Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 82 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 14:36   №1216  
-
голос
+
Латифа,
Вы молодец, а я вот фотки свои увидела и ужаснулась. Мне просто стыднааа

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 14:42   №1217  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник:09 окт 2015, 15:36 №1217
Мне просто стыднааа

думаете мне не стыдно :'( я задолбалась носить балахоны, уже дальше некуда, как лето начинается прям дипресняк в чем выйти на улицу :'(
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:23   №1218  
-
0 : 2
+
Покажусь и я. Именно после этого фото я поняла, что дело плохо, дальше тянуть некуда... :-(
Это как есть такая шутка: ожидание - реальность. Вот, ожидание было несколько иным -
стройная молодая женщина на фоне Лямина :D
Оказалось - стремительно расплывающаяся тётенька средних лет 0_

Скрытый текст. Нужно иметь 800 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 09 окт 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 5 Святая, lisa_elenka, Олеся и семья, Perfection, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:29   №1219  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 12:17 №1203
Да я на глаз сыплю. У меня по вкусу получается бумага
Расскажи как делаешь.

3 ст.ложки овсянки
2 яйца.
на сухую сковороду (я пикаю маслом 2 раза) и с двух сторон подрумяниваю. Сверху мягкий творог (новая моя любовь савушкин), банан. И с кофе это *give_h*
Овсянка самая вкусная имхо -
Image

реально очень вкусно, весь отпуск мечтала об овсяноблине fingal :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:30   №1220  
-
0 : 1
+
Латифа
Ольга мама Романа
Девчонки молодцы *viannen4* я после выходных уже сфоткаюсь, если сегодня не успею, но мне без одежды надо, а то в одежде все более менее прилично :D

я так понимаю все тут остаются? вот думаю идти не идти в платный марафон, как бы уже начала ж худеть да и минус почти 3 кг с начала диеты *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:45   №1221  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 9.10.2015 16:30
Латифа
Ольга мама Романа
Девчонки молодцы *viannen4* я после выходных уже сфоткаюсь, если сегодня не успею, но мне без одежды надо, а то в одежде все более менее прилично :D

я так понимаю все тут остаются? вот думаю идти не идти в платный марафон, как бы уже начала ж худеть да и минус почти 3 кг с начала диеты *DONT_KNOW*

а ты когда начала марафонить весы не фоткала? Я в платном да и здесь поглазею :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:47   №1222  
-
голос
+
Эгоистка
нет не фоткала. даже не подумала как-то. да и не думала, что на первой фазе так стремительно скину ((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:49   №1223  
-
0 : 3
+
Латифа
Это фото это сейчас?
Ну что сказать. Смысла говорить - да все ок люби себя такой не вижу. Конечно нужно брать себя в руки и худеть. Это ж так тяжело во первых носить на себе столько лишнего. Наверняка жутко жарко летом. И одежду трудно выбирать.
Главное не стремиться похудеть быстро и много. Если худеть постепенно 2-4 кг в мес то за год это уже килограмм 30!!! Это будет превосходный результат. За год можно выработать пр вычку правильно кушать. А это основное.
Не смотри в сторону диет. Они все ведут к одному - срыву и набору веса обратно.
Попробуй продержаться хотя бы неделю без пищевого мусора.
Записывай все что съела за день, выкладывай сюда, будем считать и анализировать. Давай посчитаем кбжу. Убирай все быстрые угли. Все. Со временем введешь их в первой половине дня.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 LaNotte, stv
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:51   №1224  
-
голос
+
Фотки сюда решили выкладывать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:55   №1225  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Олесь, тебя нет в табличке, да. Не вижу исходных данных. Я бы подвергла критике одежду, прости. Такие футболки всегда прибавляют лет 10 и непонятно какую фигуру делают. Но это пофиг. В принципе в одежде я не вижу ужаса. Но наверняка он под одеждой. Я думаю у нас с тобой одинаковые проблемы - нет общего тонуса. Сильных жировых отложений у тебя я не вижу, чтоб прям бежать зашивать рот. Обычная женщина каких 99%.
Спорт тебе нужен. Активный.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:58   №1226  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 16:49 №1224
неделю без пищевого мусора

огласите весь список пожалуйста :D , блин благодаря вам я начала второй день приседать, последний раз я приседала в техникуме :D 8(
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 15:59   №1227  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 16:49 №1224
Главное не стремиться похудеть быстро и много

у меня всегда так, а потом срыв
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 16:00   №1228  
-
0 : 2
+
Я тоже покажу свое тельце. Фотография в рост только такая. Сейчас только обратила на надпись на футболке)))
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 09 окт 2015, 16:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарили: 3 Олеся и семья, Perfection, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 16:05   №1229  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 9.10.2015 16:49
Не смотри в сторону диет. Они все ведут к одному - срыву и набору веса обратно.

*viannen4*
+ постоянный стресс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 16:05   №1230  
-
0 : 1
+
Латифа писал(а):
источник: 9.10.2015 16:58
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 16:49 №1224
неделю без пищевого мусора

огласите весь список пожалуйста :D , блин благодаря вам я начала второй день приседать, последний раз я приседала в техникуме :D 8(

Блин. Не переусерлствуй. Лучше делать разминку до. И приседай с утра. Начни с 10 раз. Осилишь - вечером перед сном повтори. Но сначала разомнись - наклоны, ноги покрутить, суставы. Каждый день добавляй по пять раз. Не делай сразу много. И отчитывайся тут. Я буду следить)))

Про пищевой мусор - полностью убери весь алкоголь. Со временем введешь по чуть чуть. Ближайший на нг бокал шампуня. Полностью убери всю выпечку. Пп не пп. Никакой выпечки. Белый хлеб, батоны. Фастфуд весь. Все печеньки. Сладости все.
Плюс взвешиивай порции еды. Села есть. Взвесил тарелку. Убрала лишнее, оставила 150 гр. Не наелась? Через час прийди и поешь еще. То же самое. Так же положи не больше 150гр. Но не сразу полкило пищи срубить, а по чуть чуть. Привыкай кушать по чуть чуть. Рассказывай тут что кушала. Будем вместе решать что мусор а что нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 82 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 15:22  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино