Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2016, 12:23   №781  
-
голос
+
Отмечали ДР в Агоре. Брали программу за 3 тыс. Было 5детей и 8 взрослых. Всем все понравилось. Досидели почти до закрытия, а начали в 15, никто уходить не собирался, хотя на следующий день всем на работу. Рекомендую заказать пирог мясной с курицей на стол, ооочень вкусный просто сказка. Кухня у них вкусная. Дети на бонусы всяких вкусняшек себе на обменяли и были очень довольны . Торт свой можно принести, я пекла сама. В конце дети еще и на скалодроМе полазали.

Новое сообщение25 май 2016, 13:55   №782  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 12.05.2016 15:45
Отметили день рождения в детском центре "ФаниВиль" на улице Рабочей. Дочь в восторге. В нашем распоряжении было 3 шикарных комнаты. Танцзал с зеркалами во весь рост, где поиграли час с аниматором от "Ba Na Na", в программе были игры и развлечения, аквагрим, мыльные пузыри. Дети просто влюбились в "Гонщика", чуть не плакали, когда прощались. Ещё час был мастеркласс (мы заказали лепку из теста) в комнате для занятий. Чудесная девушка-художница очень хорошо ладила с детьми, мастерски организовала работу, всем детям было интересно от 3 до 10 лет. Ещё час просто бесились, катались с горки, строили город из мягких блоков-кубиков, "фуршетились", задували и снова зажигали свечи на торте, а на закуску была пиньята. Дочь сказала, что это был самый лучший её день рождения. Очень рекомендую.

Из минусов (для меня незначительных): сказали, что в стоимость входит накрытый и украшенный стол, но у нас был свой праздничный набор одноразовой посуды, а там, как оказалось, посуда тоже одноразовая простая белая. Так что лучше прийти со своей, оформленной по теме праздника.
Также есть микроволновка, кулер с подогревом воды.

Сколько вы отдали и на какое время арендовали?

Новое сообщение29 май 2016, 19:50   №783  
-
0 : 3
+
Всем доброго дня!сегодня отмечали день рождения дочери в детском клубе "веселая синица" (бульвар свободы 4), замечательное уютное место для проведения детских мероприятий. Дети там просто уигрались))) а самым главным сюрпризом для детей стал аниматор Павел в роли клоуна, мне очень нравилась его работа. Все дети были задействованы в программе, никто не остался без внимания! Конкурсы все веселые, дети активно принимали участие! Павел нашел подход ко всем, моя 3х летняя дочь идет не ко всем, а к нему сразу пошла, общалась с ним. вообще, мы всем довольны, рекомендую!!!)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 18:43   №784  
-
голос
+
АЛЬФА
Подскажите вы в Фелисити отмечали?? Что входило в стоимость вашей программы , у нас также кол-во гостей будет, 8 взрослых, 5 детей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2016, 15:36   №785  
-
0 : 1
+
Для детей постарше от 8 лет будет интересно в EXITGAMES, пройти Квесты. Мы так провели 12 лет дочери, дети в восторге.

У них есть комната, где можно покушать, игры.

Но мне очень не понравиться подход, когда я заказывала, мне сказали по телефону что у меня корпоративный пакет за 7800 руб., вкл. в себя 2 квеста и 1,5 час комнаты.
Когда зашла на сайт Квесты на это время стоили по 2000 руб. каждый, итого 4000 руб.. на вопрос почему такая дорогая комната 3800 руб.. мне было сказано мол это такой у нас пакет и такая цена. Так же эта цена включает одновременный запуск в на квесты, на мои возмущения, что данная услуга не может столько стоит, соединили с директором. в итоге снизили цену на 1000 руб. В этой комнате есть Хбокс, но он по сути не нужен. Никакого стола они в эту цену не накрывают.

Вывод - Квесты это здорово, но чтобы было бюджетно не берите корпоративный пакет. Пусть дети зайдут на Квесты с разницей в 20 мин. ничего страшного, т.к. выходят они оттуда тоже по разному ( Освобождение всегда быстрее), а потом лучше заказать в ближайшем кафе стол или отвезти покушать в любое место.


Последний раз редактировалось Zena 08 июн 2016, 17:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Zena поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2016, 12:50   №786  
-
голос
+
Zena, везде свои тонкости, спасибо что просветили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2016, 17:18   №787  
-
голос
+
Мы отмечали день рождение среднего сына в клубе "Лего Мир" в Пушкинском (3 часа) + заказывали аниматора на 1 час. Сладкий стол накрывала сама. Дети остались в восторге.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2016, 20:13   №788  
-
голос
+
Девочки, кто организовывал праздник по мотивам мультфильма "холодное сердце", поделитесь опытом, ну и атрибутикой на ваших условиях. Ещё кто-то продавал балончик с гелием для шариков, куплю.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2016, 13:13   №789  
-
голос
+
Копейка
Когда нужна атрибутика? Если в августе, то можем сделать такое оформление


Вложения:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2016, 22:18   №790  
-
голос
+
ольга
Ольга, спасибо за предложение, но я немного по-другому вижу оформление, приблизительно как на картинке. С героями мультика только ростовые шары, гирлянда и торт .
Скажите, вы в аренду не сдаёте машину для мыльных пузырей?или что-нибудь подобное, развлекательно-увеселительное. Ищу, нигде не могу найти, кто в Сургуте даёт на прокат хотябы шоколадный фонтан :-(


Вложения:
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2016, 22:35   №791  
-
голос
+
Копейка
В личку отправила
______________


За это сообщение автора ольга поблагодарил: Копейка
Новое сообщение23 июл 2016, 22:03   №792  
-
голос
+
ольга
Ольга сколько стоит такое оформление? Мне в октябре нужно. С тематикой еще не определилась, сыну 6 лет будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2016, 01:12   №793  
-
1 : 0
+
Marina1901
В личку
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2016, 23:01   №794  
-
голос
+
Не сочтите за рекламу, просто здесь частенько ищут аниматоров. Так вот в связи с открытием сайта, замечательное агентство аниматоров проводит акцию:
Оставьте заявку на детский праздник на сайте павлашоу.рф и получите скидку 20% на все виды услуг!!!
Акция идет 28.07 и 29.07.
ссылка на сайт http://xn--80aaf0bqb7a1b.xn--p1ai


Вложения:
______________

Новое сообщение04 авг 2016, 07:12   №795  
-
голос
+
Девочки, подскажите , где можно отметить ДР 8 летнего мальчика. Чтоб весело было и перекусить можно.


За это сообщение автора oleson1982 поблагодарил: Кирулька
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:52  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино