Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 115 из 135  [ Сообщений: 2020 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 ноя 2013, 23:27   №^  
-
1 : 19
+
Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 23 Bestiya, Святая, Emerald, maya67, Neo86, Оксана М., Persefona, PorosenOk, галинкина мамулька, Svetlan4ik, Vercha, Калина-малина, финик, Датура, Иринка К, Матрена 79, Танечкина, Тиночка, Элиночка, Юнатка и ещё 3
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2015, 16:02   №1711  
-
голос
+
LaNotte
Кастрюлей с едой для собак, 9 литров каши туда-сюда каждый день.
oksana
Спасибо! Гложет меня эта полка)
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб


За это сообщение автора Piradze поблагодарил: Zolotce
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2015, 16:07   №1712  
-
4 : 0
+
Piradze писал(а):
источник:03 дек 2015, 16:02 №1711
Кастрюлей с едой для собак, 9 литров каши

fingal блин, чет представила дорогой холодильник и ведро каши :D
может тогда отдельно Бирюса купить?


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 3 belka73, LaNotte, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2015, 16:23   №1713  
-
0 : 2
+
Элен
Поищу полку... У меня для этих лошадей уже есть отдельная морозилка, но ещё и холодильник отдельный, это перебор... :-)
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 07:56   №1714  
-
голос
+
Piradze
Полку вам в любой резке стекла по размерам вырезать смогут. Делали ;) в холодильник для дачи.


За это сообщение автора чижик поблагодарил: Piradze
Сообщение04 дек 2015, 08:27   №1715  
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 12:57   №1716  
-
голос
+
Девочки. как боретесь с пылью? есть советы чем мебель обработать чтобы пыль не садилась..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 12:59   №1717  
-
голос
+
Zena
После того как пыль вытру опрыскиваю тряпочку антистатиком и протираю поверхности. Дня три пыль не садится ваще... *Mauridia*
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


За это сообщение автора awesome поблагодарили: 9 Самая-Счастливая, Emerald, Klein, olgarezh, Оксана М., Zena, Киприда, Фиалка, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 13:02   №1718  
-
голос
+
awesome писал(а):
источник: 4.12.2015 13:59
Zena
После того как пыль вытру опрыскиваю тряпочку антистатиком и протираю поверхности. Дня три пыль не садится ваще... *Mauridia*



может мебель побрызгать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 13:05   №1719  
-
голос
+
Zena
Не пробовала. Думаю и так достаточно. Разница очень ощутима. Так сказать до и после того как начала антистатик использовать. У меня второй этаж и пыль за один день таким слоем ложилась 8( А сейчас не нарадуюсь... :-P три дня ее нет вообще и потом не столь активно появляется *THUMBS UP*
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


За это сообщение автора awesome поблагодарили: 3 Emerald, Las_точка, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 13:08   №1720  
-
голос
+
Zena
А еще и коша линяет хорошо чего то.... И вместе с пылью и ее шерстяка ложилась слоем %) И от этой напасти помогает рецептик *DANCE*
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))


За это сообщение автора awesome поблагодарили: 2 Emerald, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 13:39   №1721  
-
голос
+
Zena
Я протирала с пронто, фигня. После ремонта у нас клубами пыль лежала, за дверью прям клубки через два дня уборки. Купили мойку воздуха, пыли стало поменьше, а может воздух влажный и не так быстро садится, летом меньше пыли мне кажется
Ламинат мне рекомендовали протирать с ополаскивателем для белья, мою я раз в месяц, коридор по чаще, поэтому о действенности не могу судить :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 20:29   №1722  
-
1 : 0
+
nadichkina
nadichkina писал(а):
источник:04 дек 2015, 13:39 №1721
Я протирала с пронто, фигня.

*acuerdo*
Мне тоже не помогает, хотя этих брызгалок - ряд целый. И полировщики, и антистатик, с воском и без... Если на полированном столе и стульях еще не очень видно, то на матовой темной спальне через пару дней такое, как-будто там месяц никто не убирал! %) Сейчас еще не так, а летом, когда окна все время открыты - вообще ж*** *PARDON*
Кстати, подсмотрела у какой-то видеоблогерши - она при уборке всех поверхностей в доме использует вот такое средство http://irecommend.ru/content/sredstvo-d ... gryaznenii Я им пользуюсь пока не очень долго - месяц-полтора, но мне очень нравится. Так же все горизонтальные поверхности протираю - не мою, не чище, а именно протираю. Сухой тряпкой я пыль не вытираю - мне кажется, так только гоняешь ее туда-сюда... *SCRATCH* Водой мочить - мебель деревянную жалко, т.к. со временем трещины могут появиться. десять раз тереть - сначала мокрой, потом сухой - тоже не для меня вариант. А этим побрызгала обувницу, столешницу, спинку кровати, тумбы, шкафы, подоконники, стулья, протерла и все дела. Только, естественно не брызгаю все подряд, а уже потом протираю, а поштучно, так сказать. Обработала стул - протерла и т.д. Оно и сильного запаха не имеет. Написано, что можно даже технику обрабатывать, но я не пробовала. Пока нравится. Время от времени все равно дерево полирую чем-нибудь воскосодержащим. Но пыль - это всеобщий бич, мне кажется. Я, кстати, тоже от кого-то уже слышала, что увлажнитель воздуха помогает бороться с домашней пылью. *SCRATCH*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 2 Emerald, nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 20:34   №1723  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:04 дек 2015, 20:29 №1722
что увлажнитель воздуха помогает бороться с домашней пылью.

он просто сбивает всю пыль на потолок, стены, шторы и поверхности шкафов в виде тонкого белого налёта. У нас в спальнях стоят увлажнители - там нет пыли, но надо часто мыть стены и потолки, а в зале нет увлажнителя, там пыль на полках и комодах, но потолок со стенами значительно чище.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 2 belka73, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 20:36   №1724  
-
голос
+
Олеся и семья писал(а):
источник: 4.12.2015 9:27
Las_точка
Таня, а что у тебя за парогенератор? Покажи...

Вот такой: http://www.rens.ru/catalog/arkhivnye-mo ... ens-detail
Брала его лет 7-6 назад, после того, как сдох от непомерного труда парогенератор Браун. Брала не с бухты-барахты - у мамы к тому моменту уже лет 10 такой юзался, я после дозамужней жизни вдруг поняла, что пользоваться простым утюгом не умею: им долго и нудно надо елозить, а здесь: пшшшшшик и готово! *THUMBS UP*
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Олеся и семья
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2015, 20:39   №1725  
-
0 : 1
+
belka73
Кать, судя по составу, это просто вода с мылом :no:
Чем именно он хорош?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 115 из 135  [ Сообщений: 2020 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 19:31  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино