Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 28  [ Сообщений: 410 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2016, 19:05   №301  
-
голос
+
ГРУША
девочкам заколочку или резинки для волос, мальчикам , маленькие машинки или пистолетики (видела и своим брала) по 17! рублей в маугли. мой мелкий до сих пор им играет с резиновыми присосками. дети ведь не понимают ценника и родителям легче, а хороший дорогой подарок домой можно купить.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Софиёк
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2016, 19:14   №302  
-
4 : 7
+
Чего вы накинулись??
РК явно не сам решил такую сумму выделить на подарки, а обговорил с родителями при сборе денег


Вы не хотите подарки дороже 100 рублей, а они хотят за 500.. это их право и и деньги!


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2016, 19:23   №303  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:27 фев 2016, 19:14 №302
РК явно не сам решил такую сумму выделить на подарки, а обговорил с родителями при сборе денег

РК давно не обговаривает суммы на праздники. Обговаривается только общая сумма в начале уч. года. У нас что в саду, что в школе приходится дособирать в течение уч. года. А если бы изначально определяли лимит на каждый случай (новый год, 23 и 8), то явно бы не дособирали.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2016, 19:40   №304  
-
1 : 6
+
Вожак шопоголиков
Маша за плечами 4 РК, давно никто не обговаривает.
Все познается в сравнении, ходили в начале года в искорку, дура я что перевелись, чудный все-таки садик, РК просто не было! и как то ничего *PARDON* , оказывается детям в муниципальном саду всего хватает :D
... А еще кто не может такие суммы сдать, сидит и молчит - стыдно *DONT_KNOW* В школе в этом году как-то по божески. сдали 2 тысячи в начале года, пока на все хватает и на воду и на стаканчики и на все подарки. В новом саду проблемы, хотят и на канцелярию и на мебель и на оформление fingal сопротивляюсь как могу :D


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2016, 19:49   №305  
-
1 : 2
+
Ну если у вас такой РК, то это как бы сами так позволили *DONT_KNOW*

У меня тоже и сад за плечами, и школа теперь.

Мы обговариваем сразу *DONT_KNOW*, 500р на НГ, 200р на подарок на ДР, 300р - 8/23 и тд. Отсюда и формируется общая сумма.. Не с потолка же ее брать.. 0_


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 Dream, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2016, 20:46   №306  
-
голос
+
анюта_86
А что с водой? 8( в садике
Просмотрела. Это про школу.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 27 фев 2016, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2016, 20:55   №307  
-
голос
+
В нашей школе после прошлогоднего карантина по норовирусу и кишечной палочке запретили бутилированную воду. И ничего, обходятся. А в прошлом году каждую неделю заказывали воду по 200 с лишним рублей.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2016, 21:11   №308  
-
1 : 2
+
матрица
Дочь, когда еще в гимназии Салахова обучалась, там давно запретили держать в классах воду в больших объемах. Т.е. кулеры попали под запрет, т.к. медики не разрешали даже 5-литровый бутыль, аргументируя это тем, что дети должны выпивать воду за день пребывания в школе. Иначе там скапливаются болезнетворные бактерии. Мы давали детям с собой бутилированную воду по 0,5 л. Закупать на весь класс перестали.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 май 2016, 23:23   №309  
-
2 : 1
+
werunchik84 писал(а):
источник: 19.02.2016 17:17
emma
Простите, поздно увидела ((( по оптовой цене 448р вышло за штуку. Вот такие


Как жаль, что я эти шкатулочки так поздно увидела, отличный подарок. Моя дочь в группе 4-5 лет, в нашем возрасте такая шкатулочка настоящее сокровище. Мы покупали маленькие наборы Лего, в 500 уложились, но они ни в какое сравнение не идут.

И вообще я против вонючего фенольного китайского пистолета за 17 рублей, лучше тогда просто киндер или мармелад жевательный.
Не понимаю родителей, которые покупают барахло чужим детям. Хотите травить своего ребёнка - Ваше дело, но травить чужих детей за деньги их родителей, которые вам доверили %)
Я недолюбливаю эти торжества 8 Марта и 23 февраля в дс, но если праздник все равно будет, то организовать его надо добросовестно.
Родители в этом году сдавали по 2тр, хватило на все абсолютно, и еще на озеленение территории осталось.
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: werunchik84
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2016, 07:44   №310  
-
голос
+
Копейка
Спасибо за понимание. У нас в группе не было ни одного родителя с претензией. Всем понравилось. А Вам я советую посмотреть в СимаЛенде такие. Я там сначала нашла еще дешевле рублей на 20. Но там количество не хватало. Пришлось тут искать по магазинам. Так что все у Вас впереди. Просто смотрите заранее ;)

Сообщение19 май 2016, 08:08   №311  
-
3 : 4
+
Копейка писал(а):
источник:18 май 2016, 23:23 №309
Как жаль, что я эти шкатулочки так поздно увидела, отличный подарок. Моя дочь в группе 4-5 лет, в нашем возрасте такая шкатулочка настоящее сокровище

Нам тоже на 8 марта подарили муз.шкатулки. Вот такие https://www.sima-land.ru/137322/shkatul ... vyy-larec/. Невообразимо дергающаяся балерина fingal постоянно слетающая с диска. На 5й день слетела пружина. Музыки не стало. Как и дергающейся балерины. Начались слезы. Нашли мастера. Оказалось , что шкатулку не отремонтировать. Она одноразовая. Потом уже, как оказалось у многих эти шкатулки уже в помойке. Но все тактично промолчали. Для себя сделала вывод, больше никаких дорогостоящих подарков на праздники, подарок в районе 300р самый приемлемый вариант и ... не жалко если сломается. А так по 800р на шкатулку , которая жила несколько дней, через чур.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2016, 09:35   №312  
-
голос
+
Пимпочка
Со стороны РК было большой беспечностью не соотнести цену с качеством товара, выбирать игрушку со сложным механизмом , а значит вам необходимо брать вопрос организации в свои руки. Впереди ещё один учебный год, и у вас будет возможность выбрать те подарки, которые считаете более удачными.

У нас есть маленькая простецкая шкатулочка, покупали примерно год назад в карапузе, не более 300р, с простым заводным механизмом, не ломалась ещё ни разу.


Вложения:
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2016, 09:38   №313  
-
3 : 4
+
легко рассуждать,что за 300 руб можно купить оптимальный подарок... это сделать очень сложно, в Сугуте что-то купить для детей хорошего качества по приемлемой цене в НУЖНОМ количестве ой как не просто.
родители ищите хорошие варианты подарков и предлагайте родительскому комитету. род. комитет вам будет благодарен *rom* ,а то многие сдали деньги и дальше могут только критиковать выбор род.комитета. :-)


Последний раз редактировалось бриллиант 19 май 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора бриллиант поблагодарили: 7 belka73, Софиёк, Marika, Usla, werunchik84, Копейка, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 май 2016, 09:46   №314  
-
голос
+
И кстати, мы согласовывали суммы с родителями.
И в вибере, и в раздевалке висело объявление.
И мнение на счёт подрков всегда спрашивали.
В нашей группе только с двумя семьями были проблемы, а остальной коллектив очень дружный и отзывчивый.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 сен 2016, 21:11   №315  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 27.02.2016 20:40
Вожак шопоголиков
Маша за плечами 4 РК, давно никто не обговаривает.
Все познается в сравнении, ходили в начале года в искорку, дура я что перевелись, чудный все-таки садик, РК просто не было! и как то ничего *PARDON* , оказывается детям в муниципальном саду всего хватает :D
... А еще кто не может такие суммы сдать, сидит и молчит - стыдно *DONT_KNOW* В школе в этом году как-то по божески. сдали 2 тысячи в начале года, пока на все хватает и на воду и на стаканчики и на все подарки. В новом саду проблемы, хотят и на канцелярию и на мебель и на оформление fingal сопротивляюсь как могу :D

Оооо как это мне знакомо, новый садик один(из него пришлось потом уйти, т.к. отношение к моему сыну очень изменилось(((
а вообще как сказала Османкина к которой я попала на прием и нажаловалась, она сказала в садах все есть и на это тратятся огромные деньги...видимо не доходили эти деньги до сада или оседали у заведующей...((( 8( :no: :-(


За это сообщение автора Nadya05 поблагодарил: Софиёк
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 28  [ Сообщений: 410 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 09:09  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино