Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 135  [ Сообщений: 2020 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2013, 23:27   №^  
-
1 : 19
+
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 23 Bestiya, Святая, Emerald, maya67, Neo86, Оксана М., Persefona, PorosenOk, галинкина мамулька, Svetlan4ik, Vercha, Калина-малина, финик, Датура, Иринка К, Матрена 79, Танечкина, Тиночка, Элиночка, Юнатка и ещё 3
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 10:13   №1981  
-
голос
+
Попробуйте любым чистящим кремом для кухни (с помощью мягкой стороны посудной губки), где указано на этикетке, что не оставляет царапин и подходит для стеклокерамики (Cif, Brand, Sanita).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 12:42   №1982  
-
голос
+
Нужен совет! ;) Чем можно заблокировать дверки в распашном двухдверном шкафу (не купе!!!)? Что-то типа варианта, как на картинке бы... но с замочком или кодом. Где взять %) ?


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 14:56   №1983  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник:07 мар 2016, 00:44 №1981
Женщины чем оттереть синюю ручку от белого шкафа?

спиртом попробуйте
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 15:48   №1984  
-
голос
+
Мамуля_дочки_и _сыночкаПрочла про то, что с кодом нужен замок. У меня идея возникла: есть замки для колясок или для велосипедов, они на тростке, ис помощью комбинации открываются-закрываются. :D думаю, как вариант? ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарили: 2 Zlodeyka, Мамуля_дочки_и _сыночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 17:37   №1985  
-
голос
+
Киприда
Кстати, да, идея ;) только тросик нужно маленький, чтобы раскрытие у дверей было минимальный. Теперь опять вопрос - где тросик купить? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 17:41   №1986  
-
1 : 0
+
Мамуля_дочки_и _сыночка
В Спортмастере. Кто бы мог подумать. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Мамуля_дочки_и _сыночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 19:42   №1987  
-
голос
+
Девочки, насчет разводов после чистящего на ванных. Я никогда не оставляю самостоятельно стекать средство, потому что именно такие разводы могут получиться, и это не оттого, что разъедает, а оттого, что чистит только там, где стекает. Я брызгаю средством, влажной губкой равномерно распределяю, и оставляю на время воздействия. Либо надо наносить так, чтобы равномерно покрыть всю площадь, но от этого расход средства увеличивается.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 19:56   №1988  
-
голос
+
oksana
*acuerdo*
Но я средство не оставляю на поверхности, за исключением унитаза. И вообще сперва наношу на губку, а потом уже губкой распределяю по поверхности
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 22:05   №1989  
-
голос
+
belka73
у меян наверное руки не оттуда, но у меня полностью налет не смылся с кранов %) хотя наносила губкой и везде.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 22:13   №1990  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Что за налет у тебя на кранах? И этот Силлит не имеет суперочищающих свойств. Я же про блеск все время твердила. Он наводит прямо зеркальный блеск на хромированных поверхностях. У меня тоже от прежних хозяев кран в ванной весь в налете. *DONT_KNOW* В местах присоединения желтый такой, но не ржавчина. Пока Силлитом обрабатываю - вроде не так заметно, через день-два уже видно. :-(

ЗЫ. Хочу еще для нержавейки попробовать спрей Dr.Beckmann. Что-то я впечатлилась их пятновыводителем с желчным мылом и спрееем для стеклокерамических плит (не панацея, канеш, но не вонючий, как шуманит, а чистит не хуже).
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2016, 12:02   №1991  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
У меня губкой не совсех налет убирает. Еще сейчас мою - чищу краны (хром части), раковину и ванную универсальный камень. Классная вещь. Вот он вообще хорошо очищает.
Брала в секте у нас. У 7цветик.
Видела в метро похожий, но не брала. Не знаю его свойств.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Новое сообщение08 мар 2016, 14:16   №1992  
-
0 : 1
+
Нарвать в миску фольги, насыпать соды (я ст л положила), сложить приборы, залить кипятком
У меня была столетняя мельхиоровая (кажется) ложка, вот что получилось


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 ManU, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2016, 15:40   №1993  
-
голос
+
Kosha
А на какое время оставить? Или сразу можно убирать приборы?
______________
Подпись в аренде

Новое сообщение08 мар 2016, 16:49   №1994  
-
голос
+
ManU
реакция моментальная, поэтому я практическ сразу и достала. у источника ничего не было про время *DONT_KNOW* .
вот мне только интересно - нужна ли фольга, выполняет какую то функцию? может просто соды с кипятком достаточно..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: ManU
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2016, 17:08   №1995  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:08 мар 2016, 16:49 №1994
нужна ли фольга, выполняет какую то функцию? может просто соды с кипятком достаточно..
______________

нужна *OK*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: ManU
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 135  [ Сообщений: 2020 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 11:37  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино