Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 240 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2015, 19:38   №51  
-
голос
+
Ох, девочки, а как вы не боитесь сами себе маникюр, да еще шеллак дома самим делать? Я вот побаиваюсь, вдруг что не так сделаю, а потом ногти испорчу. Лучше в салон, ответственности меньше :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2015, 23:33   №52  
-
голос
+
Summer Rain
Например что можно не так сделать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2015, 12:54   №53  
-
0 : 1
+
Summer Rain

Есть обучающие видео, да и при большом желании можно освоить курсы маникюра.

Да и ногти не волосы, они быстро отрастут если вдруг что. Можно экспериментировать сколько душе угодно)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2015, 17:06   №54  
-
0 : 1
+
Summer Rain
я сама делаю маникюр, не боюсь
ничего сложного нет
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 15:01   №55  
-
голос
+
Марла
там же техника нанесения непростая, а как-то не хочется, чтобы шеллак отошел на второй день.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 19:14   №56  
-
0 : 1
+
Summer Rain
А макияж вам делать не страшно ;) тоже техника нанесения не простая.
В принципе, кому-то и укладку сделать не по силам :D
А так-то куча видеоуроков где всё по полочкам *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 19:31   №57  
-
0 : 1
+
У кого-то в деньги упирается, хочешь не хочешь, а будут экономить =) А если позволяют финансы, то почему бы и не сходить в салон =))) Я вот хочу спа, с утра до вечера как в фильмах!) Как нибудь обязательно сделаю себе такой отдых :D *dance3*

Сообщение30 мар 2015, 19:45   №58  
-
голос
+
А я насмотрелась в салонах как делают мастера, теперь здорово экономлю, заказала через алиэкспресс все материалы: лампу там, лаки... и делаю себе сама, еще лучше чем в салонах (и не мучают проблемы:тут недопилили, там недокрасили), рисую неплохо сама в принципе, посмотрела пару уроков на ютубе, теперь подруги ко мне ходят, а не в салон.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2015, 22:36   №59  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник:30 мар 2015, 19:31 №57
У кого-то в деньги упирается, хочешь не хочешь, а будут экономить

Это тоже, безусловно *OK*
Но у кого то и руки просто не оттуда растут.
А есть и такие, которым трудно угодить (я например :D ) Мне всё время (1 раз делала маникюр в салоне и 2 раза наращивала :D ) делают не так.То толсто гель как пластиковые ногти , аля 90е, то кутикула бахромой, на 3 день, то просто спилила девочка на маникюре кутикулу до крови fingal
Ну если я умею сама маникюр делать, зачем мне тратить время, думать с кем детей оставить идти\ехать куда-то и да в конце концов, платить сколько-то рублей (даже не знаю почём маникюр *PARDON* )?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2015, 11:44   №60  
-
голос
+
Perfection

Согласна, я тоже себе сама все делаю ) Ну я правда училась в свою время, но все же )))) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 18:28   №61  
-
голос
+
Мне маникюр делает сестра)ногти шилаком покрывает,благо в инете сейчас есть видеокурсы,все принадлежности можно купить через интернет магазины(намного дешевле)Нет смысла в 3 раза переплачивать в салонах)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 18:30   №62  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 18.02.2015 0:43
Девочки, а гель-лак ламповый обычной жидкостью снимать надо? Т.е. обычную жидкость для снятия лака на ватный диск, обернуть ноготь и сверху фольгой?
Хочу сама себе снять.
Или там специальная какая-то жидкость?

Я периодически обычной жидкостью снимаю,когда специальная заканчивается)Эффект один и тот же)

Сообщение19 апр 2015, 21:53   №63  
-
0 : 5
+
Зато как приятно когда тобой занимаются, я люблю ходить в парикмахерскую и когда мне делают маникюр. И в наше время лучше отдать 500 руб, зато потом 3 недели не думать об уходе за ногтями, а как красиво, себе роспись не очень удобно делать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 апр 2015, 09:16   №64  
-
голос
+
Девочки. подскажите хорошего мастера, который выезжает на дом!

Аватара пользователя
Сообщение04 июн 2015, 01:30   №65  
-
голос
+
Подскажите, сколько сейчас шелак стоит сделать? И как долго он держится? Хотела в отпуск на море сделать чтобы там не париться с маникюром. Стоит ли ? *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 240 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 08:11  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино