Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 83 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2013, 19:59   №31  
-
голос
+
Памела Андерсен
ну да, вы правы! :) Просто хамам стоял ниже сауны в прайсе, которая тоже 500 руб с человека за 25 мин...поэтому я и подумала, что без банщицы! :) Видимо, в этом и была наша ошибка, что выбрали групповой тур...что-то индивидуалку нам никто и не предлагал...В любом случае, каждый отдых - это здорово! :) Так что мы остались довольны поездкой! :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2013, 13:07   №32  
-
голос
+
Моя сестра сейчас в Тунисе. Из её сегодняшнего письма:
Цитата:
На улице 30) правда день короткий, загорать с 10 до 3, потом уже прохладно, и в 5 уже темнеет

Сообщение14 окт 2013, 14:51   №33  
-
голос
+
Мне совершенно страна не понравилась, и в Таласотерапии тоже ничего особенного не нашла...

Сообщение15 окт 2013, 09:10   №34  
-
голос
+
Перечитала отзывы и такая грусть-тоска нахлынула... В этом году в июле-теперь уже с дочкой вдвоем снова ездили в Тунис. Вылет из Екб, от Корал за 10 дней до вылета обошелся в 60 000 (*4+, все включено, 12 ночей, вид на море, http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5447/ ). Девочки, это что-то с чем-то!!!
Понравилось абсолютно все! Это был самый лучший Отдых, осознанно пишу с большой буквы-объясняю: может кому-то такой отдых и не будет интересен: но я хотела просто отличное море, белый песочек и снова море! 12 дней полного безделья, никаких экскурсий, бюджетно, в общем супер!!! Кухня хорошая, отель отличнейший, первая линия, до моря 10 метров. Про море можно говорить бесконечно: теплое, чистое, манящее, мелкое (что немаловажно мамам с маленькими детками). Кому интересно-могу подробнее рассказать.
Минуса два: 1) вылет из Екб, 2) мало дней

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 окт 2013, 12:59   №35  
-
голос
+
Такие у всех разные мнения относительно этой страны! :-) я где-то между "нравится" "не нравится" остановилась! Есть и плюсы и минусы!:) И смотря с чем сравнивать, конечно!:) А лучше вообще не сравнивать, а просто получать удовольствие! Тем более, что цена за тур не высока. Ну и к особенностям страны относится с юмором! мне, например, до сих пор не понятно, почему вечером на швецком столе много всяких сладостей, при этом нет ни чая ни кофе....даже за деньги....нам сказали, что чай и кофе есть в баре, а вот к тортикам они его не приносят! Абсурд какой-то! :) Но это не вызывало раздражения, приспосабливались к местным правилам! :D а чай у них такой приторный..что теперь я вообще пью чай без сахара!Сплошная польза!

Сообщение29 мар 2014, 15:53   №36  
-
голос
+
Девочки, а есть здесь кто-нибудь, кто был в Тунисе в начале мая? Достаточно ли теплое море уже?

Сообщение29 мар 2014, 22:38   №37  
-
голос
+
Мы тоже в июне собираемся. Надеюсь будет замечательно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2014, 13:17   №38  
-
голос
+
maturem писал(а):
источник: 30.03.2014 0:38
Мы тоже в июне собираемся. Надеюсь будет замечательно


мы тоже едем с 28 мая по 8 июня, должно быть просто замечательно!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2014, 13:26   №39  
-
голос
+
перекличка чтоли?? :D
я еду 26 июня :-P

Сообщение09 апр 2014, 15:19   №40  
-
голос
+
Я тоже хочу 25 мая, посоветуйте отель и туроператора (2 взрослых и ребёнок 8 лет) Все с Сургута вылетают?


За это сообщение автора MonchakLV поблагодарил: ksusha_sun
Сообщение10 апр 2014, 09:50   №41  
-
голос
+
Девушки, кто уже был в Тунисе, подскажите чем отличается от отдыха в Турции? По деньгам вроде подешевле получается, а по комфорту ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2014, 21:58   №42  
-
голос
+
Мы тоже в этом году в Тунис решили. летим 1 июля


Последний раз редактировалось Romashka28 14 апр 2014, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 апр 2014, 22:04   №43  
-
голос
+
MonchakLV
мы летим не из Сургута. Тур оператор Пегас. Отзывы по нашему отелю не очень, но муж сказал, что едем отдыхать и на минусы не будем обращать внимание.
У меня знакомая отдыхала в отеле Мархаба ей очень понравилось, правда отдыхала она там года 3 назад.
говорят еще сеть отелей Эль Моради (надеюсь правильно написала) хорошая. Но сама не была, не знаю

Сообщение25 апр 2014, 00:08   №44  
-
голос
+
Подскажите, лучше брать евро или доллары с собой? Надо менять на местные деньги?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2014, 08:37   №45  
-
голос
+
Мы брали доллары, меняли деньги в отеле.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 83 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 05:51  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино