Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 18:13   №1  
-
голос
+
Такая картина значит, семья вынуждена временно переехать в наш город с Екатеринбурга (в связи с работой главы семейства, минимум 3 месяца). Есть ребенок 7-ми месячный, ему нужны будут плановые прививки. Вопрос: примут ли малыша в наших поликлиниках детских по полису, но без регистрации. И вообще, вдруг ребенок приболеет или нужна будет консультация педиатра - что делать? Есть ли в нашем городе частные поликлиники или центры с подобными услугами?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 18:51   №2  
-
голос
+
Ребенка примут в поликлинике, если заболеет - по полису и без регистрации, во всяком случае, в Тюмени мы ходили к врачу, и никаких проблем. Про прививки не знаю. Частные центры есть, посмотрите в справочнике Деткино, там есть адреса.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 19:28   №3  
-
голос
+
Иногородних по полису примут обязательно, могут только попросить ксерокопии паспорта и самого полиса. На счет прививок вроде тоже должны ставить. Можно сходить к уч.врачу по месту жительства в Сургуте там все расскажут.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 19:36   №4  
-
голос
+
насчет прививок ничего сказать не могу, это лучше у своего врача узнать, на крайний случай - отсрочите прививки, так даже лучше будет, а насчет приема у педиатра - без проблем вообще..

у меня золовка из Тюмени тут вызывали врача малышу, просто позвонили в пол-ку и назвали адрес где находятся.. У них только номер полиса переписали и все.. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 19:41   №5  
-
голос
+
[quote="Вожак шопоголиков"]насчет прививок ничего сказать не могу, это лучше у своего врача узнать, на крайний случай - отсрочите прививки, так даже лучше будет,
Нельзя отсрочить, у меня у самой доча до года...все по плану.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 19:42   №6  
-
голос
+
Всем спасибо за ответы! *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 19:50   №7  
-
голос
+
Отсрочить прививки думаю можно. У нас была отсрочка после операции, но это по мед. показаниям.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 19:56   №8  
-
голос
+
МамаРиты
у меня тоже маленькая ;) но отсрочить прививки можно, и иногда даже нужно.. *OK* ну а вообще, мне кажется что должнвы и тут их поставить, только яя бы не стала так делать, мало ли, акклиматизация пойдет и т.п..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 20:16   №9  
-
голос
+
МамаРиты
я ставила ребенку прививку в другом городе. На срок более 3 мес мне сразу предложили "прикрепиться к п-ке". На меньший - просто обращаться по необходимости. Не было ни одной проблемы. Необходим полис и прививочный паспорт.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 сен 2009, 21:09   №10  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
МамаРиты
у меня тоже маленькая ;) но отсрочить прививки можно, и иногда даже нужно.. *OK* ну а вообще, мне кажется что должнвы и тут их поставить, только яя бы не стала так делать, мало ли, акклиматизация пойдет и т.п..


Ну тут мама малыша переживает как раз таки, мне то без разницы. Моя во время все получает. Они просто приедут на неизвестный период времени, т.е. ребенку годик и здесь может исполнится, а в год же прививки есть, и зачем их пропускать, если можно сделать здесь...вот только где интересно. Ну приедут, посоветую прикрепиться к поликлинике по районй съема квартиры, а там видно будет. *SCRATCH*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 20:13  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино