Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2014, 09:40   №276  
-
голос
+
Девочки,кто пользовался услугами "Мой горящий тур" на Энгельса? можно им доверять?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2014, 09:46   №277  
-
голос
+
E_v_gesha
не в тему ;D

Здесь разговор только о туроператорах!

Сообщение04 май 2014, 10:00   №278  
-
2 : 0
+
никкуся писал(а):
источник: 4.03.2014 12:19
Кто нибудь брал у Санмар туры? Сегодня забронировала в турагенстве отель, скидку не сделали, заявляют, что у Санмар нет скидок!!!

Санмарином лучше не летать, в случае чего они не решают ни одной проблемы, все только через суд.
Скидок нет ни у одного оператора, кроме раннего бронировария. То что вы видите на сайте это и есть стоимость тура, просто агенство которое продает вам тур может снизить его стоимость за счет своей комиссии, т.е. заработной платы сотрудников. Конечно хочется дешевле, но завтра хороший менеджер уволиться из-за низкой зп и прийдет молоденькая девочка без опыта и еще не известно правильно ли она оформит вам документы и пустят ли вас на границе в страну. В августе 2013 года я как раз тут в чате в девчатами переписывалась, они меня поддерживали ( если кто помнит ), а я ведь всего навсего в Турцию летела.
А если посмотрите выше в теме, так в ноябре 2012года я с ребенком с Паттаи на Ко Чанг перебиралась самостоятельно, так жизнь заставила по англ заговорить ( 4 в универе в 20000г закончила знаний то совсем не осталось). По улице шла видимо совсем потеряна была, что остановился мол парень, американец или англичанин, так он мне и такси нашел и ..... а потом я на телефлне с 18ч до 01ч с пегасом видела, они со мной на русском, потом с таксистом на тайском, а потом я на платном начном катере перебиралась, слова Богу не одна, там 2 литовца такие же потеряшки, а оо ужасго страшно. Ночь ты, чемодан, деньги... и никому ты тут не нужна.
Не хочу называть такие турагенства, но знаете как парикмахерские в каждом доме, а подстричся ехать надо минут 15 на машине. Вот и подумайте нужна ли вам скидка, здесь ДОМА сберегете 5 или 6 тр, а там В ЧУЖОЙ СТРАНЕ заплатите ого го го

Сообщение04 май 2014, 10:03   №279  
-
1 : 0
+
Klein писал(а):
источник: 4.05.2014 11:46
E_v_gesha
не в тему ;D

Здесь разговор только о туроператорах!

Ой простите, наверно не вежу разницы, тогда уточните о туроператорах или турфирмах? А то я про пегас, лабиринт и санмарин пишу а это же операторы. Я формы постредники ругать не хочу, на это есть сарафанное радио

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2014, 10:54   №280  
-
голос
+
E_v_gesha
и о тех и о других.
Имеется ввиду,что отели выбираем не в этой теме...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2014, 12:02   №281  
-
0 : 2
+
fingal Санмар если что..
Скидки есть в турфирмах на него, летает много лет уже. А накосячить может кто угодно.. При этом чаще всего этом именно фирма, а не оператор..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2014, 12:58   №282  
-
голос
+
E_v_gesha писал(а):
источник:04 май 2014, 11:00 №278
я с ребенком с Паттаи на Ко Чанг перебиралась самостоятельно,


почему самостоятельно-то? %) Чет я ничего не поняла?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2014, 14:45   №283  
-
голос
+
E_v_gesha писал(а):
источник:04 май 2014, 11:00 №278
А если посмотрите выше в теме, так в ноябре 2012года я с ребенком с Паттаи на Ко Чанг перебиралась самостоятельно

не так давно смотрела маршрут как добраться самостоятельно. Мне почему то кажется,что летя в чужую страну,нужно иметь адрес отеля как минимум и заранее прикинуть как добраться,если что....
сейчас с этим слава богу проблем нет,все разжевано от А до Я.

Сообщение04 май 2014, 15:35   №284  
-
0 : 2
+
Смысл идти в турфирму, где не делают скидок? Можно дома самому забронировать по цене сайта( уж вбить латинницей свои паспортные данные без ошибок под силу каждому)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2014, 15:56   №285  
-
голос
+
Ксения87

Такой способ хорош только для безвизовых стран или если в паспорте уже есть действующий шенген.

Сообщение05 май 2014, 20:27   №286  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 4.05.2014 14:58
E_v_gesha писал(а):
источник:04 май 2014, 11:00 №278
я с ребенком с Паттаи на Ко Чанг перебиралась самостоятельно,


почему самостоятельно-то? %) Чет я ничего не поняла?

Да в агенстве сказали нет трансфера, вот порылась в инете и нашла что с автовокзала каждый час уходит автобус примерно 700 батт, но только у меняя вода в ухо попала и инфекция началась, но и пришлось ехать к доктору ( он там совсем на окраине ) вернулась на вокзал уже к 13ч, а последний автобус уже ушел, следующий только завтра. У меня еще ухо стреляет, половина лица онемела... в общем пока в такси ехали я задремала, проснулась а мне водитель говорит типа приехали, выходи, я ему ваучер в нос тыкаю в отель вези..... на улице темно, льет дождь.... вот и начали звонить в пегас на горячую линию... к слову sunmar не стал бы со мной разбираться

Сообщение06 май 2014, 10:22   №287  
-
0 : 3
+
E_v_gesha
Я наверно слишком туп, но если в стоимость тура трансфер не входил, то причем здесь тур оператор?
Может дело в подписанном договоре, который вы решили не читать?


За это сообщение автора Путешественник поблагодарили: 2 fantagiro, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2014, 10:46   №288  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
источник:06 май 2014, 11:22 №287
Путешественник


Я, если честно, снова не поняла ровным счетом ничего, особенно вот это
E_v_gesha писал(а):
источник:05 май 2014, 21:27 №286
вот и начали звонить в пегас на горячую линию... к слову sunmar не стал бы со мной разбираться


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2014, 11:28   №289  
-
голос
+
Так похоже они тур на Паттайю взяли, а оттуда решили самомтоятельно на Ко Чанг, это намного дешевле, чем через туроператора выходит...

Сообщение08 май 2014, 20:55   №290  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
источник: 6.05.2014 12:22
E_v_gesha
Я наверно слишком туп, но если в стоимость тура трансфер не входил, то причем здесь тур оператор?
Может дело в подписанном договоре, который вы решили не читать?


Дело в том что при выборе тура, а у нас был не стандарт, в фирме сказали что нет трансфера между этими городами. А туроператор ПЕГАС мне наоборот помогал как мог, по телефону. В сторону своего туроператора я ни слова плохого не сказала.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 17:21  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино