Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 133 ] 

Новое сообщение26 дек 2015, 18:03   №121  
-
2 : 0
+
В Омроне кидс вроде нет насадок,которые делят лекарства на крупные и мелкие частицы,поэтому он не подходит для лечения насморка,ангины и других заболеваний верхних дыхательных путей.Я выбрала ингалятор фирмы МЕД 2000 Италия(там разные есть кошка,пингвин,собака,медведь,бабочка)В них можно использовать разные жидкие лекарства,в том числе антибиотики и масляные растворы.И использовать для лечения всех отделов дыхательной системы.Они более шумные,но мне посоветовали ставить на махровое полотенце.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 20:29   №122  
-
2 : 1
+
Рыбка моя
Компрессорный небулайзер (ингалятор) Omron (Омрон) CompAir NE-C24 Kids предназначен для домашнего использования. Применяется для профилактики и лечения таких заболеваний как бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), хронический бронхит, бронхоэктатическая болезнь, муковисцидоз, ринит, фарингит, синусит, ларингит, трахеит и другие респираторные заболевания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 20:37   №123  
-
1 : 0
+
Рыбка моя писал(а):
МЕД 2000 Италия(там разные есть кошка,пингвин,собака,медведь,бабочка)В них можно использовать разные жидкие лекарства,в том числе антибиотики и масляные растворы.

Такой?
В техническом паспорте написано:
Не использовать натуральные и эфирные масла, а также любые маслянистые составы.
Уровень шума - бесшумен.


Вложения:


Последний раз редактировалось Ice Cream 26 дек 2015, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение26 дек 2015, 21:56   №124  
-
2 : 0
+
Ice Cream
Это ультрозвукавой,я тоже видела такой в интернете.Я заказала компрессорный Мишка.Он шумный по отзывам.Про ваш тоже читало,но там не было указано,что он подходит для верхних дыхательных путей.Спорить не буду,так как у вас на руках инструкция.Стоит он почти в два раза дороже.Хотела спросить какой там обЪем частиц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2015, 22:28   №125  
-
1 : 0
+
Рыбка моя
Да, этот ультразвуковой. Смотрела на офсайте Med2000 там зверюшки только ультразвуковые.
Вы про размер частиц?
Написано средний размер частиц - 3,0 мкм.

Новое сообщение27 дек 2015, 11:19   №126  
-
2 : 0
+
Спасибо *rom* .Вот у меня указано от 1 до 10 мкм,в зависимости от насадки.Мне стало не совсем понятно,чем руководствуються производители,указывая какие заболевания лечить. Изучив вопрос,я решила,что зависит от размера частиц,теперь *DONT_KNOW* .Вот тут я заказывала по оптовым ценам несколько мед.приборов https://aaamed.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 12:53   №127  
-
1 : 0
+
Подскажите пожалуйста может был у кого такой..хочу купить но совсем в них не разбераюсь


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 12:54   №128  
-
1 : 0
+
И где в Сургуте дешевле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2016, 21:49   №129  
-
голос
+
степашка
этот - слабенький: у него производительность (эффективность распыления) 0,3 мл/мин.
маленькая мощность компрессора, вследствие этого низкий уровень шума (это плюс), и ооочень долгая ингаляция (это, на мой взгляд, огромный минус), мне после нашего среднемощного очень тягостно было выжидать ингаляцию на этом С24.
у С28 пр-ть = 0,4 мл/мин., а С29 вообще в стационаре педиатрии в ингаляционном каб. работают.
http://csmedica.ru/catalog/omron/kompressornye/
дешевле - это, возможно, в аптеке ригла, когда у них акция «День покупателя», т.е. будет -20%.
апт. фармадом - у них скидка по дисконтн. карте бывает до 10% - можно взять у кого-нибудь.
ну или по интернет-аптекам, интернет-магазинам искать, сравнивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2016, 17:03   №130  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник: 6.06.2016 22:49
степашка
этот - слабенький: у него производительность (эффективность распыления) 0,3 мл/мин.
маленькая мощность компрессора, вследствие этого низкий уровень шума (это плюс), и ооочень долгая ингаляция (это, на мой взгляд, огромный минус), мне после нашего среднемощного очень тягостно было выжидать ингаляцию на этом С24.
у С28 пр-ть = 0,4 мл/мин., а С29 вообще в стационаре педиатрии в ингаляционном каб. работают.

Спасибо за технические подробности. Я еще не купила небулайзер, знаю только со слов подруги, что вещь отличная. Точно решила что купим. Но вот таких тонкостей не знала. Буду обращать внимание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2016, 12:54   №131  
-
голос
+
кисёныш писал(а):
источник: 10.07.2016 18:03

Спасибо за технические подробности. Я еще не купила небулайзер, знаю только со слов подруги, что вещь отличная. Точно решила что купим. Но вот таких тонкостей не знала. Буду обращать внимание.

Покупайте, не пожалеете, такая вещь всегда пригодится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2016, 21:03   №132  
-
голос
+
степашка
У нас такая! Очень нравится, удобный. Не жалею, что купили. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 13:38   №133  
-
голос
+
Я тоже хочу приобрести небулайзер, уже от многих слышала, что вещь очень хорошая. Так что советы пригодятся.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 133 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:13  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино