Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2016, 10:33   №451  
-
голос
+
kisa
спасибо большое!!! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2016, 13:26   №452  
-
голос
+
Людмила 82
Давайте дружить :-) моему тоже 9 лет и тоде в первый раз полетим. Пишите ЛС.
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.


За это сообщение автора natahes поблагодарил: Людмила 82
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 15:16   №453  
-
голос
+
Девочки подскажите что делать ? Ребенок прилетел с ЮН и потерял там телефон. Уже перед отъездом детям раздали телефоны,дите его куда то положил, забыл,пошел,пришел а его уже нет. Вызов до обеда шел,а к вечеру и его не стало. Вожатые обещали поискать и если,о чудо найдут,передадут в Сургут. Надежды нет. Жалко телефон и ребенка,там фото и телефоны друзей. Подскажите что можно сделать ? Посррашивайте детей мож кто видел и слышал,третий отряд, Романтики,третий заезд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 15:59   №454  
-
1 : 0
+
Змейка
Я вас умоляю, телефон. У нас дезик украли, а вашему телефону давно уже нового владельца нашли. Жалко конечно. Вряд ли забрали наши Сургутские дети. Скорее всего местный персонал, там это практикуется.

У меня вапще была мысль коллективную жалобу в бизнес написать, че за дела такие, скоро шнурки вытаскивать из кроссовок будут.

Попробуйте позвонить директору лагеря и сказать, что телефон украли. Если скажете, что потерял, никто шевелиться не будет.

Новое сообщение30 июл 2016, 19:23   №455  
-
голос
+
Девочки, подскажите в какой лагерь в Сургуте можно отдать ребенка 8 лет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2016, 11:22   №456  
-
голос
+
Лагерь Янтарь Анапа получили путевку от департамента на июнь 2016 девочке 13 лет. Территория небольшая все на виду. Ребенку понравилось-насчет досуга вроде претензий нет, купание тоже нормально инструкторы смотрят-пляж песочный на пляже шезлонги, качали горки волейбольная площадка. Питание не особо понравилось, горячая вода тоже не каждый день была, в комнате были тараканы. Но ребенок есть ребенок за счет общения все это ушло на второй план-сказала поедет еще. Каждый день кроме выходных две-три процедуры в день (это санаторий типа). Если кому интересен данный комментарий. В начале по приезду возникли небольшие трудности-поселили в 8-ми местный номер ( в департаменте на собрании обещали 3-4-х местн) -в основном с 9-10лет девочками. Я позвонила в департамент-они перезвонили в лагерь. В этот же день ребенка пересилили в 4-х местный номер с одногодками. Так что интересуйтесь у детей все ли их устраивает. Дочь сказала что девочки 9 -10 лет были рады что их много в комнате (ну и уних еще интересы другие чем у 13-х)


За это сообщение автора пнг поблагодарил: анюта_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2016, 16:25   №457  
-
голос
+
Добрый день!
Есть кто нибудь у кого дети летят 9 в Крым?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 05:14   №458  
-
голос
+
На форумах пишут негативно о дет лагере янтарь ". Ольга05 от 02августа 2016" в 22:00
<<Мой ребёнок вернулся этого "чудесного" санатория. Больше туда ни ногой. Вдень его приезда туда я уже писала отзыв (негативный) Ничего не изменилось, администрация не реагирует. Жили дети по 7-8 человек в комнате. Не было даже одеял, хотя ночью детям было прохладно. Питание скудненькое. Территория маленькая, заняться там было нечем. На территории палатки со злосчастными чипсами, сухариками, газировкой. В корпусе вода в куллер наливается из под крана. А потом все очень удивились почему ВСЕ дети заболели кишечной инфекцией. У всех была температура и рвота. Некоторые дети ехали домой в поезде с температурой под 40. Дорогие родители, не отправляйте детей в этот кошмар.>>

Пиг напишите плз номер телефона куда звонили в департамент ?


Последний раз редактировалось olinda_1 08 авг 2016, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2016, 00:11   №459  
-
голос
+
michelka Аркаше понравилось? на след лето поедет? Я в июле отправляла и на след год так же на июль хочу. Кстати, почему-то у нас уже заявления нужно писать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2017, 12:42   №460  
-
голос
+
Никто не зондировал почву в ДО когда в этом году прием заявлений начнется ?

Новое сообщение31 янв 2017, 14:53   №461  
-
голос
+
Здравствйте,поделитесь опытом,может кто-то отправлял девочку с длинными волосами в лагерь ЮН,8 лет ,едит впервые,за ними вожатые как- то присматривают?(заплетают?)она в принципе голову умеет мыть,расчесывается,заплетает по простому себя и умеет хвостик делать-если ей сказать,если не сказать может и лохматой ходить,вот и переживаю их вожатые проверяют,или они там ходят как хотят?

Новое сообщение31 янв 2017, 14:54   №462  
-
голос
+
и про прачечную мне говорили что вещи теряются там-правда?

Новое сообщение31 янв 2017, 14:55   №463  
-
голос
+
и про прачечную мне говорили что вещи теряются там-правда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2017, 15:01   №464  
-
голос
+
сырок
Правда. Но мы дорогие вещи не давали. Потеряли кепку и одно полотенце

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2017, 15:24   №465  
-
голос
+
сырок
Хуже когда дети теряют/у них воруют. Давайте старые вещи и телефоны. Пару новых не дорогих,футболки из глории и прочее,чтоб не жалко было. Вожатые каждый раз разные. По идее должны смотреть,это же санитория.


Последний раз редактировалось Змейка 31 янв 2017, 15:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:27  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино