Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Новое сообщение14 июн 2016, 16:15   №1901  
-
0 : 1
+
Я за Евпвторию, (живу у родителей они у меня Крымчане ,не возле моря), вчера была там с детьми куча всего для них аквапарк прям на набережной ,дильфинарий,аквариум (фото просто супер на 3д полах)
почти на всех санаториях объявления о свободных номерах
И по моноголетьнему опыту морское течение от Евпатории и дальше к раздоленскому району более теплое
Ну а если напоследок отдохнуть от толпы тогда п.Мирный(под Евпаторией) с.Межводное . В с.Межводное отдыхает вся моя родня,они любят когда людей мало,море близко 50м.,цены приемлемые


За это сообщение автора Иоланта поблагодарили: 4 abr-julia, AngeLina., Нинель, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2016, 19:13   №1902  
-
голос
+
Девочки! Кто отдыхал в Судаке, есть контакты? Или Большая Ялта.
______________
Изображение

Новое сообщение16 июн 2016, 17:47   №1903  
-
голос
+
Здравствуйте!Не подскажете название коттеджа который вы снимали в Алуште.Мы в санатории пока здесь но хотим остаться на подольше.Надо искать жильё))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2016, 07:46   №1904  
-
голос
+
Мамочка Ромы писал(а):
источник: 16.06.2016 18:47
Здравствуйте!Не подскажете название коттеджа который вы снимали в Алуште.Мы в санатории пока здесь но хотим остаться на подольше.Надо искать жильё))

Мы в августе 2013 года останавливали вот здесь (ссылка в контакте https://vk.com/prof.ugolok ). это профессорский уголок. до моря метров 200. в альбомах фото номеров соответствуют действительности, по крайней мере на август 2013 года. Владелец этого частного дома ссылка https://vk.com/id19229695.
номера телефона у меня не сохранилось, вот только в друзьях он есть. в прошлом году когда собирались на море, я с ним связывалась в контакте.

Новое сообщение20 июн 2016, 10:08   №1905  
-
голос
+
Девочки, а правда, что в Крыму только в Евпатории и Феодосии вода всегда теплая, а в других местах может быть холодной при жаркой погода и связано это с течением?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2016, 10:16   №1906  
-
голос
+
Не правда. 21 год езжу в Крым. Море как море. Намного чище Краснодарского побережья. Температура всегда соответствует сезону. Мы сейчас в Судаке. Купаются даже местные, а это главный показатель качества морской воды, рнив холодную и грязную никогда не полезут


За это сообщение автора michelka поблагодарил: Нинель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2016, 10:59   №1907  
-
0 : 2
+
Нинель
В Крыму бывает низовка, когда поднимаются нижние пласты воды. На западном побережье редко, а на ЮБК бывает в разное время-и в июне, июле. Тут не угадаешь, у меня знакомые ездили на весь июнь в отпуск в Алушту, так море было холодное, только к концу месяца купались.
Я отдыхала в июле, море было хорошее, не Средиземное море, конечно, но +24, купаться можно.
Но к счастью, низовка бывает несколько дней. В эти дни можно и на экскурсии или в аквапарк съездить.


За это сообщение автора Inna11 поблагодарили: 2 Елена2010, Нинель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 10:30   №1908  
-
голос
+
Девочки, кто недавно летел а/к Ямал.
Кормят там?
Думаю, брать или нет перекус.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 10:42   №1909  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 21.06.2016 11:30
Девочки, кто недавно летел а/к Ямал.
Кормят там?
Думаю, брать или нет перекус.

Мы тоже летим 28.06, при покупке говорили с питанием.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось violet_84 21 июн 2016, 10:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора violet_84 поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 13:23   №1910  
-
голос
+
violet_84 писал(а):
источник: 21.06.2016 11:42
Sharik писал(а):
источник: 21.06.2016 11:30
Девочки, кто недавно летел а/к Ямал.
Кормят там?
Думаю, брать или нет перекус.

Мы тоже летим 28.06, при покупке говорили с питанием.

в прошлом году летели Ямалом. питание это одно название. специально узнавала,кормят или нет, т.к летели с ребенком маленьким. сказали "конечно с питанием". в итоге питание было такое, булочка, кусочек тоненький ветчины, печенька и что то похожее на салат из капусты. его мы даже пробовать не стали, т.к вид был у него не очень.


За это сообщение автора Grafinya_Natali поблагодарили: 2 Sharik, violet_84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 21:03   №1911  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 11.06.2016 21:46
AngeLina.
Лина, походить посмотреть это на экскурсии :D. А так самим ходить смотреть непонятно ничего. Я люблю с экскурсоводом. Мы ездили в Севастополь на экскурсию. И еще взяли на ЮБК, там и ай-петри, ласточкино гнездо, каньоны, морская прогулка, канатная дорога, куча всего. Ну и обязательно съездим в самый большой аквапарк крыма банановая республика. Как раз под Саками гдето тут

Банановая республика, в Евпатории. Я думала, что самый большой аквапарк, это "Голубой залив" в Симеизе. Еще если с детьми, то зоопарки "Сказка", "Тайган" очень крутые. Ай-Петри - для меня святое, я только там ем шашлык из баранины, это не шашлык, а волшебство. В этом году хочу пройти по мостику над обрывом в Ай-Петри, нервишки поиспытывать :D Кстати, ездили с ребенком 2 года, в Акваторию - театр морских животных, он все представление стоя аплодировал, очень понравилось))


За это сообщение автора Эгоистка поблагодарил: Нинель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 22:27   №1912  
-
голос
+
Мы сейчас в Феодосии, жара правда стоит, но в целом отлично. Море чистое, золотой пляж приятно порадовал *THUMBS UP*
Деньги снимаем без проблем и комиссии в банкоматах рнкб :-) так что не обязательно наличкой большие суммы везти.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Нинель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 23:14   №1913  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 21.06.2016 23:27
Мы сейчас в Феодосии, жара правда стоит, но в целом отлично. Море чистое, золотой пляж приятно порадовал *THUMBS UP*
Деньги снимаем без проблем и комиссии в банкоматах рнкб :-) так что не обязательно наличкой большие суммы везти.

Подскажите с каких карточек снимаете? У меня виза и маэстро, в сомнениях, нужно ли делать мастер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 00:59   №1914  
-
голос
+
Натка
С Мастер кард. Завтра попробую с маэстро снять и отпишусь )


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Нинель
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 13:58   №1915  
-
голос
+
Отчитываюсь: С маэстро сберовской сняла без проблем, но с комиссией 100 руб. (С 2 тыс).


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 4 abr-julia, Sharik, Натка, Танюсик
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 11:09  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино