Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 46  [ Сообщений: 678 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 20:04   №^  
-
1 : 1
+
Девочки, предлагаю продолжить наше общение тут...
с нашей привычной табличкой https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
только надо всю табличку почистить и можно продолжать свой путь к стройной фигуре.

Делимся полезными и вкусными рецептами в этой темке 90-60-90 РЕЦЕПТЫ


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 21 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 18:15   №616  
-
голос
+
Девочки, выручайте *molitva2* у меня уже несколько дней болят мышцы голени, с утра встать не могу, хожу на полусогнутых. Может есть какое средство :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 21:00   №617  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 30.04.2016 19:15
Девочки, выручайте *molitva2* у меня уже несколько дней болят мышцы голени, с утра встать не могу, хожу на полусогнутых. Может есть какое средство :'(

Мне от боли в мышцах помогает спортивный бальзам бенгей. Запах конечено так себе, но с ним мышечная боль быстрее проходит!
______________
Изображение


За это сообщение автора Elenka_petrovna поблагодарил: Yanochka86rus
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 21:07   №618  
-
голос
+
Elenka_petrovna
Бальзам в аптеке можно купить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 21:42   №619  
-
голос
+
Йокорная бабушка, Да уж, витамины никому не помешают. Вот только какие выбрать? В аптеку зайдешь и глаза разбегаются от обилия всяческих вариантов.
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 23:26   №620  
-
0 : 1
+
Elenka_petrovna
*acuerdo* и муж, и я постоянно им мажемся. Я - поясницу свою, муж связки и суставы после тренировок *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 23:31   №621  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 30.04.2016 22:07
Elenka_petrovna
Бальзам в аптеке можно купить?

Да, в аптеках продается :)
______________
Изображение

Новое сообщение01 май 2016, 00:00   №622  
-
0 : 2
+
Шеша писал(а):
источник: 9.04.2016 11:36
Я сбросила 7 кг!!! *Mauridia*
Села на систему сразу после январских праздников. Почти за 4 месяца - минус 7 кг!!! Иду дальше. Скидывать ещё, в мечтах, 15 кг %)

У меня сегодня весы показали минус 10 кг! *Mauridia*
______________
Изображение


За это сообщение автора Шеша поблагодарили: 2 skubenich_anna, Yanochka86rus
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 01:40   №623  
-
0 : 1
+
Шеша
Поздравляю с первой десяточкой!
Девочки, читаю тему постоянно, пытаюсь по-тихому худеть. Вот уже 2недели прыгаю с Джилл, на глаз начала ккал считать (нет кух.весов). Правда, изменений еще никаких, вес такой же, что и в самом начале марафона :'( :'( :'( а-а-а-а

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 04:53   №624  
-
голос
+
Вот уже две недели я стабильно изо дня в день хожу в тренажерку и слежу за питснием, но что-то весы не спешат меня радовать 8( вес стоит или +- 1 кг. Но я как и обещала месяц продержусь. Муж говорит что похудела в талии, ЖО... пока на прежнем уровне :'( и худеть она не собирается, да и целлюлит соответственно тоже при мне %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:57   №625  
-
голос
+
Uh_ty, Мне солгаровские витамины мульти I нравятся. У них состав очень хороший и пить всего по одной таблетке в день надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 00:12   №626  
-
0 : 1
+
Юнатка писал(а):
источник: 30.04.2016 10:13
Елена Александровна писал(а):
источник:29 апр 2016, 19:25 №612
Фото До и После в группе мои


Это пост от 17.04? Вы молодец! Отлично выглядите! *viannen4*

Да это мои фото за 2 прошлых сезона. Спасибо, очень приятно :-) Сегодня закончился еще один сезон, и результаты пошли в самых сложных местах (бедра, бока).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2016, 12:38   №627  
-
голос
+
Девчонки, а кому-то реально помогли таблетки ну или похожие препараты для похудения? Я серьёзно заниматься спортом не могу, проблема с суставами, лёгкое кардио не изнуряющее, толков особых нет - это надо целыми днями в очень скудном темпе на беговой дорожке время проводить. А времени этого сейчас у всех мало, сами понимаете - работа - дом - семья. Интенсивно нельзя. Вот я и думаю, может мне препарат какой попробовать? Есть же такие, чтобы не опасные, проверенные? Люди же худеют. Вешу 80 кг при росте 166 - колобочек эдакий. Просто с возрастом обмен веществ замедляется, если сейчас в 30 лет это не скину, потом уже никогда не скину.

Новое сообщение27 май 2016, 13:38   №628  
-
голос
+
Люлькина
насчет таблеток ничего не скажу, а насчет спорта- может скандинавскую ходьбу Вам попробовать? я сама терпеть не могу кардио тренировки, да и суставы беспокоят тоже, поэтому не на беговой дорожке, не на эллипсоидом не занимаюсь.
скандинавская ходьба задействует очень много мышц и за час ходьбы расходуется до 700 калорий. сама я не занималась (я лыжами увлекаюсь, эти два вида спорта подходят при проблемах с суставами), но тренеры на работе очень рекомендовали.

Аватара пользователя
Новое сообщение28 май 2016, 18:54   №629  
-
голос
+
Люлькина
Попробуйте Гарцинию форте +МКЦ. Соблюдая диету с этими таблетками -6кг за месяц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2016, 20:10   №630  
-
голос
+
Deya
Yanochka86rus

Девочки во время начала занятий спортом это нормально, и муж ваш Яна абсолютно прав, он же вас постоянно обнимает за талию (мои предположения :D ), ему виднее, вы скорее всего реально укрепляете мышцы, ваша масса тела может быть без изменений, а иногда даже немного увеличиваться, в то время как объемы уменьшаются. Это обусловлено тем, что мышечная масса тяжелее жировой, продолжайте в том же духе и результаты не заставят себя ждать.
Всем желающим похудеть не бойтесь пить много чистой воды и зеленого чая, это способствует выведению токсинов и нормализации обмена веществ!
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!


За это сообщение автора YaHelga поблагодарил: Yanochka86rus
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 42 из 46  [ Сообщений: 678 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:14  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино