Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 80 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:51   №1186  
-
голос
+
капуша
Я без веса приседаю чаще всего. Для меня есть результат.
А те кто только начинает, какой вес. Надо технику ставить, тут я согласна с вами.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 10:57   №1187  
-
0 : 1
+
Лириэль писал(а):
источник:09 окт 2015, 01:43 №1155
жрать вообще ничего нельзя.

забей :D пей воду *ROFL*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:04   №1188  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:09 окт 2015, 09:32 №1180
У меня на завтрак творог (немножко сахара и сметанки положила ) и чай, просто чай

Олесь, извини, то влажу. Потому и есть постоянно хочешь. Добавь долгих углеводов, кашу.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:11   №1189  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 9.10.2015 12:04
Ольга мама Романа писал(а):
источник:09 окт 2015, 09:32 №1180
У меня на завтрак творог (немножко сахара и сметанки положила ) и чай, просто чай

Олесь, извини, то влажу. Потому и есть постоянно хочешь. Добавь долгих углеводов, кашу.

Завтрак все таки должен быть сытным, а творог для перекусов и на ужин оставить можно :-)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарили: 2 oksana, Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:25   №1190  
-
голос
+
Добрый день всем!
-200 гр сегодня, что-то топчусь я на месте, то +100, то -200. Успокаиваю себя только тем, что вес который медленно уходит, потом медленно приходит.
А так у меня сегодня маленькая победа! Переборола свою лень, разгребла беговую дорожку от висящих на ней вещей и побегала. Пусть немного, за 25 мин 3 км пробежала, правда местами шла быстрым шагом, но все же. Для меня это прогресс!
А вот с Джиллиан у меня пока не срослось :-( пока буду бегать, мне жирок надо убирать, который за беременность набрала. Потом подключу силовые нагрузки, мышцы в тонус приведу :-)
В питании сильно себя не ограничиваю, так как кормлю грудью, стала есть меньше сладкое, жирное и жареное не ем. Ем часто и по чуть-чуть, ещё пью и пью воду.
Надеюсь я на правильном пути :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:37   №1191  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник: 9.10.2015 2:15
Латифа писал(а):
источник: 9.10.2015 1:51
Вредина писал(а):
источник:09 окт 2015, 01:40 №1154
Потому что я приседаю правильно, а ты убиваешь суставы

я и 100 раз бы присела, но в коленях боль начинается, я не как раньше в школе приседаю :D я вот так

Я тоже хочу знать, как приседать правильно :-)
Так-то я мало вешу, но мои коленки меня вымораживают(((
И целлюлит
Пока на танцы ходила всё было норм, бросила и всё поплыло((


вот видео с правильной техникой
честно я не с первого раза поняла, училась перед зеркалом, снимала на видео себя и смотрела ошибки
когда техника встала отлично, я стала чувствовать каждую мышцу во время приседания

основные правила - колени не выходят за носки, бедро опускается до параллели с полом, спина прямая, поясница прогнута
ноги на ширине плеч - попа+квадры
ноги шире плеч, носки в стороны - попа+внутр бедро

я мотаю колени, у меня они тоже болят, бинты не особо от травм защищают, но помогают снять болевые ощущения


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:41   №1192  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник: 9.10.2015 8:05
Латифа
Че прям выпрыгиваете (-ешь?)) из приседа? На картинке с прыжками упражнение.
Не знаю че Настя скажет по поводу приседаний. Я бы не советовала вообще пока с такой широкой позиции начинать. Ноги на ширине плеч и погнали. Надо видео показать. Щас не успею, в садик поскакала.

Настя, а ты че 70 раз не присядешь? ;)
Я очень люблю это упражнение делаю и по 150, и по 300, и иногда больше за тренировку в разных вариациях. Это база, без них никуда.

Кать, ну канеш база
в принципе если посчитать на разминке без веса я приседаю раз 10
потом 3*15 со штангой классические, 3*15 плие с гантелью, сотка выходит да :D
больше нееееее
у меня колени болят
ассиметричную нагрузку не даю, одно колено весь вес не выдержит, поэтому без выпадов

полностью согласна что новичкам без веса и неширокая расстановка самое то *THUMBS UP*
я бы делала несколько подходов
начинать с 10-15 раз и каждый день добавлять по 5 раз, разбивая на подходы по 15-20 раз в перерывом 1-2 минуты
и то, если колени позволяют

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:47   №1193  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник:09 окт 2015, 00:43 №1155
Сделала фото и замеры, это просто жуть

я тоже сфоткалась
миксер мне в глаза fingal :'(

кароч я так понимаю, часть уходит в закрытую тему?
я тогда прошу у модераторов тут почистить первый пост, ок?


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:50   №1194  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
источник: 9.10.2015 12:25
Добрый день всем!
-200 гр сегодня, что-то топчусь я на месте, то +100, то -200. Успокаиваю себя только тем, что вес который медленно уходит, потом медленно приходит.
А так у меня сегодня маленькая победа! Переборола свою лень, разгребла беговую дорожку от висящих на ней вещей и побегала. Пусть немного, за 25 мин 3 км пробежала, правда местами шла быстрым шагом, но все же. Для меня это прогресс!
А вот с Джиллиан у меня пока не срослось :-( пока буду бегать, мне жирок надо убирать, который за беременность набрала. Потом подключу силовые нагрузки, мышцы в тонус приведу :-)
В питании сильно себя не ограничиваю, так как кормлю грудью, стала есть меньше сладкое, жирное и жареное не ем. Ем часто и по чуть-чуть, ещё пью и пью воду.
Надеюсь я на правильном пути :-)

у меня вес так же прям по 100гр в минус уходит
жду, когда встанет на месте :-(
про дорожку
ты не бегай на ней
побереги колени (колени %) все в них упирается)
поднимай угол градусов 10-15 и быстрым шагом иди в гору
мин 30-40-50

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:52   №1195  
-
голос
+
oksana
Tanuchka
Спасибо, девочки! *give_h*
Вы как будто увидели, что я ем - как раз кашу *JOKINGLY*
После каждого кормления грудью (а кушаем мы с удовольствием) нападает дикий аппетит, каша самое то *OK*
А завтрак я пока медленно и со скрипом перевожу на нормальные рельсы, обычно это был сладкий чай + печенье, на большее организм с утра не соглашался. Теперь, как проснусь, выпиваю стакан воды, и примерно через полчаса-час появляется аппетит к нормальной пище.
Еще вопрос - долгие углеводы это какие?


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 11:57   №1196  
-
голос
+
Я не пойду в новую тему, смысла не вижу *DONT_KNOW* буду тут, фотки сделаю, выложу
Питаюсь чисто, не нарушала еще, но сегодня буду есть торт, цезать и пиццу fingal у дочери др))
В день позволяю каппучино с одним сахаром, больше из сладкого ничего
утром каша или овсяноблин, в обед крупа с мясом\рыбой и овощи, на ужин овощи с мясом\рыбой- так я питаюсь уже очень давно, просто сейчас исключила выпечку, сладкое

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 12:01   №1197  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:09 окт 2015, 11:52 №1196
Еще вопрос - долгие углеводы это какие?

Долгие-это медленные углеводы: каши, крупы, не крахмалистые овощи, бобовые, хлеб из злаков
Быстрые- это сахара, крахмал, сладости, картофель, белый хлеб
Есть целые таблички, нужно ориентироваться на ГИ.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 12:07   №1198  
-
0 : 1
+
lisa_elenka
8( сидим нафиг дома *OK* привез дед клюкву - пойду перебирать ;)


С Деревянной вашу семью! Пусть будет такой же крепкой и надежной, как и этот материал!

В мире горы древесины –
Стол, корабль и стена,
Деревянный Буратино,
Деревянная сосна.

Я б одним столярным клеем
Мог бы склеить всё вокруг.
С деревянным юбилеем
Вас, супруга и супруг!

Не раздуть вас злобным ветром,
Сколотил вас гвоздь стальной!
Дай вам Бог сто кубометров
Обрезной, не обрезной!
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 12:08   №1199  
-
голос
+
Эльмирик
У тебя вкусный овсяноблин? Сколько делаю - не могу в себя это засунуть.


Планиповала на седня тренировку на попу. Но очень болит спина, пресс, руки. Не удержу штангу. Может сделаю массаж баночный.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 12:09   №1200  
-
голос
+
Присоединюсь и я к вам *acuerdo*
У меня рост 160, вес 59 0_ ХОЧУ 50 кг *give_h*
Физ нагрузок мне больших нельзя, а прогулки на свежем воздухе не очень помогают. Кушаю часто, и мне кажется что не много. Например на завтрак съела яйцо 1, помидор 1 с кусочком белого хлеба и кружечку чая без сахара (сахар вообще не ем)

Может что не правильно *DONT_KNOW* подскажите/расскажите начинающей :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 80 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 01:18  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино