Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 62  [ Сообщений: 917 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 21:39   №^  
-
0 : 6
+
Обнаружила, что на данном сайте http://sportsurgut.ru/ в рубрике "Учреждения спорта" можно узнать, где и каким видам спорта обучают в нашем городе.


За это сообщение автора Эвелин383 поблагодарили: 35 Берегиня, bee_2, fantagiro, Katy, Krasanna, Laura_, maam, Marika, Nadya05, Радуга, scoropea, VOLNA, киска-мурыська, Индоутка, Наталья_86, Таблетка, Танюшка-simpapusja, Шанталь, Юлёна, ЮтА и ещё 15
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 13:41   №781  
-
голос
+
Ленада писал(а):
источник: 21.05.2016 14:50
девочки, где купить пояс для единоборств черный? везде (спортмастер, триал, спортландия) есть всех цветов радуги ,кроме черного

В Спортландии обещали что к концу месяца завезут.


За это сообщение автора Потомака поблагодарил: Ленада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 21:19   №782  
-
голос
+
Ленада
в магазин Боец ездили? они на Киртбая сейчас


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Ленада
Новое сообщение25 май 2016, 20:54   №783  
-
0 : 2
+
Доброго дня! Не люблю кляузничать и жаловаться, тем более на квалификацию педагогов. Но случилась с нами такая неприятность. Мы 1,5 года ходили в студию танца "Модуль" на ул. Мира. Все бы ничего, но за это время ребенок не научился ни чему, кроме 2 прихлопа, три притопа. Костюм к отчетному концерту пошили тоже отвратительный. Обошелся нам порядка 1 тыс рублей, но выглядело все очень непрезентабельно.
На отчетном концерте дети танцевали из рук вон плохо (возраст 4,5,6 лет). Даже 3-х летки танцевали лучше! За наших детей было реально стыдно! Хотела задать вопрос руководителю студии Перченко Алене Владимировне, почему она как руководитель, не проконтролировала своего хореографа в плане квалификации и почему наши дети выглядели так убого в танце на сцене? Почему деньги, которые оплачивали родители нашей группы за этот год, оказались хуже, чем деньги, которые ей платили за занятия остальные воспитанники? За что вы с нами так?
Мне могут парировать - ребенок не может танцевать и пр. Т.е. специально собрали 18 бестолковых и тупых детей? Не смешите. Кто был на концерте, со мной согласятся - наших просто не пытались учить хореографии + нет постановки танца.
Алена Владимировна, несомненно, очень талантливый хореограф. И костюмы придумывает отличные. Это я к тому, что бы вы, уважаемые читатели, поняли мое возмущение. ВСЯ студия танцует отменно. Кроме нашей группы детей.
Мы оплатили занятия заранее, и сегодня, на основании договора, пытались деньги вернуть. Мужу показали на объявление на стене и в нормальном и цивилизованном расторжении наших отношений отказали. Очень жаль, что хороший хореограф, оказалась настолько жадным и нечистоплотным человеком (цена моего опуса 1500 рублей, которые остались в студии).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2016, 00:33   №784  
-
голос
+
С какого возраста берут детей в бассейн для самостоятельного (без мамы) обучения плаванию?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 12:51   №785  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, занимаются ли у нас водным поло и с какого возраста?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Новое сообщение09 июл 2016, 22:45   №786  
-
голос
+
M_Olga писал(а):
источник: 21.06.2016 1:33
С какого возраста берут детей в бассейн для самостоятельного (без мамы) обучения плаванию?

с 5 лет в Дельфине было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2016, 22:54   №787  
-
голос
+
Ленада там могут и пораньше взять, если тренер увидит, что ребёнок готов и не боится воды...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2016, 10:51   №788  
-
0 : 1
+
Девочки, почитала последние несколько страниц и поняла что лучше спросить!
Ищу спортивную секцию для девочки 4-5 лет все от борьбы до худ.гимнастики и синхронного плавания (телосоложение скорее на гимнастику, а характер на борьбу :D) Предпочтительно район геологов, но в принципе рассмотрим все что угодно, лишь бы было качественное образование и заинтересованый тренер. Ребёнок с норвом и волей к победе. Платно или бесплатно.
Пожалуйста, направьте меня! *molitva2*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение25 июл 2016, 22:31   №789  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, кто знает, с какого возраста берут в секцию на лыжи. Ребенок активный, нужен выматывающий вид спорта. Может еще что-ли будь подобное есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 22:57   №790  
-
голос
+
кедровка
вообще с 8 лет
но по факту там даже дошкольники занимаются, лишь бы ребенку нравилось


За это сообщение автора kisa поблагодарил: кедровка
Новое сообщение25 июл 2016, 23:14   №791  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 25.07.2016 23:57
кедровка
вообще с 8 лет
но по факту там даже дошкольники занимаются, лишь бы ребенку нравилось

А где конкретно занятия проходят, т.е. куда обращаться? И может тренера посоветуете хорошего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2016, 09:19   №792  
-
голос
+
кедровка
на сайме база спортшколы Кедр. Найдите их сайт.
Тренера не подскажу, дочка занималась у Танзили Шркировны, не знаю работает она сейчас или нет
Тренировки 4 раза в неделю по 2,5 часа
На каникулах спортсборы выездные. Занятия бесплатные, инвентарь тоже весь выдают. Ребенка только одеть нужно.
Мне очень нравилось, но дочке по состоянию здоровья ходить нельзя. А сын отказывается там заниматься, ходит на дзюдо


Последний раз редактировалось kisa 26 июл 2016, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2016, 19:20   №793  
-
голос
+
Добрый день. Кто знает где можно заниматься футболом мальчику 14 лет? Где то берут в таком возрасте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 16:36   №794  
-
голос
+
С приближением нового учебного года у нас остро встал вопрос о дополнительном образовании. Поделитесь пожалуйста на какие секции и кружки ходят ваши детки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 16:40   №795  
-
голос
+
Моему сыну 12 лет, с 5 лет он ходил на тхэквондо и с 6 лет мы отдали его изучать английский язык. В связи с финансовыми затруднениями решили отказаться от изучения английского языка (стоимость обучения в год 90.000), данный вид спорта мы тоже покинули по некоторым причинам. И вот сейчас я нахожусь в активном поиске новых доп. занятий для сына.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 62  [ Сообщений: 917 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 14:30  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино