Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 46  [ Сообщений: 678 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2015, 20:04   №^  
-
1 : 1
+
Девочки, предлагаю продолжить наше общение тут...
с нашей привычной табличкой https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
только надо всю табличку почистить и можно продолжать свой путь к стройной фигуре.

Делимся полезными и вкусными рецептами в этой темке 90-60-90 РЕЦЕПТЫ


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 21 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2016, 22:45   №51  
-
голос
+
аринв
Если у вас телефон на андроиде, то вероятно есть плей маркет, оттуда все обновления качаются. Найдите там нукгл таблицы, таки пишите на русском, все найдётся. Установите и будет вам счастье! Умения тоже проблема с планшета и телефона таблицу заполнять, стоят программы для просмотра таблиц, но только в гугл можно править

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2016, 23:41   №52  
-
голос
+
Это какой-то кошмар! Я больше не могу жрать *ireful*
Всё с завтрашнего дня я на разгрузке!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2016, 23:48   №53  
-
1 : 0
+
Девочки можно с вами, не могу ничего одна в компании надеюсь должно получиться

Сообщение04 янв 2016, 12:19   №54  
-
голос
+
Ну все как будто разобрались с таблицей %) ну что девоньки, поехали, с почином очередным *Mauridia*
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 12:43   №55  
-
голос
+
Привет все! Девочки, у меня почему-то таблица не открывается в Гугл таблицах. Открывается в сафари и предлагает скачать Гугл таблицы, хотя это приложение уже установлено. Нажала установить, выкидывает меня в AppStore. В общем ни чего не пойму, почему так? *DONT_KNOW* с предыдущей табличкой таких проблем не было. Данные свои внести не могу. Попробую с компа сделать, надеюсь получится.

Сообщение04 янв 2016, 12:51   №56  
-
голос
+
katushas писал(а):
источник: 4.01.2016 0:48
Девочки можно с вами, не могу ничего одна в компании надеюсь должно получиться

Конечно можно *rose*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 13:57   №57  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
источник: 4.01.2016 13:43
Привет все! Девочки, у меня почему-то таблица не открывается в Гугл таблицах. Открывается в сафари и предлагает скачать Гугл таблицы, хотя это приложение уже установлено. Нажала установить, выкидывает меня в AppStore. В общем ни чего не пойму, почему так? *DONT_KNOW* с предыдущей табличкой таких проблем не было. Данные свои внести не могу. Попробую с компа сделать, надеюсь получится.


Я ссылку с нашей таблички брала, почему сейчас сложности возникают не пойму *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 13:59   №58  
-
голос
+
Капец... Внесла свой вес сегодняшний в табличку, а там ИМТ опять приближается к ОЖИРЕНИЮ 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 15:44   №59  
-
голос
+
Yanochka86rus
Вот они новогодние праздники :D
Я 1,5 кг нажрала и пеку булки с корицей, главное не сожрать всё :D одной

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 15:52   №60  
-
голос
+
Давайте худеть вовремя :D


Вложения:


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Yanochka86rus
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 20:05   №61  
-
0 : 1
+
Всё время себе поражалась и продолжаю поражаться: КАК я умудряюсь быстро сбрасывать и ещё быстрей набирать вес??? fingal 8( %) 0_ *WALL* *girl_devi* *girl_werewolf* *hunter*
Как с 20-го числа понеслось , так сегодня и остановилось встав на весы :'(
Жесть!
В общем я с вами и к 8 марта, и к лету, и после отпуска, и к следующему НГ :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 20:07   №62  
-
голос
+
Ну и с сегодняшнего дня я почти с правильным питанием и даже 30 минут на беговой доржке *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 21:09   №63  
-
голос
+
michelka писал(а):
источник:04 янв 2016, 20:05 №61
В общем я с вами и к 8 марта, и к лету, и после отпуска, и к следующему НГ

да да вот правильно только как в себе найти силу..... волю..... а лучше обееих вместе

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 22:31   №64  
-
голос
+
[b]michelka[/b колись все обратно наела? %) я вот да, у меня что ни день, то зажор, надо было похудей к рождеству, хотяяя у меня также скидывается быстро и набирается в 2не быстрее fingal сила воли прямо покинула меня и не хочет возвращаться, завтра с мужем решили вместе начать, эти выходные телу на пользу не идут
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2016, 22:39   №65  
-
голос
+
Ну не все конечно, но до фига...
Не, я всё... на разгрузку конечно не сподвигнусь пока. Но контроль питания, воды и спорта. уже

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 46  [ Сообщений: 678 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 06:26  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино