Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2010, 09:55   №76  
-
голос
+
Рада, а посудомойка встраиваемая или отдельностоящая? Просто я посмотрела как все это выглядит, сама теперь смогу подключить ее. Дел там на полчаса :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2010, 16:51   №77  
-
голос
+
Tan4ik
изначально отдельностоящая,но при желании переделывается во встраиваемую

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2010, 19:12   №78  
-
голос
+
Klein
Поздравляю с покупкой и установкой. Я как ее поставила поняла сколько времени я экономлю на мытье посуды.
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2010, 00:12   №79  
-
голос
+
Альбия писал(а):
Klein
Поздравляю с покупкой и установкой. Я как ее поставила поняла сколько времени я экономлю на мытье посуды.


Мне моя подруга тоже так же сказала, говорит: "Ддаже не задумывайся покупай посудомоечную машину - убеди себя что это ради времени для ребенка, если так "жаба давит" :D ".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 сен 2010, 09:03   №80  
-
голос
+
Klein писал(а):
Tan4ik
изначально отдельностоящая,но при желании переделывается во встраиваемую

Это как? %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 13:13   №81  
-
голос
+
такс, девочки, требую инструктаж *molitva2* *molitva2* *molitva2*
сижу читаю инструкцию %)

правда что нельзя мыть деревянную посуду и ложки? Че еще нельзя???

дайте практические советы на какой программе и что мыть..


чета я боюсь ее вообще как то.. *molitva* ща подключат, а я буду ходить около нее *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 13:21   №82  
-
голос
+
Маш!
Поздравляю с покупкой!
еще нельзя в ней мыть сковородки с антипригарным покрытием, но я мою.
(из-за сковородок и кастрюль и покупалась во общем-то)
Мою всё на максимальной температуре (70), турбосушку отключила и так быстро сохнет.
После работы открываю ни сразу, через пол часика или как вспомню (сохнет).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 13:29   №83  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Нельзя мыть алюминиевую посуду - потемнеет. У меня потемнели и стали мазаться какой-то серой дрянью пресс для чеснока и мясорубка (мясорубку было особенно жалко - только купила новую электрическую). Правда мыла я её на 70 град. Сейчас мою, но на 45 град. Все-равно уже потемнела, но на малой температуре хотя бы не мажется ничем. Деревянные лопатки мою, просто в один прекрасный день они размякнут и потом треснут - ну и пусть :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 13:43   №84  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
еще нельзя в ней мыть сковородки с антипригарным покрытием, но я мою.

я вот тоже мою,и сковорода испортилась уже :-( все на ней теперь прилипает
деревянные предметы мою,и с ними все в порядке. Почему нельзя не знаю *DONT_KNOW*
Мою либо на максим.темпе,если много кастрюль,противни и т.п.,но чаще на нормальном режиме 65С
Сушка тоже нормальная,электроэнергию не экономлю,она у меня не по счетчику :D
Включаю машину обычно перед сном,смысла открывать ее не вижу(разницы не заметила). Выгружаю посуду утром.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 13:48   №85  
-
голос
+
bee_2 писал(а):
У меня потемнели и стали мазаться какой-то серой дрянью пресс для чеснока и мясорубка (мясорубку было особенно жалко - только купила новую электрическую)

тоже самое :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 сен 2010, 18:18   №86  
-
голос
+
Klein писал(а):
bee_2 писал(а):
У меня потемнели и стали мазаться какой-то серой дрянью пресс для чеснока и мясорубка (мясорубку было особенно жалко - только купила новую электрическую)

тоже самое :-(

В моем кух.комбайне, к мясорубке в инструкции написано - что нельзя их в посудомойку...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 01:26   №87  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
правда что нельзя мыть деревянную посуду и ложки? Че еще нельзя???

я все мою,но в самом простом режиме,правда мясорубку ни разу чет не засовывала,а чеснокодавка не изменилась :D разделочные доски (правда они у меня пластиковые) и деревянные лопатки тоже.
Правда был один раз прикол,муж засунул пластиковую конфетницу и поставил на сааамый долгий режим,так достал ее оттуда совсем другой формы :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 20:56   №88  
-
голос
+
спасибо девочки. *OK*

только что закончилась моя первая халявная мойка посуды, долго правда, больше 2 часов интенсивная мойка.. :D вдвоем с мужем ломанулись смотреть че там намылось.. *ROFL* *ROFL* *ROFL*

в общем, засовывала жутко жирную (беееееее) пластиковую чашку в которой запекала в микроволновке курицу. ЧИСТЕНЬКАЯ! *DANCE* *DANCE* *DANCE* прозрачное стекло блестит, но вот на одной чашке что стояла самая крайняя - налет какой то.. я так понимаю что это не смылась таблетка.. *DONT_KNOW*

Сковородка(после яичницы присохшей) чистенькая, но она у меня правда замоченная сутки до этого стояла..

А вот кастрюлькино дно после пригоревшего супа - так о осталось практически в первозданном пригоревшем виде. Хотя дно снаружи заметно чище стало :D

Короче я научусь ей пользоваться *OK* .. ЭТО КРУТО когда посуду моет кто то другой, а не я! *DANCE* *DANCE* *DANCE* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 21:23   №89  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
ЭТО КРУТО когда посуду моет кто то другой, а не я!

*viannen4*
Вожак шопоголиков писал(а):
А вот кастрюлькино дно после пригоревшего супа - так о осталось практически в первозданном пригоревшем виде

зато оно уже размокшее, и его можно чистой губкой протереть и смыть холодной водой. и будет тебе поооолное счастье :D
чё купила то?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 сен 2010, 21:24   №90  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Хотя дно снаружи заметно чище стало

толи еще будет ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 16:07  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино