Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 247 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Сообщение02 авг 2016, 19:26   №3691  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 2.08.2016 12:07
Вредина Это не я, это Арина написала. И она отдала 50, а не 11 как ты. ;D

Я лишь опровергла её слова про стоимость. Только и всего.

Мне и за 11 и даже за 50 не светит, так что мне в принципе все равно. ;) не люблю когда привирают просто.

Почему привирают? 50000 это за четверых. Перелёт бесплатный. Турция в прошлом году нам 170 обошлась, это за 12 дней, а в этом году 350 через Пегас этот же отель.

Сообщение02 авг 2016, 19:33   №3692  
-
0 : 9
+
Мы едим вдоволь , а бутылку мартини на вечер можно купить в магазине. А не пойло разливное турецкое .... Я ничего против Турции не име
. Сама там раз 8 отдыхала. Но и тут очень хорошо.


За это сообщение автора арина арина поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2016, 00:41   №3693  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 2.08.2016 11:37
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 2.08.2016 11:32
арина арина Да перестаньте. Не в 6, а в три и это с билетами.

Только кормят не по половнику, а сколько влезет и поят ещё

Ну посчитай во сколько дороже мне бы обошлась Турция, если я 11 тыс за Лермонтово заплатила.
Кормят это кто сколько ест. Нам хватало и оставалось еще.

А оставалось потому, что я просто попросила - нас четыре человека за столом, даже если ребенок без путевки, она все равно занимает место, поэтому подсаживать к нам никого не надо. Почему Катя так не сказала, я не знаю. Мы без проблем сидели одни за столом и у нас полкастрюли оставалось.

Настя, ты ездила с детьми одна взрослая. У меня взрослых двое, муж два метра ростом, он много кушает :D
Мы первые два дня не знали что с нами кто-то сидит fingal женщина с ребёнком кушали во вторую смену, мы не встречались в столовой. И эти дни, как оказалось, съедали её порцию :D потом нам сказали. Сейчас она уже уехала и я попросила официанта приносить нам ещё порцию если есть *OK*
Не, я довольна впринципе, за те деньги что заплатила получить такой отдых :-) раз лучшего не дано, все лучше чем дома в дождях сидеть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2016, 09:11   №3694  
-
голос
+
Lady_Moon
На вторую смену отдельно накрывают,пусть они не врут вам,может женщина просто позже приходила,накрывали на всех,а вы просто не встречались.


За это сообщение автора Змейка поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2016, 09:31   №3695  
-
голос
+
Змейка писал(а):
источник: 3.08.2016 10:11
Lady_Moon
На вторую смену отдельно накрывают,пусть они не врут вам,может женщина просто позже приходила,накрывали на всех,а вы просто не встречались.

Вот вот. Мы два дня ели во вторую смену. Отдельно накрывали нам.
Ну и я не знаю, мы два раза с мужем были, все наедались. На тот же ужин помимо кучи салатов, каш, еще выпечку дают, плюс холодное блюдо, типа рыбы или языка.
В обед у нас всегда была тарелка фруктов, обычно ягод, плюс йогурты. С утра бутерброды.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2016, 10:10   №3696  
-
голос
+
Lady_Moon
Неправда, не могли вы её порцию съедать :no: И по поводу супа меня терзают сомнения, у нас его было не по половнику на человека, а по два минимум... Ощущение, что не очень повезло с официанткой *DONT_KNOW*

Вожак шопоголиков
Маша, если ты про Турцию не напишешь, это будешь не ты! :D
Я там не была и не хочу совершенно по многим причинам. Но вот в части питания моему мужу, бывавшему в Турции, еда в НС нравится гораздо больше - тут мясо есть и супы нормальные! Мы наедались, что называется, "от пуза", и всё вкусное! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2016, 11:22   №3697  
-
голос
+
Ольга мама Романа Ещё раз - причём тут я??? Это не я написала!!!!! И чего вы меня к ней равняете, я там была гораздо меньше многих тут, всего два раза и второй раз вынужоено, именно потому, что Анапа мне выходила дороже ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2016, 12:20   №3698  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:03 авг 2016, 10:10 №3696
Ощущение, что не очень повезло с официанткой

Вероятнее всего такой вариант.
Мы 2 года назад отдыхали в пятером: 3 взрослых и 2 ребёнка, так у нас суп всегда оставался, ещё и с других столиков порой люди подходили (если супы за столиками разные) *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2016, 09:38   №3699  
-
3 : 1
+
Танечкина писал(а):
источник: 3.08.2016 13:20
Ольга мама Романа писал(а):
источник:03 авг 2016, 10:10 №3696
Ощущение, что не очень повезло с официанткой

Вероятнее всего такой вариант.
Мы 2 года назад отдыхали в пятером: 3 взрослых и 2 ребёнка, так у нас суп всегда оставался, ещё и с других столиков порой люди подходили (если супы за столиками разные) *DONT_KNOW*

Так не в первый раз такое, причём в прошлый раз мы кушали в другом зале *DONT_KNOW*

Вот специально посчитала половники :D себе 2 положила, так как кушаю с младшим ребёнком, мужу и старшей дочке по одному осталось :no:
Про булочки и йогурты я знаю, ну и что мне с них? Йогурты такие мы не едим :no: а булочкой я кого должна накормить? Мужа вместо второго блюда? :D
Мы их на пляж берем на перекус.
Фрукты дают персик или сливу 1 шт на человека, виноград, кусок арбуза или дыни.
Ещё несколько раз было что приносят не то блюдо что заказывали :no: мне это очень неудобно, я заказываю с учётом того что мне младшую кормить надо, а она многое не любит и не ест.
Короче, кроме столовой, меня все устраивает *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2016, 12:07   №3700  
-
0 : 2
+
Lady_Moon
Я сбилась со счёта...
Вас четверо, как я понимаю? Вы с мужем, дочь старше трёх и дочь младше трёх? Т.е. еда рассчитывается на троих. И почему при таком раскладе второго не хватает мужу?
Нас было пятеро, младшая без кормежки. Всегда всего хватало, оставалось даже, я об основной еде *OK* Всякие булочки потом даже не брали, всё равно не съедались. А вот йогурты шли на ура, старшие дети такое любят.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2016, 14:19   №3701  
-
3 : 1
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 4.08.2016 13:07
Lady_Moon
Я сбилась со счёта...
Вас четверо, как я понимаю? Вы с мужем, дочь старше трёх и дочь младше трёх? Т.е. еда рассчитывается на троих. И почему при таком раскладе второго не хватает мужу?
Нас было пятеро, младшая без кормежки. Всегда всего хватало, оставалось даже, я об основной еде *OK* Всякие булочки потом даже не брали, всё равно не съедались. А вот йогурты шли на ура, старшие дети такое любят.

Мужу всего хватает. Я делюсь с младшей своей порцией или у старшей дочери беру, так как ей на обед хватает супа.
Не хватает в плане того, например, котлета одна. Мне и младшей на двоих. Этого мало *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2016, 14:33   №3702  
-
2 : 2
+
Если сравнивать с 2013 годом однозначно столовая стала хуже. Персонал точно сократили, официантка на 10 столов, если не больше, носят все на руках, второе в половине случаев приходится ждать, т.к.она и приносит и убирает параллельно.сидим в начале большого зала недалёко от входа, а несут с середины зала, поэтому не всегда видят, что нужно нести. Второе в основном или тёплое или уже остыло, хотя приходим в начале 1 смены.
Салатный ассортимент вобще эконом вариант, каждый день просто тертая морковь, огурцы/помидоры, свекла, капуста. Через 20 мину после начала обеда или ужина их уже нет, стоят кабачки тушеные или баклажаны, которые никто не берет. Приходится ждать пока заменят пустые лотки, а менять не торопятся. Поэтому приходим вначале в самом чтобы взять хотябы свежие овощи.
Компотов нет вобще на розлив, раньше были всегда. Сейчас только из сухофруктов или шиповник, какао и молоко. Но это понятно дешевле продукт, если оптом закупают.
в общем у каждого своё мнение. Сейчас не плохо, а просто хуже чем было, кризис в НС никто не отменял:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2016, 14:50   №3703  
-
1 : 0
+
Lady_Moon
Кать в Лермонтово кормят лучше.

Сообщение05 авг 2016, 06:19   №3704  
-
0 : 2
+
Вредина писал(а):
источник: 4.08.2016 15:50
Lady_Moon
Кать в Лермонтово кормят лучше.

Я в НС была последний раз 2 года назад, а в Лермонтово довелось этим летом побыть. Мне питание в НС понравилось больше. Нынче мы питались на самом нижнем этаже. Пока спускаешься в столовую, очень часто запах горелой каши. Правда на вкус не удалось попробовать, так как когда мы приехали каши были очень, с моей точки зрения, специфические: рисовая каша с морковью, манная с изюмом, были каши с курагой. Мы такие не едим. Первую неделю смотрела, а затем даже не заглядывала в кастрюлю. Как-то заказала ребенку плов, принесли месиво с куском курицы. Ребенок это есть отказался, пришлось отдать ему свою порцию, самой есть салаты. Плов этот я все-таки попробовала и там наряду с переваренным рисом на зубах чувствовался недоваренный рис. Как так можно сварить? Заказала ребенку макароны, пришла официантка и сказала, что у них макароны с яйцами (ребенок аллергик). Пришлось в Магните покупать макароны и отдавать на кухню. В конце второй недели мы попали с ребенком в больницу, когда вернулись наши макароны были съедены. Пришла диетсестра, говорит, сама схожу в магазин куплю, раз наши съели, пришли на обед и тут-то выяснилось, зачем она будет покупать в магазине, когда у них в столовой макароны тоже без яиц (!!!). Это они выяснили ли на третьей неделе. Несколько раз ребенку мясо ему готовили отдельно, так как мы с диетсестра ничего не могли выбрать из меню. Говядина получалась жесткая, свинина на вид красивая, а на вкус - горчит, такое ощущение, что лаврушки клали в соотношении 1:1 к мясу. Если блюдо получилось, то порции приносили маленькие. Один раз заказала ребенку перец фаршированный, так официантка принесла один малюсенький перчик на большой тарелке, сказала детская порция. У меня мальчик шести лет съел эту порцию и не наелся, салаты с общего стола он не ел. Впервые слышала про детскую порцию, потому что переваренный плов ложили от души. Как-то так.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2016, 12:23   №3705  
-
0 : 1
+
В НС каши обычные, на наш вкус очень хорошие, дети ели с удовольствием. Один вид с сахаром, другая без, и тоже очень неплоха! А плов с говядиной вообще супер, мы его всегда заказывали, когда был.
Супы разнообразные, котлетки отличные, мягкие, второе вкусное, хотя на пюре чуток экономили)
Да, салаты чаще просто нарезка - огурцы, помидоры (изумительные!), перец, капуста, морковь, свёкла. Но также тушеные баклажаны, перец на гриле, вкуснейшие малосольные огурчики, моя любимая отварная свёкла с орехами, кабачки с овощами, салат с кукурузой и крабовыми палочками, винегрет простой или с фасолью...
А соус Сельский, который подавался в обед (сметана+майонез+чеснок+зелень) отлично подходил к любым овощам!
Неужели через неделю после нашего отъезда всё резко поменялось в худшую сторону? :-(
Я вспоминаю НС как замечательный сон, и снится постоянно, очень хочу туда вернуться!


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 2 Elohka, natasha963
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 247 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

26 май 2024, 03:56  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино