Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 124 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2014, 20:54   №106  
-
голос
+
И еще вещи детей ужасно пахли мышами и ботинки у нас там пропали притом две пары.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 06:21   №107  
-
голос
+
OLI1980
Нет этого тренера и водителя *OK*
От мышей никуда не деться На сельхоз предприятии Но сейчас все четко в железных шкафчиках под замок ,Развитие идет вперед .в моем детстве было хуже крысы и кирзачи ) Сейчас с улыбклой вспоминаю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 09:33   №108  
-
голос
+
OLI1980 писал(а):
источник:19 мар 2014, 20:51 №105
Я согласна, что вообще все виды спорта трамвоопасны.

Извините, скажу своё мнение.
Моя дочь играет на флейте. Ей на репетиции нечаянно зуб передний сломали. Стоматолог шутил, может ей боксом заняться - менее травматичным занятием... :D
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...


За это сообщение автора ---Калина-мама--- поблагодарили: 3 Bestiya, Железная леди, Шуруня
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 12:05   №109  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
источник: 20.03.2014 11:33
OLI1980 писал(а):
источник:19 мар 2014, 20:51 №105
Я согласна, что вообще все виды спорта трамвоопасны.

Извините, скажу своё мнение.
Моя дочь играет на флейте. Ей на репетиции нечаянно зуб передний сломали. Стоматолог шутил, может ей боксом заняться - менее травматичным занятием... :D


Слов нет!И смех и грех,надеюсь зуб починили и все уже хорошо! А вообще надо выбирать занятия конечно очень тщательно я мечтаю что б сын увлекся пит байком не менее опасно чем кони ,и тут надо отдавать себе отчет что травмы будут без них не будет спортсмена

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 17:47   №110  
-
голос
+
Шуруня писал(а):
источник: 20.03.2014 14:05
---Калина-мама--- писал(а):
источник: 20.03.2014 11:33
OLI1980 писал(а):
источник:19 мар 2014, 20:51 №105
Я согласна, что вообще все виды спорта трамвоопасны.

Извините, скажу своё мнение.
Моя дочь играет на флейте. Ей на репетиции нечаянно зуб передний сломали. Стоматолог шутил, может ей боксом заняться - менее травматичным занятием... :D


Слов нет!И смех и грех,надеюсь зуб починили и все уже хорошо! А вообще надо выбирать занятия конечно очень тщательно я мечтаю что б сын увлекся пит байком не менее опасно чем кони ,и тут надо отдавать себе отчет что травмы будут без них не будет спортсмена

Меня возмущает отношение тренера -" внимание" ,а вы говорите не о том. Кто вам сказал что этот тренер не работает?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 18:11   №111  
-
голос
+
OLI1980

Я каждый день на базе бываю. (Можно конечно в лс если вам не трудно уточнить про какого из тренеров конкретно вы говорите)

Что б ребенок не падал с лошади не надо на лошадь садиться не обижайтесь только пожалуйста,но в нашем деле падают все это вопрос времени .Тренер с земли не поймает как не крути . я не хочу никого оправдать не подумайте согласна что скорую вызвать и уделить внимание это логичный поступок не сделать так это безусловно не хорошо и не компетентно,но упасть с лошади это не всегда перелом слава богу частенько это ушиб к сожалению не все могут распознать а по ряду причин не принимают правильного решения.Как мама я вас понимаю ,Как конник частично не понимаю.Клуб спортивный а это риск но и переспектива выехать в ханты на старты или на спартакиаду учащихся в МСК есть.Вы обращались к директору клуба?Я спросила у нее она не помнит что б к ней подходили конкретно с претензиями на какого либо конкретного тренера по поводу падения с переломом руки.

Ваша девочка упала в манеже?(По моему я ее помню)Это был 2013 год?
Главное что б у вашей принцессы сейчас все было хорошо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 20:29   №112  
-
голос
+
Шуруня писал(а):
источник: 20.03.2014 20:11
OLI1980

Я каждый день на базе бываю. (Можно конечно в лс если вам не трудно уточнить про какого из тренеров конкретно вы говорите)

Что б ребенок не падал с лошади не надо на лошадь садиться не обижайтесь только пожалуйста,но в нашем деле падают все это вопрос времени .Тренер с земли не поймает как не крути . я не хочу никого оправдать не подумайте согласна что скорую вызвать и уделить внимание это логичный поступок не сделать так это безусловно не хорошо и не компетентно,но упасть с лошади это не всегда перелом слава богу частенько это ушиб к сожалению не все могут распознать а по ряду причин не принимают правильного решения.Как мама я вас понимаю ,Как конник частично не понимаю.Клуб спортивный а это риск но и переспектива выехать в ханты на старты или на спартакиаду учащихся в МСК есть.Вы обращались к директору клуба?Я спросила у нее она не помнит что б к ней подходили конкретно с претензиями на какого либо конкретного тренера по поводу падения с переломом руки.

Ваша девочка упала в манеже?(По моему я ее помню)Это был 2013 год?
Главное что б у вашей принцессы сейчас все было хорошо *rom*

У меня не было претензий к директору, я конкретно разговаривала с человеком, который тренировал мою дочь, т. к. Вопрос был в отношении, вот и все. Спасибо, у нас все *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 20:38   №113  
-
голос
+
OLI1980
А надо было прямо к директору !Детей или любить или не подходить к ним !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2014, 21:28   №114  
-
голос
+
Девочки, кому надо новые: вальтрап, бокс (кейс для хранения принадлежностей), недоуздок, чумбур и резиночки для гривы. Заказывали дочке по интернету, а пока пришел заказ - она расхотела заниматься конным спортом %) Фото кину в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 21:21   №115  
-
голос
+
Ох чую всё таки наши гены деда вылазить начали. Доча в Турции на лошадке прокатилась, папе 2 дня находили аргументы, почему надо купить лошадку ей %) *ROFL* У меня не сраслось :'( только записалась и собрала документы год 92 вроде был - запихали в больницу с подозрением на рак 0_ и всё лошадки остались в мечтах, а тут дочь оживила fingal А как прадед то обрадовался - вот он лошадник\лесник *give_h* надо его скатать на базу к лошадкам.
Девочки ограничения по возрасту есть? ему 80 :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2014, 23:16   №116  
-
голос
+
Bestiya
если он в состоянии - то почему нет, разрешат думаю ;)
есть только ограничения по весу :D


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2014, 22:02   №117  
-
голос
+
Доброго времени суток! Подскажите в Сургуте есть магазины экипировки для всадников. Отдали дочь в конную школу на Белом Яру, а вот одежду купить не знаем где, сайты облазила в основном летние бриджи( тепленьких на детей не нашла... подскажите где можно приобрести?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 ноя 2014, 22:16   №118  
-
голос
+
Олесичка
галопом-из-европы.рф/page.php?ID=18&tmpID=197
http://xn-----6kckbpmhzkvahfjo3q.xn--p1 ... &tmpID=197


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 11 ноя 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Олесичка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2014, 02:00   №119  
-
голос
+
Олесичка писал(а):
источник:11 ноя 2014, 22:02 №117
сайты облазила

мы облазили 2 магазина вдоль и поперек в поисках бридж и брюк
перемерили туеву тучу шмоток
один и тот же размер по разному сидит *CRAZY*
поэтому заказывать на сайтах я бы поостереглась
хотя может быть нам вещи не подходили, т.к. мы хуенькие? :D

Олесичка писал(а):
источник:11 ноя 2014, 22:02 №117
Отдали дочь в конную школу на Белом Яру

вы только катаетесь?
или уход за лошадью и денником входит в курс обучения?

у нас сын и табун выводит в поля, и убирает денники, и за лошадьми ухаживает, и на прокат ездит
поэтому решили на первый год не покупать дорогую и специализированную одежду ребенку (т.к. не понятно понравится ему всё это или нет), и купили костюм детский для леса (в сургуте можно посмотреть в Рыболов-Профи) http://www.cosmo-tex.ru/catalog/category/1332852206/
Изображение
в костюме сын не мерз, хотя большую часть времени он находился на улице. костюм чистится легко, я его и стирала даже *THUMBS UP*
поэтому в этом году тоже взяли теплый костюм с комбинезоном (в школу ходит в пуховике)

и будьте готовы к тому, что запах конюшни с одежды НЕ истребим :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 ноя 2014, 10:37   №120  
-
голос
+
Позвонила в клуб На Югорском тракте 11, тел 750946, сказали, что по воскресеньям можно покататься с 14 до 18, при этом детям любого возраста можно, ну, конечно, которые могут крепко сесть в седло. 5 минут стоит 130 рублей. А на регулярные занятия берут с 8 лет.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 124 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 02:11  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино