Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 48 из 65  [ Сообщений: 970 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 09:42   №706  
-
голос
+
Девочки, поделитесь идеей, наше ДР в этом году будет в отпуске, детей всего 5 человек, может есть заметки конкурсов для 8-9 лет?
Скажите, как называется игра когда с закрытыми глазами, палкой бьют по мешку с конфетами или чем там др. Может где продают такую заготовку?
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 11:35   №707  
-
голос
+
Фиалка
Называется пиньята (сама эта "штуковина" в которой конфетки), делаю в "Веселой затее" знаю. Хотя, наверняка и на дому делают *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Софико поблагодарил: Фиалка
Новое сообщение12 авг 2015, 12:18   №708  
-
голос
+
Фиалка писал(а):
источник: 30.07.2015 10:42
Девочки, поделитесь идеей, наше ДР в этом году будет в отпуске, детей всего 5 человек, может есть заметки конкурсов для 8-9 лет?
Скажите, как называется игра когда с закрытыми глазами, палкой бьют по мешку с конфетами или чем там др. Может где продают такую заготовку?




Пиньята. Можно купить в интернет-магазине Сима-Лэнд(https://www.sima-land.ru/search/?q=%25D ... =relevance), можно заказать в соц.сетях, мы отмечали день рождения в анти-кафе Парадокс, там и заказывали в кафе


За это сообщение автора Мама двух девочек поблагодарил: Фиалка
Новое сообщение14 авг 2015, 08:10   №709  
-
голос
+
Пиньята. Можно купить в интернет-магазине Сима-Лэнд(https://www.sima-land.ru/search/?q=%25D ... =relevance), можно заказать в соц.сетях, мы отмечали день рождения в анти-кафе Парадокс, там и заказывали в кафе[/quote]

Скажите как вас в этом кафе? Понравилось? Как там в плане кухни? Мне надо и 8 чел детей чем то завлечь и 13 взрослых накормить, волосы дыбом встают незнаю где всем посидеть %)

Новое сообщение14 авг 2015, 09:06   №710  
-
голос
+
aser писал(а):
источник: 14.08.2015 9:10
Пиньята. Можно купить в интернет-магазине Сима-Лэнд(https://www.sima-land.ru/search/?q=%25D ... =relevance), можно заказать в соц.сетях, мы отмечали день рождения в анти-кафе Парадокс, там и заказывали в кафе


Скажите как вас в этом кафе? Понравилось? Как там в плане кухни? Мне надо и 8 чел детей чем то завлечь и 13 взрослых накормить, волосы дыбом встают незнаю где всем посидеть %)[/quote]


В анти-кафе Парадокс нет своей кухни. Единственное что входит в стоимость это чай, конфетки, печенье. У нас были только дети и мы родители. Все наши гости сказали что это был лучший день рождения на котором они только были *1priz* Мне было очень лестно. На стол порезали наши фрукты, купили сок, мы принесли торт и заказали пиццы,пироги, вот как то так со столом. Принести можно все что хотите, либо заказать...личное дело каждого. Там много настольных игр в которые можно поиграть, там так же можно поиграть в X-BOX, мы за дополнительную плату заказывали стоп-моушн (все в большом восторге и родители детей увидевшие позже результат), шоу фокусника, пиньяту. Там есть комната с ролевыми квестами. Советую сходить и разузнать все поподробнее. Мы по возможности и просто так туда заглядываем. На выходных идем на песочное шоу. Дети у меня любят это место :-)


Последний раз редактировалось Мама двух девочек 14 авг 2015, 09:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Мама двух девочек поблагодарил: Таблетка
Новое сообщение16 авг 2015, 23:30   №711  
-
голос
+
Девочки, всем приветик! Подскажите, где отметить день рождение ребенка(девочка-будет 4 годика)???хочется чтоб было весело ,но и не очень уж дорого. может в кафе какое или в развлекательный клуб какой..??

Новое сообщение20 авг 2015, 10:36   №712  
-
голос
+
У меня дочка очень любит Свинку Пеппу, сказали что в Суругете нет её. Ели нашли, заказали на дом,аниматор провёл программу, подарил шарикам, вообще дочка в восторге! Теперь ходит и хвастается всем что к ней Свинка Пеппа приходила домой :D И цена кстати порадовала! Всего 2000 рублей за час) в вк страница у них вроде Сургут Праздник

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2015, 14:51   №713  
-
0 : 2
+
Всем здравствуйте. Хотелось поделиться как мы отметили День рождения дочки. Нам в пятницу исполнилось 3 года. Праздник детский поэтому решили праздновать вне дома, чтобы деткам было интересно и весело, выбрали для празднования ТЦ "Агора" 4 этаж ФелиСити. Деток было 4 (от 3 лет - 8 лет), взрослых 10 человек. Выбрали программу минимальную - Минима наз-ся, баз аниматоров, но с торжественным поздравление, "коронацией" именинника на троне, торжественный вынос торта. Стоимость Минимы - 3000 руб, сюда кстати входят 5 карт для автоматов по 500 руб, 1 карта для именинника на 600 руб = итого 6 карт, также посещение лабиринта и паровозика бесплатно, + 3 видеоигры, в общем программа отличная того стоит. Там еще много есть и других вариантов программ, с аниматорами с меню детским и т.д. на любой вкус и кошелек. Нашим деткам очень понравилось, они сами отлично играли, им было чем заняться. Стол, угощения заказывали там же, меню разнообразное, но я бы сказала для деток не совсем полезное, много фастфуда, причем не очень хорошего, крылья куринные и типа Нагетсов слишком зажаренные, фри тоже как то не впечатлила, вот макарошки с сыром брали деткам понравились, пицца неплохая. По ценам в принципе нормально, дома вышло бы тоже самое + время, силы, а там пришел стол накрыт все готово, сел и отдыхаешь. Не очень понравилось обслуживание, приходилось напоминать чтоб убрали со стола пустую посуду, подогрели еду, не по времени выносили то что запланировано было, в общем официанты в тот день сработали очень даже плохо. В общем всем понравилось, все остались довольны.


За это сообщение автора MARISHE4KA поблагодарили: 2 maya67, Таблетка
Новое сообщение11 окт 2015, 19:43   №714  
-
голос
+
Здравствуйте мамочки! никогда не писала раньше комментарии, попробую. Хочу поделиться тем , как мы отметили день рождения дочери (9 лет) в антикафе "Парадокс". Удобное, уютное местечко. Детей было 7 человек. Украсили комнату, сервировали стол они сами. Нужно только принести свои угощения. Расчет у них 120 руб на человека в час.Девятилетних детей аниматоры уже увлечь не могут, приходиться выкручиваться.Я заказала Шоу профессора Николя. Дети были в восторге. Очень хорошо отработали, мне самой было интересно.Что то новенькое все же, а не замусоленные аниматорские сценарии.Стоит представление конечно денежек, но я не пожалела об этом.Не понравилось мне только то, что за собой пришлось убрать посуду, не очень приятное условие. Я в остальном мы все ушли довольные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 08:08   №715  
-
голос
+
Хочу оставить отзыв о том, как отпраздновали день рождения дочки (10 лет) в студии рисования песком Sandland (нашла их в контакте). Студия находится в "Гулливере".
Детей было 6 человек, вместе с именинницей - как раз по количеству столиков для рисования песком. Было бы больше деток, кому-то уже бы стола не хватило: были бы обиды. Само действие рассчитано на 2 часа - за это время с детками играют в подвижные игры, проводят конкурсы, мини-дискотеку, рисуют аква-грим, ну и, конечно, мастер-класс по рисованию песком. Туда же можно принести торт, сладости, соки - будет время поздравить именинника и поесть тортик.
Цена праздника со скидкой 5200. Моим девочкам понравилось - и с песком навозились, и натанцевались, в общем рекомендую.


За это сообщение автора Пряник поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 18:42   №716  
-
голос
+
Девочки, а кто в космике день рождения отмечал? Поделитесь впечатлениями)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2015, 19:48   №717  
-
голос
+
Сегодня отметили др доченьки(7лет) в студии рисования песком. Деткам очень понравилось! Единственное, на мой взгляд, места там маловато... А так, советую!)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 20:13   №718  
-
0 : 1
+
Дома с семьёй) мы так всегда отмечали и дети счастливы)) главное классный торт и эмоции))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2015, 08:12   №719  
-
голос
+
Девочки, кто отмечал ДР детей в студии рисования песком..что у вас было на стол, расскажите чем кормили детей кроме торта..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2015, 12:25   №720  
-
голос
+
sveta-u писал(а):
источник: 16.11.2015 9:12
Девочки, кто отмечал ДР детей в студии рисования песком..что у вас было на стол, расскажите чем кормили детей кроме торта..

У нас был только торт, конфеты и сок. Не думаю, что нужно что-то ещё- программа не предполагает застолья. Там всего два часа- лучше порисуйте песком и поиграйте это время. Если хотите организовать застолье, можно поехать после песочной студии в кафе и там накормить деток. ИМХО *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 48 из 65  [ Сообщений: 970 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:57  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино