки) почти на всех программах.
Тайм менеджер - здорово что он есть, постоянно им пользуюсь, но если честно как-то нелепо он запрограммирован. Например по умолчанию хлопок стирает 3.10 но с тайм менеджером можно выбрать 2.40, 2.35 :D и самая короткая 1.30. Как не крути все равно долго. Самая короткая программа "5 рубашек" 20 минут, но стирка только при 30 градусах.
Есть отсрочка старта, возможность выбрать доп. полоскание и легкую глажку ( кто стоит перед выбором советую не пренебрегать этой функцией, белье разрыхляется после отжима так, что его и встряхивать не нужно)
Парковка барабана и легкое открытие- удобство к которому быстро привыкаешь, прокрутить барабан вручную с тяжелым мокрым бельем - опасно для маникюра. Но я лично на эти опции даже не смотрела, при выборе. И самое главное стирает очень хорошо *THUMBS UP*
-
Все таки шумная, странный свист присутствует при стирке, думала может брак, звонила на горячую линию и отзывы читала к сожалению это особенность данной модели, не критично конечно при закрытой двери мы вообще ее не слышим. Но я при первом запуске ждала абсолютной тишины *ROFL*
Первые стирки- "комом" на черном были какие-то крупинки как песок пришлось несколько раз перестирывать. Не знаю что это *DONT_KNOW* может смазочный материал. Поэтому советую любую новую машинку погонять в холостую с порошком еще лучше с ненужной тряпочкой.
ИИИ бесит ее сигнал по окончанию стирки, ну мертвого достанет, своей настойчивостью 0_ Наверное можно отключить, но я инструкцию не могу найти :D
В целом я очень довольна покупкой :-)


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 3 natasha963, schastlivaya_forever, Пелагея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 17:02   №180  
-
голос
+
У меня сейчас с вертикальной загрузкой, недавно ее отремонтировали, долго стояла, мастер сказал, что машинка хорошая, только вот схемы постоянно горят, хотя защита от скачков напряжения стоит, в чем причина не знаем.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 06:19  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино