Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 143 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2016, 12:19   №2131  
-
0 : 2
+
Напишу про Москалева вдруг кому пригодится, Этот врач принимает только по ЧЕТВЕРГАМ, если вы записались в элект. регистратуре к нему на другой день- вы к нему не попадете. Еще больше- совсем не факт, что и в четверг он вас примет. :-( Совсем мифический мужик, я пыталась раза 3 к нему попасть и платно и бесплатно, но так и не видела его ни разу :D Последний раз (запись была за месяц) я была полна решимости очень сильно ругаться- не успела, дядя совсем молоденький записал нас без проблем на операцию... на сентябрь, я несказанно этому рада. Будем удалять аденоиды и гланды со старшей дочкой, посмотрели и младшего- аденоиды снова выросли до 2 степени 0_ ( примерно 2 года назад мы делали операцию у Кожедуб)
кто намучился- сделайте выписки из карты о частых болячках, ангинах, пройденном безрезультатном лечении, выписки лор врачей, аллергологов, инфекционистов сдайте анализы на ревмопробы и мазки из горла ( их сдавать только в пик заболеваемости ангины)+чувствительность к антибиотикам, обязательно ЭКГ или заключение кардиолога, у кого проблемы с ушами- заключение сурдолога. После этого с бумагами в этот кабинет в сокб по записи и там настаивать на операции, с такой доказательной базой :D не откажут.
( чуть не забыла нужно еще направление от педиатра именно в сокб)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2016, 23:03   №2132  
-
голос
+
анюта_86
сейчас только на сентябрь записывают? раньше никак?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2016, 23:10   №2133  
-
голос
+
Таблетка
Раньше только по знакомству :-( . Мы когда только начинали свой путь по удалению аденоидов, нам сказали, что у нас операцию нужно ждать практически год
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2016, 23:14   №2134  
-
голос
+
Самая-Счастливая
мы его (Москалева) и через знакомых никак выловить не можем :-( не думала, что в Сургуте с этим так дела обстоят пока не столкнулась с проблемой, у дочери слух стал снижаться на фоне отитов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2016, 09:47   №2135  
-
голос
+
Девочки, когда ставят в очередь на операцию в СОКБ, еще смотрят на состояние ребенка и сможет ли он подождать и стараются по возможности найти место если ребенок ждать не может, нам 3 раза назначали дату и ни разу не поставили в конец очереди, знакомых мы не подключали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 09:37   №2136  
-
голос
+
Девочки, кто капал масло туи?? Как долго капали? Мы вроде аденоиды перерастаем, ттт, но рецидивы случаются с затяжными соплями. Примерно 4-5 раз в год, спасаемся либо дома с долфином и полидексой, либо в пк в стацинаре на кукушку и магнит+полидекса. А полтора года назад нас и Суслин и Алибеков на операцию отправляли. Но сейчас хочу тую попробовать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 09:44   №2137  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник:29 мар 2016, 09:37 №2136
Девочки, кто капал масло туи??

Сестра племяннику капает. Говорит, что помогает. Но т.к. дитя часто болеющее, то к сожалению не надолго... Ведь чтоб при лечении аденоидов был хороший результат самое главное после выздоровления хотя бы месяц не подхватить простуду. У них не получается... *DONT_KNOW*
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 11:35   №2138  
-
0 : 2
+
Девочки, мой вам совет, удалите Нафиг эти аденоиды! Я сама столько лет мучалась с дочкой, в 4 года у нас нашли и понеслось....и на физио бегали, и по всем врачам которые в городе есть, таблетки пили, и разве что ослинной мочой не капали. А сколько раз на дневной стационар ходили %) денег убили столько, а времени ....каждое лето по три месяца у бабушки на море. И ни-че-го! Потом ждали пока перерастет. В итоге удалили в 10 лет, и почему я раньше на это не решилась? Первые дни я подходила к кровати и прислушивалась , вообще не слышно было как дышит, сопли закончились, после удаления болели 1 раз ангиной. Раньше 1 раз в четверть стабильно на больничный, и лада на море умудрялись болеть. Так что каждому свое конечно, но я ни капли не жалею!!!


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 13:01   №2139  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник:29 мар 2016, 11:35 №2138
Так что каждому свое конечно

Каждому свое, золотые слова... *THUMBS UP* На мтоже ставили 3-4 степень. Пролечили и ttt Хотя после этого уже болели, но не обострились опять... Я думаю нужно по ситуации смотреть ;)
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2016, 23:02   №2140  
-
голос
+
Мы были на консультации чуть раньше, в феврале, тоже записывались к Москалёву, но он действительно неуловимый дядька, мы пришли к 15:00, но врач (не Москалёв) на консультацию пришел только в 15:40. У меня не было с собой ни карточки, никаких "доказательств" :D , того что мы часто болеем. Врач осмотрел, спросил собираемся ли на море, я похвасталась, что на три недели едем. Он говорит "Этого очень мало, нужно хоть пару месяцев" %) и выписал нам направление на операцию в конце августа. До этого у нас была небольшая ремиссия, я даже обрадовалась и стала подумывать, может мы действительно переросли аденоиды. Но вот опять мы заболели, и нос совершенно не дышит...


Последний раз редактировалось Лириэль 29 мар 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 21:42   №2141  
-
голос
+
Девочки подскажите где можно быстро сдать все анализы перед операцией нам на 3 мая назначено

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 22:07   №2142  
-
голос
+
Элитенок
Лично У нас до операции неделя была, те анализы которые делаются за сутки и меньше ( а их большая часть), мы стали в поликлинике по месту жительства бесплатно,а оставшиеся в гемотест сдали за платно там есть пару видов анализов которые 5 дней делаются. Все успели:) правда пришлось с лор врачом повоевать, :)
А у вас вообще время ещё позволяет, можно все бесплатно сдать в поликлинике своей, ( я думаю список анализов не отличается)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Танюшка87 19 апр 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2016, 22:36   №2143  
-
голос
+
Танюшка87 Спасибо большое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2016, 22:02   №2144  
-
голос
+
А кто-нибудь ходил к сурдологу? Направление от кого нужно, от лора? Или педиатр тоже может направить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2016, 22:56   №2145  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 25.04.2016 23:02
А кто-нибудь ходил к сурдологу? Направление от кого нужно, от лора? Или педиатр тоже может направить?


Мы идем к сурдологу в начале мая. Направление брала у лора в детской поликлинике по месту жительства.


За это сообщение автора Донской сфинкс поблагодарил: Лириэль
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 143 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 11:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино