Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 202 из 222  [ Сообщений: 3323 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 00:13   №3016  
-
голос
+
галинкина мамулька писал(а):
источник:29 авг 2016, 16:18 №3015
темная лошадка
Я узнала 100р в день

Тоже не плохо. Так наверное и было. Мне тогда дорогу оплатили на ж/д+проживание 20 с копейками + суточные (а жили мы 19 дней)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 07:05   №3017  
-
голос
+
темная лошадка
Мне сказали что и перелёт оплатят ;) просто на эти 100р чеки нужны

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 09:55   №3018  
-
голос
+
галинкина мамулька
Какие чеки? Они же суточные? Я на них ничего не предоставляла? Это изменения в колдоговоре были?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 14:31   №3019  
-
голос
+
:-) в кол договоре написано при наличии подтверждающих документов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 16:09   №3020  
-
голос
+
галинкина мамулька
Проживание? Ну да мне в пансионате договор с актом и чеками давал. Соответственно этому договору и суточные начислили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2016, 21:50   №3021  
-
0 : 2
+
Дождалась я от своего ребёнка интереса к речи. Практически ровно в 3 года. До этого он обходился критическим минимумом слов, придуманных им самостоятельно, нам пришлось выучить его язык, чтобы понимать. Например "Гли" - кушать, "Биби" - купаться и так далее.
Врачи из поликлиники предлагали лечить, но, поскольку других отклонений, кроме нежелания разговаривать, я у него не наблюдала, решила подождать и дождалась.
Сейчас он стал стараться произносить новые слова, резко увеличился словарный запас, появились наречия, глаголы, местоимения, простые предложения.
Чтобы не упустить момент и попытаться нагнать сверстников, помимо домашних занятий, записались к логопеду. Она также подтвердила мои наблюдения, что задержка речи темповая, имеет хорошие прогнозы по исправлению. Теперь дважды в неделю ходим заниматься к профессионалу.
Спасибо всем в этой теме за свои рассказы, все эти 3 года я внимательно читала, морально готовилась к различным вариантам развития ситуации, изучала ваш опыт и слушала советы.
Всем здоровья и успехов в становлении речи у наших малышей!
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 2 галинкина мамулька, темная лошадка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2016, 22:15   №3022  
-
голос
+
KaTara
Поздравляю!!! Хорошо, когда наши опасения не подтверждаются


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 12:26   №3023  
-
голос
+
темная лошадка
КатЯ вы в дв ходили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 14:25   №3024  
-
голос
+
Что такое дв ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 14:26   №3025  
-
голос
+
А добрый волшебник, что ли? Мы туда год как в садик ходили с 3х до 4х

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 17:52   №3026  
-
голос
+
темная лошадка
Мы сейчас пошли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2016, 17:46   №3027  
-
голос
+
галинкина мамулька писал(а):
источник:23 сен 2016, 17:52 №3026
темная лошадка
Мы сейчас пошли

Мне по большому счету там нравилось. Логопед, физиолечение, таблетки - все на месте не отходя от кассы. С воспитателями тоже проблем не возникало (жаль только не помню как их зовут). После Винни-Пуха мой ребенок туда ходил с удовольствием, его настороженность и негативный опыт они смогли преодолеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2016, 07:12   №3028  
-
голос
+
темная лошадка
Мы 1 день в пух по распределению ходили медик зверь хорошо что поменялись быстро она в принципе особенных детей не воспринимает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2016, 07:14   №3029  
-
голос
+
У нас Гуля Геннадьевна мы в 4 группу ходим

Новое сообщение10 окт 2016, 15:17   №3030  
-
голос
+
Добрый день напишу свой отзыв .У меня ребёнок родился раньше срока и к двум с половиной не было вообще слов только ,жесты и аааа .В наше поликлинике начили лечить :уколы,массаж ,лфк и т.д.И в россиянку ходили и логопеда искала .в3 года опять пришли на приём с 3 словами мама папа нана опять ставят зрр и врач так говорит :идите разговорится тут я поняла что им нафик нечего не надо.Стала сама искать информацию и вот наткнулась на отзывы о Риа Центр это неврологический центр разработано лечение ученными .Поехала туда не раздумывая в 3,5 года мы приехали с 3 словами а обратно с простыми словами пропили курс назначенных лекарств и через 1,5 месяца опять и после окончания лечение у нас стала появляться речь .Когда у меня ребёнок сказал :собака лола смотри (там где мы жили была собачка) у меня слезы на глаза.вообще по приезду в Сургут я пошла в завидущей и сказала что мол не могли мне раньше про этот центр сказать где могут помочь ребёнку .А она в ответ что мол не имеем права т.к этот центр платный и чтоб не сочли за рекламу или ещё что ....вообще не раздумывайте и едте не залечивайте детей .Смотрите отзывы.знаю что этот центр с оборудование выезжает в Нижневартовск надо звонить в Набережные Челны и спрашивать когда у них по плану .Вот только теперь я занимаюсь с логопедом по коррекции звуко произношения .и не видитесь на логопедов которые говорят что поставят речь если её вообще нет
______________
катя

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 202 из 222  [ Сообщений: 3323 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 16:20  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино