Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Новое сообщение12 дек 2013, 19:37   №211  
-
голос
+
А я уже третий раз беру в одном турагенстве на Б.Писателей, скидку делают только 5%, когда я им сказала, что в СургутКурорте делают 7%, они сказали, что все тур.фирмы Сургута на них сердиты, что они такими процентами уводят клиентов. Потому что 5% может Туроператор скидку дать, а остальные проценты это уже турагенства за свой счет скидку делают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2013, 22:08   №212  
-
1 : 5
+
Ариночка писал(а):
источник:12 дек 2013, 20:37 №211
А я уже третий раз беру в одном турагенстве на Б.Писателей, скидку делают только 5%, когда я им сказала, что в СургутКурорте делают 7%, они сказали, что все тур.фирмы Сургута на них сердиты, что они такими процентами уводят клиентов. Потому что 5% может Туроператор скидку дать, а остальные проценты это уже турагенства за свой счет скидку делают.

Зато у них теперь клиентов больше, а остальные усть держатся за свои проценты и теряют клиентов ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2013, 10:17   №213  
-
голос
+
Езжу постоянно от Модерн - Тур, очень нравится. Директор - дама в возрасте, объездила очень много стран и отелей сама, рассказывает честно - куда стоит ехать и когда...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2014, 00:53   №214  
-
1 : 0
+
Всем привет! Скажите,кто отдыхал по *горящим путёвкам*чем отличается от обычного,по путёвкам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2014, 12:36   №215  
-
голос
+
Люси
отличается ценой, более выгодной чаще всего, чем негорящие.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2014, 13:29   №216  
-
голос
+
Надечка,я знаю,что ценой....имею ввиду..сервис тот же,как и по обычной цене?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2014, 13:59   №217  
-
голос
+
Люси
Да, сервис тот же. Летите в одном самолете все, до отеля вас в автобусе везут так же всех вместе, без разделения на "горящих" и "негорящих". Ну и отель. Ему вообще без разницы, сколько именно вы за тур заплатили. Ему важно, сколько туроператор денег перечислит, а это от контракта зависит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2014, 09:26   №218  
-
голос
+
я покупаю путевки в турфирме "Велл" на югорской, там хорошие менеджеры, причем что они не продают те туры, которых не знают, я знаю что они часто бывают в рекламных турах по странам и знают те отели, которые предлагают. Всегда делают скидку 7-8%. Я там уже года два точно покупаю ( а отдыхаю часто :-) )

Новое сообщение30 янв 2014, 09:52   №219  
-
голос
+
Nina85
Я то же там беру и то же довольна:) они правда переехали на Мира 56

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2014, 14:24   №220  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 30.01.2014 11:52
Nina85
Я то же там беру и то же довольна:) они правда переехали на Мира 56


да? а давно? я только вот в сентябре от них летала *DONT_KNOW*

Новое сообщение30 янв 2014, 19:49   №221  
-
голос
+
Nina85
Недавно в январе ...сегодня еле их там нашла:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2014, 22:41   №222  
-
6 : 0
+
знаете почему менеджеры так часто меняются в сургуткурорте, потому что эти скидки которые они делают нам, они делают из своего честно заработанного процента! у всех турфирм города цены одинаковые, ходить-бродить смысла нет, поэтому эти 10% по сути со своей з/п они отдают, и з/п у них не высокие - отсюда и текучка! по сути эти скидки и есть заработанный процент менеджера, они что продают то и считают з/п им, поэтому я лично не наглею и не клянчу 10%, тем более что уважаю чужой труд, да и насколько я знаю, они не дают более 5% т.к. уважают свой труд))) по сути я согласна, это верно! *Mauridia*
______________
люблю Максика

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 06:28   №223  
-
0 : 15
+
Алла Пугачева

Алла Борисовна, ну с вашими то доходами, можно вообще без скидок летать! Еще и доплачивать менеджерам из своего кармана.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 08:13   №224  
-
0 : 4
+
Алла Пугачева
оборжаться можно.. Прям Тимуровцы... Со своего кармана.. Ага.. Альтруисты fingal

уже ни раз говорилось, что Сургуткурорт не очень то помогает в выборе.. Сама столкнулась с этим на неделе.. Мне предложили несколько отелей, но взяла в итоге я тот, что сама приглядела до этого :D

и вот абсолютно четкая цитата из интернета про скидки и Сргут -курорт как никто подходит со своей 10% :D

Цитата:
Откуда берутся такие (10% от цены туроператора) скидки на туры?
В обычном случае, все турагенства продают туры по рекомендованным ценам туроператоров, при этом турфирме достается агентское вознаграждение в размере 10% - 13%. Таким образом если Вы приобретаете тур стоимостью 100 000 руб., то турагентство получает 13 000 руб, за оформление документов, консультации туристов в выборе тура, рекомендации отелей, программ отдыха, экскурсий и т.д.
Теперь представим ситуацию, когда турист хочет самостоятельно выбрать тур - страну, отель, период размещения и т.д. Так зачем же Вам переплачивать за услуги агентства, которыми Вы не пользуетесь? Именно поэтому, всем нашим клиентам, при самостоятельном выборе тура мы предоставляем скидку в размере 10%!
Таким образом наши клиенты подбирают тур самостоятельно (с помощью нашего поиска туров), находя самые выгодные предложения на туристическом рынке, наша работа - только правильно оформить документы. За то время, что обычное турагентство оформляет 1-2 клиентов, мы успеваем оформить 10-20, что с лихвой покрывает наши издержки.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 3 elako, evg, Krasava
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 11:25   №225  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 31.01.2014 10:13

В обычном случае, все турагенства продают туры по рекомендованным ценам туроператоров, при этом турфирме достается агентское вознаграждение в размере 10% - 13%.


Хорошо что хоть продают по цене туроператора. В "солнечном рае" вместо 134 тыс заявленом пегасом, мне предлагали путёвку за 140 тыс и с чесным видом давали скидку в 7% fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:12  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино