Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 74  [ Сообщений: 1097 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2015, 22:19   №991  
-
1 : 3
+
Я тоже заказала торт на день рождение доченьки у Гасановой С. Заказала карамельные коржи с творожно-сливоч.кремом плюс прослойка клубники. Честно мне не очень понравился крем. Чувствовался сильно вкус творога. Мы попросили сделать принцессу на торте. Принцесса получилась красивая, но держалась плохо, голова чуть не отвалилась. Приделала сама ее :D. Вот наш торт.


Вложения:
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Зуля86 19 июл 2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2015, 13:31   №992  
-
голос
+
АлёнаМ
Подскажите пожалуйста, у вас телефон Нэлли не сохранился? Торт заказала ей, телефонами в одноклассниках обменялись, не сохранила. Сегодня захожу в одноклассники, а странички ее тю-тю ((( и наша переписка соответвенно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2015, 22:17   №993  
-
голос
+
Я вам написала в личном сообщении. Простите, что так поздно! Мы были на даче.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2015, 22:27   №994  
-
0 : 3
+
Прочитав отзывы, заказала торт у Нелли. При всей своей простоте очень, очень вкусно и красиво! Связывалась через одноклассники, её страничку заблокировали, еле нашла новую http://ok.ru/profile/568953799582. Тортик был вот такой, только больше раза в два
Вложение:

Новое сообщение03 авг 2015, 11:41   №995  
-
0 : 6
+
Заказывала своей любимой бабушке у Оленьки "Добрый кондитер" - https://vk.com/tort_dobro
Изображение

Новое сообщение06 авг 2015, 09:39   №996  
-
0 : 2
+
А у нас вчера была вот такая красота!!!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 16:54   №997  
-
голос
+
snufa
Она умница, делает все быстро и аккуратно, конечно у нее еще впереди ;)
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2015, 15:06   №998  
-
0 : 4
+
Вот я как всегда заказывала тортик мамочке у моей Светы с Нефтеюганска *give_h*
Вложение:

Вложение:

Вложение:
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 2 natalka81, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 01:26   №999  
-
0 : 3
+
Вдруг кому то пригодится, заказывали торт в Анапе в кондитерской сильви.


Вложения:
______________
ми ми ми


За это сообщение автора Таяна поблагодарил: lenchik1112
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 14:59   №1000  
-
0 : 3
+
Мы заказывали торты детям в пекарне "Версаль", очень вкусные, один крем - брюле: отличный легкий, не слишком сладкий!, второй клубничный бисквит, тоже отличный, нам понравилось.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2015, 19:32   №1001  
-
голос
+
wer-ka писал(а):
источник: 26.07.2015 23:27
Прочитав отзывы, заказала торт у Нелли. При всей своей простоте очень, очень вкусно и красиво! Связывалась через одноклассники, её страничку заблокировали, еле нашла новую http://ok.ru/profile/568953799582. Тортик был вот такой, только больше раза в два
Вложение:
.jpg

Мы тоже на д.р. ребенка такой заказывали, в принципе вкусный, но мне кажется недостаточно сладкий что ли был, хотя всем понравился. Второй раз брала у нее другой, на подарок, это был ужас честно говоря, сухой, невкусный, никакой вареной сгущенки как оговаривалось, да еще и три с лишним тысячи за него отвалила. В общем, что были разочарованы, это не сказать ничего.

Новое сообщение14 сен 2015, 11:09   №1002  
-
голос
+
АлёнаМПолностью с вами согласна. Только очень часто люди которые например не занимаются тортами не понимают что можно сделать еще лучше за те же деньги. И не ищут больше, радуются тому что нашли уже. А так же когда в день у мастера по три торта, аккуратно сделать их вряд ли получится. Получается только методом проб и ошибок найти оптимальный для себя вариант. Сама занимаюсь тортами и удивляюсь какие торты иногда предлагают... %)


За это сообщение автора Моська Мармеладова поблагодарил: АлёнаМ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2015, 12:17   №1003  
-
4 : 0
+
Девчонкам на день рождения заказывала торт в кеш*ке сладкоежке, всегда любила их торты, но тут по вкусу они подкачали, пресный и безвкусный :-(


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2015, 15:37   №1004  
-
0 : 3
+
Заказывала торт у Наталии Гуляевой, есть у нее страничка в соц.сетях ( одноклассники, вконтакте). Торт Лебединое озеро. Очень вкусный, гостям понравилось. Что осталось забрали из ресторана домой и доели с удовольствием. Украшение белковый крем, цветок съедобный сахарный.


Вложения:
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2015, 13:42   №1005  
-
голос
+
alexandra-korneva писал(а):
источник: 14.09.2015 16:37
Заказывала торт у Наталии Гуляевой, есть у нее страничка в соц.сетях ( одноклассники, вконтакте). Торт Лебединое озеро. Очень вкусный, гостям понравилось. Что осталось забрали из ресторана домой и доели с удовольствием. Украшение белковый крем, цветок съедобный сахарный.

Я тоже заказывала торт точь-в-точь (только без надписи) и у другого кондитера :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 74  [ Сообщений: 1097 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 18:24  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино