Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 104 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:07   №1546  
-
голос
+
Киприда
Копейка
У меня сейчас лежит Белёвский зефир, 100г - 320 Ккал, 1 зефиринка - 40г. В зефире одни углеводы, потому что там половина массы - сахар. Но конечно это не порция фри *OK*
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:10   №1547  
-
голос
+
Tanuchka
а углеводы совсем-совсем зло? :D и что лучше съесть: жирного или углеводного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:12   №1548  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник:25 ноя 2015, 16:10 №1547
что лучше съесть: жирного или углеводного?







белкового :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:13   №1549  
-
голос
+
Латифа
курогрудину? муж уже косо смотрит)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 15:18   №1550  
-
голос
+
ИрАртём
Нет конечно, углеводы тоже нужны, это же энергия. Ешьте спокойно, желательно до обеда, и порции соблюдайте. Без сладкого все равно всю жизнь не проживете, я вот не могу, поэтому с утра ем или мороженое, или зефир, пастилу, мармелад
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 17:27   №1551  
-
голос
+
А я заменила зефир и мармелад сухофруктами: курагой и инжиром)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 18:05   №1552  
-
голос
+
rassol
В них не намного меньше калорий, радует только то, что кишочки чистят, я когда-то увлеклась черносливом, я незаметно за день на работе схомячивала банку)) тут надо чётко определить количество

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 19:14   №1553  
-
0 : 2
+
По состоянию здоровья, а я страдаю диабетом, отказалась от хлеба, выпечки, печенюшек, пирогов, тортов и т.д. и т.п. Не ем ничего сладкого, за исключением кураги и чернослива 2-3 шт. За 2 недели у меня ушло 8 кг. без физических нагрузок. Сейчас вес стоит вот уже месяц, сахар в анализах упал значительно.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 21:15   №1554  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Вот у Вас сила воли!!! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 21:39   №1555  
-
голос
+
ИрАртём
Мне главное настроиться, решить для себя, что мне это необходимо, потом уже не своротишь. Но настраиваюсь долго. :D
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2015, 21:49   №1556  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Я долго шла к тому, чтобы начать заниматься физически, теперь и питание настраиваюсь изменить в лучшую сторону, теперь с мужем даже ночью не ем :D и сникерс во время просмотра фильмов тоже не позволяю себе.


Последний раз редактировалось ИрАртём 07 дек 2015, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2015, 12:32   №1557  
-
0 : 1
+
давно не писала :-) до сих пор занимаюсь с Джиллиан Майклс, чередую программы "Ускорь метаболизм" и программы на отдельные части тела, иногда первую заменяю растяжкой. Убавку в весе не замечаю, по фото вижу, что бока ушли немного, хотя вес меня и не волнует особо. Появились квадрицепсы при напряжении))) и бицепс мааленький такой холмик :D :D :D когда видишь изменения, становится меньше поводов пропускать занятия. буду продолжать. Может, еще кто-то отпишется, как у кого дела *OK*


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарили: 2 stv, Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 19:24   №1558  
-
голос
+
Неделю с дочкой приболели, а сегодня опять в строй :-) использовала ее вместо утяжеления :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 22:38   №1559  
-
0 : 2
+
ИрАртём
Я с Джиллиан не просто похудела, а перехудела на 2 кг больше, чем планировала! И это при не особо регулярных занятиях!


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: stv
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 11:10   №1560  
-
0 : 3
+
Ольга мама Романа
Я вот прямо рада, что наткнулась на ее курс в самом начале. Сейчас с ней занимаюсь редко, делаю базовые упражнения и растяжку, осталось 10 см до продольного шпагата :D :D :D


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарил: stv
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 104 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 01:31  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино