Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 46  [ Сообщений: 678 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2015, 20:04   №^  
-
1 : 1
+
Девочки, предлагаю продолжить наше общение тут...
с нашей привычной табличкой https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
только надо всю табличку почистить и можно продолжать свой путь к стройной фигуре.

Делимся полезными и вкусными рецептами в этой темке 90-60-90 РЕЦЕПТЫ


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 21 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Сообщение10 июл 2016, 22:09   №651  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 10.07.2016 18:30
Девочки а что делать тем кто работает ночью? Ведь невозможно всю ночь голодом сидеть *DONT_KNOW*

Пробуйте белок, молочное: творожки, кефир, питьевые йогурты. Чай с мёдом тонизирует, можно 30 грамм орехов вприкуску к чаю... Но не борщ же ночью.... Наверно он не влезет физиологически.

Сообщение11 июл 2016, 00:58   №652  
-
0 : 1
+
Шеша писал(а):
источник: 1.05.2016 1:00
Шеша писал(а):
источник: 9.04.2016 11:36
Я сбросила 7 кг!!! *Mauridia*
Села на систему сразу после январских праздников. Почти за 4 месяца - минус 7 кг!!! Иду дальше. Скидывать ещё, в мечтах, 15 кг %)

У меня сегодня весы показали минус 10 кг! *Mauridia*

Все. Завтра лечу на море! Удалось мне похудеть на 14,5 кг. В отпуске тоже постараюсь не расслабляться, хоть килограмчик, но скинуть должна. Гостиница у меня только с завтраками, а обед и ужин можно очень скромно провести. Жаль спорта не будет, только плавание несколько минут (под солнцем быстро сгораю).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2016, 07:11   №653  
-
голос
+
Шеша писал(а):
источник: 11.07.2016 1:58
Шеша писал(а):
источник: 1.05.2016 1:00
Шеша писал(а):
источник: 9.04.2016 11:36
Я сбросила 7 кг!!! *Mauridia*
Села на систему сразу после январских праздников. Почти за 4 месяца - минус 7 кг!!! Иду дальше. Скидывать ещё, в мечтах, 15 кг %)

У меня сегодня весы показали минус 10 кг! *Mauridia*

Все. Завтра лечу на море! Удалось мне похудеть на 14,5 кг. В отпуске тоже постараюсь не расслабляться, хоть килограмчик, но скинуть должна. Гостиница у меня только с завтраками, а обед и ужин можно очень скромно провести. Жаль спорта не будет, только плавание несколько минут (под солнцем быстро сгораю).

Молодец *1priz* если будет время расскажи за какое время и как тебе удалось это сделать? Хорошего отдыха.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2016, 12:57   №654  
-
голос
+
Аурика писал(а):
источник: 8.07.2016 23:02
fufnrfc писал(а):
Хотелось бы попросить вас примерно меню озвучить, я плохо переношу диеты,


Меня в диетах все напрягает, особенно что есть постоянно хочется. Умом понимаю, что меньше есть надо, но что делать, если организм требует))

Пробуйте уменьшать порции, ешьте чаще, но по-малу. Я, правда, не сама так делаю, с помощь капсул порциола. То что уменьшение порций прямо влияет на вес - факт. Я за два месяца скинула уже семь кг.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2016, 21:17   №655  
-
голос
+
кисёныш писал(а):
Пробуйте уменьшать порции, ешьте чаще, но по-малу. Я, правда, не сама так делаю, с помощь капсул порциола. То что уменьшение порций прямо влияет на вес - факт. Я за два месяца скинула уже семь кг.

Так скорее всего вы из-за капсул и худеете, такие препараты жиры сжигают, но надо спортом хоть как-то заниматься, а я честно говорю - лентяйка. Мне не то что в лом зад оторвать, просто устаю очень после работы, до зала только дойти и свалиться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2016, 23:09   №656  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 10.07.2016 18:30
Девочки а что делать тем кто работает ночью? Ведь невозможно всю ночь голодом сидеть *DONT_KNOW*

Моя тетя не ест, как в обычные дни ужинает в 19:00 и до утра, считает, что организм должен отдыхать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2016, 18:44   №657  
-
голос
+
Аурика писал(а):
Так скорее всего вы из-за капсул и худеете, такие препараты жиры сжигают, но надо спортом хоть как-то заниматься, а я честно говорю - лентяйка. Мне не то что в лом зад оторвать, просто устаю очень после работы, до зала только дойти и свалиться.

Нет, это жиросжигатели так действуют. А порциола именно на аппетит влияет. Я всегда на ночь наедалась, днем как-то не получалось, поэтому перед ужином стала две капсулы порциолы принимать. Водой их запиваю, а через 20-30 минут ем. Капсулы в воде разбухают и заполняют часть желудка, еды мало влазит. Чувства голода нет, и калорий меньше. Наедаюсь салатом, иногда просто кусочком отварного мяса, все что есть, но чуть-чуть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июл 2016, 21:32   №658  
-
голос
+
кисёныш писал(а):
источник: 13.07.2016 19:44
Аурика писал(а):
Так скорее всего вы из-за капсул и худеете, такие препараты жиры сжигают, но надо спортом хоть как-то заниматься, а я честно говорю - лентяйка. Мне не то что в лом зад оторвать, просто устаю очень после работы, до зала только дойти и свалиться.

Нет, это жиросжигатели так действуют. А порциола именно на аппетит влияет. Я всегда на ночь наедалась, днем как-то не получалось, поэтому перед ужином стала две капсулы порциолы принимать. Водой их запиваю, а через 20-30 минут ем. Капсулы в воде разбухают и заполняют часть желудка, еды мало влазит. Чувства голода нет, и калорий меньше. Наедаюсь салатом, иногда просто кусочком отварного мяса, все что есть, но чуть-чуть.

Как-то сложно представить, что в желудке будет гель... Воды сколько пьете, может это эффект стакана воды? Гель не забивает желудок?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 июл 2016, 11:58   №659  
-
0 : 4
+
кисёныш
мне кажется если бы вы и без капсул выпивали 1-2 стакана воды за 30 мин до еды, то эффект был бы такой же *OK*
вроде уже доказанный факт, что сигнал в мозг о насыщении поступает через 20-30 мин после начала еды, и еще этот сигнал не зависит от того, что именно вы туда положили, важна именно заполняемость
выпили подождали и дальше уже едите свою обычную порцию или и того меньше :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2016, 17:38   №660  
-
2 : 3
+
maliisha писал(а):
Как-то сложно представить, что в желудке будет гель... Воды сколько пьете, может это эффект стакана воды? Гель не забивает желудок?

Да ничего подобного, вода вошла и вышла через 20 минут, есть с удвоенной силой хочется. Я запиваю 350мл. воды, она ведь в геле, он ее удерживает долго, желудок типа полный почти четыре часа - столько и есть не хочется. Если я ем в 20 часов, то как раз засыпаю сытая. Это очищенный мед.гель, препарат аптечный, судя по моему использованию вреда для здоровья нет, два месяца все тьфу-тьфу. Выводится с калом, жкт нормально работает. Голодной никогда не бываю, а вес уходит - вот оно, счастье))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2016, 17:44   №661  
-
1 : 2
+
Fabiana писал(а):
мне кажется если бы вы и без капсул выпивали 1-2 стакана воды за 30 мин до еды, то эффект был бы такой же *OK*

Нет, совсем не тот эффект. Я пробовала пить воду перед едой. Да, сначала съедаешь меньше и вроде бы наелась, но минут через 30-40 опять чувство голода, а это уже считай перед самым сном. И стоит выбор: или идти есть и калории набирать, или мучиться от голодной бессонницы. А стала принимать порциолу - после нее и ем гораздо меньше, и есть не хочу очень долго. Написано, что она поддерживает чувство сытости порядка четырех часов, но я не проверяла, к этому времени уже сплю. Три-три с половиной часа точно действует.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2016, 00:14   №662  
-
0 : 4
+
кисёныш
Все хорошо кроме одного.
Либо пить вам этот гель всю жизнь, либо уменьшать размер желудка. И это возможно только без геля.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: капуша
Сообщение27 июл 2016, 09:43   №663  
-
1 : 0
+
Хорошо я на море отдохнула, аж 3 кг набрала! :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2016, 08:28   №664  
-
0 : 6
+
Шеша писал(а):
источник: 27.07.2016 10:43
Хорошо я на море отдохнула, аж 3 кг набрала! :'(


А я похудела на 5 кг *DANCE*


За это сообщение автора Yanochka86rus поблагодарил: Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2016, 09:11   №665  
-
голос
+
Шеша писал(а):
источник: 27.07.2016 10:43
Хорошо я на море отдохнула, аж 3 кг набрала! :'(

А я осталась в своём весе!
400 гр гуляли туда-сюда, убирала дополнительной беготнёй и плаваньем.
Сейчас снова занимаюсь с Джиллиан и исключаю из рациона сладкое, особенно конфетки на вес влияют. Такая маленькая штучка, а какую прибавку даёт fingal

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 46  [ Сообщений: 678 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 06:34  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино