Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 22:45   №121  
-
голос
+
marta10 писал(а):
Мы брали в АРГО_ТУР. вроде пока все хорошо но нюанс:
1 раз нам продали путевки в отель про который я прийдя домой стала читать и ужаснулась .оказалось самое злачное и ужасное место в паттае .
пришлось поменять на другой отель по отзывам в инете..
интересно то что менеджер так красиво расказывала лижбы впарить...


Арго и Арго-тур две разные турфирмы и к друг другу никакого отношения не имеют,Арго находится на ул. Профсоюзов(зайди-купи), а Арго-тур где-то на ул. Республики, кстати, о не порядочности менеджеров Арго-тур тоже наслышана.


Последний раз редактировалось fena 26 фев 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2011, 18:32   №122  
-
голос
+
точно нигде больше 10% скидку не дают? :D


а то чета я еще больше хочу *ROFL*

и еще, скажите опытные люди как дешевле купить путевку, цена на которую скачет от курса доллара %) за ночь сегодня на 800р дороже стала..

и еще - за сколько по времени становится известно время вылета??? нам очень надо знать время вылета (с Ебурга), но инфы этой пока нет, а у нас от этого многое зависит :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2011, 21:20   №123  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
время вылета может даже за сутки до вылета поменяться.. :-( у меня такое было... так что запас времени по максимуму делай....

обычно конкретное время вылета ставят за 2 недели...и то, опять же. поменять могут...

с курсом доллара не угадаешь, разве что ты - крутой финансовый аналитик....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2011, 21:44   №124  
-
голос
+
Krasanna
ну меняют же обычно в сторону задержки..

да и мне примерно хотя бы знать 6 если ночью, то до ебурга только самолетом, если днем - то поездом успею.. :-(

просто на обратную дорогу время есть. а туда нет :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 14:51   №125  
-
голос
+
Мы отдыхаем с "Атлас тур". Девочки очень внимательные. Посоветуют-отговорят-объяснят....Все пожелания выслушают.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2011, 07:30   №126  
-
голос
+
девочки, подскажите, пожалуйста, есть какая-то информация (хоть положительная, хоть не очень) по фирме "Сургут курорт". Планирую у них брать путевку в турцию по акции раннего бронирования. У них скидка от цены туроператора 10%. Боюсь, что могут быть подводные камни. Можно здесь, а можно и в личку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 12:47   №127  
-
голос
+
guzel.tzaritzon писал(а):
Мы отдыхаем с "Атлас тур". Девочки очень внимательные. Посоветуют-отговорят-объяснят....Все пожелания выслушают.

Помню несколько лет назад, захожу я к ним за пол часа до закрытия, сидит один менеджер работает, а вторая за своим компьютером с какими то мужчинами пивко смачно попивает - было дело пятница окнечно, может так они расслабляются:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2011, 23:09   №128  
-
голос
+
Всем приветик!Посоветуйте: в августе-сентябре собираемся в Турцию...
-какой город выбрать?(едем с ребенком 3 годика),
- к какой тур.фирме лучше обратиться?а если можно сделать все самому то как?(первый раз поеду),
выше прочитала про то что можно самим снять отель или что то в этом роде???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2011, 10:29   №129  
-
голос
+
Ксюша87 писал(а):
Всем приветик!Посоветуйте: в августе-сентябре собираемся в Турцию...
-какой город выбрать?(едем с ребенком 3 годика),
- к какой тур.фирме лучше обратиться?а если можно сделать все самому то как?(первый раз поеду),
выше прочитала про то что можно самим снять отель или что то в этом роде???

Привет! Вы такие рискованные, с маленьким ребенком и в первый раз собираетесь дикарем за границу 8( Мне очень понравилось у Сергея в Турист-С (сидит в Ярославне) *viannen4* советует хорошие отели говорит сразу хороший или нет, без принципа лишь бы продать :D Сам отработал в Турции 6 лет знает многие отели сходите не пожалеете. А вообще темка здесь же про Турцию, почитайте *OK*
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 10:28   №130  
-
голос
+
Девушки, нужна турфирма, которая занимается только оформлением шенгена, то есть отправить доки в посольство, может кто-нибудь в курсе? Прозвонила несколько фирм, но они только с покупкой тура оформляют, а у нас приглашение, тур не нужен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 18:10   №131  
-
голос
+
Caramelle
Вроде Сургутинтур делал, но только немецкую.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 18:36   №132  
-
голос
+
Арго делает,недавно там оформляли подруге в Италию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 22:33   №133  
-
голос
+
Надечка
Золотунька
Спасибо, девочки, буду узнавать *OK*

Новое сообщение19 мар 2012, 11:33   №134  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
за сколько по времени становится известно время вылета??? нам очень надо знать время вылета (с Ебурга), но инфы этой пока нет, а у нас от этого многое зависит :-(

За сутки будет время. Двигаться может в любую сторону! У чартеров самый низкий приоритет. Плохая погода - чартер не выпускают, высокая загрузка полосы - чартер опять же не выпускают.
Появилось окно раньше - улетел без вас :)
И ещё одна фишка бывает: два рейса в один город (в разное время), но не набралось достаточно клиентов, тогда всех сажают в один самолёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 19:11   №135  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
источник: 18.03.2012 11:28
Девушки, нужна турфирма, которая занимается только оформлением шенгена, то есть отправить доки в посольство, может кто-нибудь в курсе? Прозвонила несколько фирм, но они только с покупкой тура оформляют, а у нас приглашение, тур не нужен.

Турфирма Виктория, о ней я писала выше. Ул. Мелик-Карамова 74а. Тел. 27-67-09. Напротив церкви.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:05  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино