Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 49 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 11:41   №726  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 6.10.2015 12:29
Я с утра борщ ела (больше похожий на компот из овощей ). Потом банан ела. сейчас опять есть хочу. Чего бы поесть, чтобы не поправиться. ..


Кстати, кто как к рису относится?
Слышала, что рис нельзя вообще из-за высокого гликемического индекса. Но я не могу совсем без риса.


Мне кажется, что на начальном этапе можно. Без масла, и оптимально до обеда и на обед.


А я решила приготовить овсяные печенья по рецету выше - овсянка яйцо мак и сахарозаменитель (что то крупа никак мне не лезет) и что то на вид они слишком вкусные...жалею теперь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 11:43   №727  
-
голос
+
Как люди обруч крутят?! Я покрутила меньше минуты, жир на спине болит, вся мокрая, сил нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 11:44   №728  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 6.10.2015 12:17
Латифа

Клубнику замороженную утром оставьте на столе, вечером придете, добавите мягки творог и сах.зам, и будет божественное блюдо, по вкусу как клубника со сметаной и сахаром.

а как с калорийностью у этого ништяка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 11:46   №729  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 6.10.2015 12:43
Как люди обруч крутят?! Я покрутила меньше минуты, жир на спине болит, вся мокрая, сил нет.

так и крутят :D я потому выше писала что к обручу отношусь как к кардиотренажеру :-) а не как к формирователю талии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 11:48   №730  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:06 окт 2015, 11:46 №730
я потому выше писала что к обручу отношусь как к кардиотренажеру

Ну я потому и стала крутить, раз это кардиотренажер. У меня других кардиотренажеров нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 11:50   №731  
-
голос
+
У меня талия в общем-то есть. У меня даже пресс есть. И на попе мышщ много. Только все это скрыто под жиром. :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 11:56   №732  
-
голос
+
Вредина
Идеально

Ж/У/Б/кал


Вложения:
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 06 окт 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 12:07   №733  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 6.10.2015 12:13
Вредина

Хороший зал, точнее три зала, тренажеры новые и их много. Беговых только штук 8.
Хотя сейчас много мега-клубов открылось, если с ними сравнивать наверно все посредственно.
Народа не много, может местоположение сказывается, потому что очень дешево, а людей даже вечером почти нет.


Класс! Я тоже с удовольствием бы походила! Если дед поняньчится :-) а с утра со скольки там работает тренажерный зал?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 12:13   №734  
-
голос
+
anastasi-g
Цитата:
как без сладкого
на сайте диеты есть кучаа рецептов сладкой и выпечки и пастилы и еще куча всего, главное не лениться. а вообще я через 3 недели начала по утрам горький шоколад есть с кофем буквально по пару долек, или конфетку изредка, иначе от нехватки глюкозы мозг начинал бунтовать и тупить

Yanochka86rus
Цитата:
Может новое питание заставит пить
еще как заставит, вот только почувствовала, что хочется чего-то слопать, то сразу опа стакан воды в себя опрокинула и стоишь минут 10 думаешь, перехотелось жрать или нет :D чаще всего организм пить хочет, но до мозга этот позыв доходит в извращенном понятии "хочу жраааать" :D

Латифа
ну так можно ж по быстрому, отруби с мягким творогом, с СОМом, сахзамом, кефирчика туда чуток, разрыхлителя и в микроволновку, и не плохая булка через 5 минут к чаю готова ;) я всегда так делаю когда жуть как булки охота сладкой
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 12:16   №735  
-
голос
+
Dixy писал(а):
источник: 6.10.2015 13:07
Копейка писал(а):
источник: 6.10.2015 12:13
Вредина

Хороший зал, точнее три зала, тренажеры новые и их много. Беговых только штук 8.
Хотя сейчас много мега-клубов открылось, если с ними сравнивать наверно все посредственно.
Народа не много, может местоположение сказывается, потому что очень дешево, а людей даже вечером почти нет.


Класс! Я тоже с удовольствием бы походила! Если дед поняньчится :-) а с утра со скольки там работает тренажерный зал?



95-07-95 уточните ;)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 12:23   №736  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 6.10.2015 13:16
Dixy писал(а):
источник: 6.10.2015 13:07
Копейка писал(а):
источник: 6.10.2015 12:13
Вредина

Хороший зал, точнее три зала, тренажеры новые и их много. Беговых только штук 8.
Хотя сейчас много мега-клубов открылось, если с ними сравнивать наверно все посредственно.
Народа не много, может местоположение сказывается, потому что очень дешево, а людей даже вечером почти нет.


Класс! Я тоже с удовольствием бы походила! Если дед поняньчится :-) а с утра со скольки там работает тренажерный зал?



95-07-95 уточните ;)

Спасибки! Узнаю
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 12:25   №737  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:06 окт 2015, 12:35 №724
даааааааааааа пошла мылить лыжитяжко мне без гиперэкстензии дома

:D ;)


Вложения:
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 12:27   №738  
-
голос
+
Цитата:
Цитата:
Латифа писал(а):
источник:06 окт 2015, 11:14 №714
а для многодетных ваще бесплатно

даааааааааааа 8( 8( 8( 8(
пошла мылить лыжи

Persefona

Цитата:
Пошла я к мужу... :)
*ROFL* *ROFL*

Persefona
Цитата:
Я покрутила меньше минуты, жир на спине болит,
а у некоторых еще и синяки потом на боках неделю сходят :D у меня широкий с шипами, день прокручу минут 20, неделя перерыв пока синяки сойдут, и потом как по накатанной, ну пока снова не забуду про него, сегодня достану, запылился весь

Цитата:
У меня даже пресс есть. И на попе мышщ много. Только все это скрыто под жиром. :)
*ROFL* добила *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 12:27   №739  
-
голос
+
Может еще рядочки надо открыть? А то девочки еще подтягиваются ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 12:46   №740  
-
голос
+
Так, я выпила уже 1.5 литра воды.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 49 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 06:46  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино