Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 79 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:11   №1171  
-
голос
+
Доброе утро ))
Позавтракала бутером из 2 хлебцов, ложки паштета и помидорки, ну и чай само собой :-)
Настрой пока боевой.
Хотела пойти погулять, а там прогноз каой то страшный на сегодня..реально штормовое? пока вроде тихо..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:14   №1172  
-
голос
+
AngeLina.
Реально. Там ветер сильный срывается. Лучше дома сегодня посидеть если есть возможность
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:16   №1173  
-
голос
+
Взвесилась, 57,5 кг :-( на завтрак будет творог с натуральным йогуртом, чай с лимоном (я гуляла все эти дни с коляской, видимо, погода отразилась на мне fingal ). А сначала зарядка (пресс, приседания, подъем ног поочередно, отжимания, растяжка). ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:16   №1174  
-
голос
+
lisa_elenkaВот блин, а я гулять собиралась с дочейт fingal
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:19   №1175  
-
голос
+
Все-таки вступление в группу через взнос сделали. Ну что ж, буду самостоятельно худеть. Всем удачи на этом нелегком пути ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:19   №1176  
-
голос
+
можно и 500ращ присесть, смысла нет. лучше брать веса и как правильно Настя писала, нужна техника. в инете на ютюбе полно инфы. вот и я постоянно увеоичиваю веса, дабы мой тренер говорит о не эффективности занятий постоянно с одними весами
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:20   №1177  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:09 окт 2015, 09:11 №1172
пока вроде тихо..

я встала от хлопков на кухне, это в вытяжке обратный клапан хлопал, живу я на белом. Поехали в садик, на чехова. шла пешком до работы, не унесло, но ветерок хороший такой местами, а вобще, в к-информе выкладывали про природные катаклизмы :D на сегодня

lisa_elenka
у меня был быстрый шаг с пакетом из магазина(пакет кило на 2,5тянул, еще сумка моя сегодня какая-то тяжелая была), взяла яблок килограмм, творога всякого: на всяк случай на сегодня 0,1% мягкого, если жрать прям припрет :D , дитю завтра на завтрак творога со сметаной
у тебя, ничего что на ты?, прям что ни день, то праздник, с днем свадьбы поздравляю, семейного благополучия и взаимопонимания!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:22   №1178  
-
голос
+
Киприда
Не надо. Снесет коляску вместе с твоими 57 кг на финг.

А я опять без завтрака, даже отруби в рот не успела закинуть с утра :-( у меня сегодня из физ. Нагрузок вечером дача и игры с собакой :D если ветер утихнет то побегаем с ней бездомных собак погоняем :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:32   №1179  
-
голос
+
У меня на завтрак творог (немножко сахара и сметанки положила :-[ ) и чай, просто чай :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:34   №1180  
-
голос
+
nadichkina Спасибо за поздравления)))
У меня прям в профиле написано, что на ты :D

Да, когда заявление подавали, через месяц были две даты либо 7 либо 9, решили после дня рождения, а не до, а ещё на месяц уже нельзя было откладывать живот начинал расти :D

Я кстати за берем набрала 20 кг, в роддом шла с весом 93 кг. Вышла с весом 86 за полтора месяца ушло еще 13 само по себе из них просто почти мес на больничных харчах почти. И все потом остановилось на 73.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 09 окт 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:38   №1181  
-
голос
+
а у мня на завтрак гречка и чай (зеленый), планирую позаниматься с Джилиан Майклс, интересно что будет с моей фигурой через 30 дней :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:38   №1182  
-
голос
+
у меня тож сегодня отвесик -400 байтсы зараза ушли :D начинаем с чистого листа :D , а приседала я не с прыжками, а в такой позе :D ниче с утра вроде не болит, щас на работе еще поприседаю, пока начальство не притопало, на завтрак творог с йогуртом, чтоб творог впихнуть :D на обед взяла грудку, на полдник опять йогурт, на ужин еще не придумала. Лена с семейным праздничком *rose*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:43   №1183  
-
голос
+
Латифа
Спасибо большое.

Блин есть хочу.

Девы, дайте ссылку на эту андерс что там за тренировки.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:45   №1184  
-
голос
+
lisa_elenka
Ну вот, например, первое занятие по курсу снижения веса
https://www.youtube.com/watch?v=pylzcgoBjMg

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2015, 09:46   №1185  
-
голос
+
А где заполняется сводная таблица? В новой теме не вижу, есть только в старой.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 79 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 07:24  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино