Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 39  [ Сообщений: 572 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 22:14   №151  
-
голос
+
Под Челябинском найдена новорождённая заживо похороненная малышка

30 мая под Челябинском найдена новорождённая заживо похороненная малышка работниками местной фабрики "Дубрава". Ребёнка с небрежно обрезанной пуповиной, с плацентой положили в пакет и засыпали землёй, грязными листьями, мусором. Громкий детский плач, раздающийся из канавы, был услышан людьми. Теперь малютка в палате интенсивной терапии. Её жизнь начинается заново.
В субботу в Сосновскую ЦРБ, расположенную в селе Долгодеревенское, доставили новорождённую девочку. Заживо похороненная малышка была искусана муравьями и мухами. Ребёнок был очень слабеньким. Первым её обнаружил работник фабрики "Дубрава". При обходе территории мужчина услышал детский плач. Коллеги помогли ему из канавы раскопать и вытащить бедную малышку. Спасители обрезали пуповину и избавили крошку от насекомых. Тут же работники вызвали полицию. Девочке не больше 7 дней от роду. Предположительно, родилась кроха здоровой. Сколько точно времени пролежала в земле не установлено.
Известно, что новорождённого малыша мать постаралась спрятать так, чтобы не нашли. Девочку положила в пакет. Яму хорошо закидала листьями, мусором, землей.
Супруга, 30-летнего Дмитрия Саранцева, который нашёл младенца, опубликовала запись в социальной сети: "Сегодня мой муж нашел в лесу под Челябинском (Полетаево) ребенка в пакете! Новорожденного... с пуповиной и прочим сопутствующим биоматериалом....прикопаный листвой, ревущий, покусаный муравьями, ребенок лежал и плакал. Люди, что ж творится-то, проревела весь вечер, даже звери так не поступают. Дай бог здоровья девочке и родителей ей достойных".
Спаситель девочки сначала подумал, что выбросили щенков. Мысль о живом ребёнке в земле казалось дикой и нереальной. Очевидцы жуткой находки всё ещё не могут прийти в себя.
под Челябинском найдена новорождённая заживо похороненная малышка

Сейчас малышка идёт на поправку. Девочка в палате интенсивной терапии получает необходимый уход и лечение. У ребёнка началось заражение крови. Из-за долгого лежачего состояния развился некроз. Но малютка жива и её жизни уже ничего не угрожает. Она ест через соску, сама дышит, сердечко бьётся по норме. Возможно, скоро у неё появится любящая семья.
В настоящее время по факту обнаружения заживо похороненной малышки проводится проверка следственными органами. Разыскивается мать девочки. Если у кого-то есть какая-либо информация о произошедшем ЧП, просьба сообщить по телефонам : 8 (35144) 32-03-33, 8 (35144) 515-65, 8 (35144) 522-39.
В социальных сетях история о бедной лялечке стремительно распространяется. Много добрых людей пытаются оказать хоть какую-то помощь ребёнку. Пока врачи говорят о минимуме необходимого для девочки: памперсы, крем, салфетки. Организован сбор помощи (о подробностях можно узнать из группы "Крошечная лялечка" в "ВКонтакте").

http://rrnews.ru/note/u4734/2015/06/01/120473
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 22:20   №152  
-
голос
+
Я седня на работе была, когда это прочитала. Еще и фото посмотрела. Я уревелась. Просто ревела сидела. Бедная малышка. Если бы она была в Сургуте, я б ее забрала. Так хочется взять ее, прижать и носить на ручках, обнимать и жалеть. Такая крошка. Ей уже нашли индивидуальную няню, собрали кучу средств. И много желающих есть на усыновление. Кристиной назвали девочку. Малышка :'(
То животное, которое с ней так поступило, надеюсь само сдохнет в канаве.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 6 ANNA, Klein, Ольга мама Романа, Usla, ЛюблюШоколад, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 22:26   №153  
-
голос
+
Над этой фотографией я просто ревела. Маленькая. Девочка. Как же жалко ее. Как же больно ей :'(

Развернуть/свернуть

Вложение:
image-b269cc349958431c3774369d7040bc9cc9712ddddb714e2db95e8422e85a3ed8-V.jpg
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Aliann, Klein
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 22:58   №154  
-
голос
+
Я тоже не смогла читать без слез.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 23:14   №155  
-
0 : 1
+
Никак не могу понять, зачем так издеваться над ребёнком. Ведь проще оставить в магазине, во дворе, в парке, в подъезде. Зачем непременно снижать шансы к минимуму. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 23:19   №156  
-
0 : 4
+
Лисёнок
самое простое оставить в роддоме,даже выдумывать ничего не надо. Даже если она не стояла нигде на учете,все равно бы приняли в роддоме.
Страшная и душераздирающая история,фотки -это нечто,слабонервным и впечатлительным лучше не смотреть :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 23:20   №157  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 2.06.2015 0:14
Никак не могу понять, зачем так издеваться над ребёнком. Ведь проще оставить в магазине, во дворе, в парке, в подъезде. Зачем непременно снижать шансы к минимуму. %)

Алесь, я подумала, что женщина скорее всего родила дома. Возможно ребенок был без признаков жизни, ну бывает же такое. Подумала, что мертвый. Завернула в пакет и закопала. А девочка ожила. Но вот муравьи в ушках, некроз...сколько она там лежала, бедненькая. Какое счастье, что тот мужчина шел там, услышал, нашел...Мамашку надеюсь тоже найдут. Наверняка бичовка какая нить.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 23:24   №158  
-
0 : 5
+
Klein писал(а):
источник:01 июн 2015, 23:19 №156
самое простое оставить в роддоме

Рада, оставить в роддоме им стыдно. А закопать - нет. Нелюди (((
Бедная девочка, дай Бог, чтоб обошлось без последствий *molitva2*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 23:28   №159  
-
0 : 1
+
Neo86
у таких есть стыд? совесть и тому подобное? не верю.... не представляю,как таких людей земля носит,как можно есть,пить и в принципе жить после такого поступка. Как такое вообще в голову может прийти...Это за гранью моего понимания.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 23:53   №160  
-
0 : 1
+
Klein писал(а):
источник:01 июн 2015, 23:28 №159
у таких есть стыд? совесть и тому подобное?

им хочется казаться лучше, чем они есть на самом деле
по крайней мере, в глазах других
в такой деревне отказ от ребенка не останется незамеченным
а убийство, пусть и опосредованное, можно скрыть
пройди мужик по лесу на несколько часов позже - и все, шито-крыто, порядочная женщина живет в селе, а не "мать, оставившая ребенка в роддоме"
практически все, кто оставляет детей в роддоме, родственникам и соседям говорят, что ребенок в роддоме умер
и тело хоронить не отдали, потому как "кусочками доставали" врачи-изверги
больная для меня тема, не могу прям :-(

Скрытый текст. Нужно иметь 20000 сообщений(я)(е).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 2 Klein, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июн 2015, 23:56   №161  
-
голос
+
У меня прям слов нет :'( какие бы ни были обстоятельства.....зачем так? С малышкой? :'( :'( :'( дай бог ей здоровья и сил!!!

Не знаю, мне кажется? Или для новорожденной она какая то большая и пухленькая? Нет? Или это фото такое?


Последний раз редактировалось lelya 01 июн 2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2015, 00:19   №162  
-
голос
+
lelya
Может крупненькой родилась *DONT_KNOW* , но лицо худенькое, и по слипшимся волосикам видно что новорожденная, не купали. Бедная, бедная малышка, за что же ей такое
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июн 2015, 10:09   №163  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
да, наверное просто крупненькая, я вчера через тел заходила, и у меня не открылись фото из новостей, открылось только фото Вредины.

Господи, сейчас смотрю :'( :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2015, 10:19   №164  
-
0 : 1
+
В Омске полицейские помогли жительнице Сургута разыскать сына

Жительница города Сургута приехала в Омск для поисков своего сына, где обратилась за помощью в транспортную полицию. Об этом сообщает УТ МВД России по СФО.
Там она рассказала, что ее сын, студент одного из омских институтов, не приезжает домой и не выходит на связь, только изредка присылает SMS-сообщения, в которых пишет, что у него все хорошо, просит не беспокоиться и не искать его.

В ходе розыскных мероприятий оперативники установили, что молодой человек действительно проживает в Омске на съемной квартире со своей девушкой. Как оказалось, на связь с родителями он не выходил по причине того, что ему было стыдно сознаться им, в том, что его отчислили из института за прогулы и неуспеваемость и теперь он вынужден перебиваться случайными заработками.

После встречи с сыном жительница Сургута успокоилась и вернулась домой, а ее сын принял твердое решение вернуться в институт – уже подал заявление на восстановление.

Вскоре в Омское линейное управление МВД на имя начальника Владимира Целько пришло письмо от сургутянки, в котором она попросила поощрить полицейских за быструю и качественную работу.

http://ugra-news.ru/article/13631

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2015, 12:21   №165  
-
голос
+
Страшная семейная трагедия. В Сургуте отец покалечил четырехмесячного ребенка и выбросился из окна
Страшная семейная трагедия произошла сегодня в Сургуте в одном из домов на Тюменском тракте. Около 9 утра мужчина, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему 4-месячному ребенку множественные ножевые ранения в область головы. По данным СТВ, малыш лишился одного глаза, он доставлен в СОКБ. Также пострадала мама ребенка.

Сам мужчина после нападения на свою семью выбросился из окна десятого этажа. При этом остался жив и сейчас находится в реанимации Сургутского травмцентра.

На месте происшествия сейчас работает следственная бригада СУ СК РФ по ХМАО в Сургуте. Следователи допрашивают маму пострадавшего малыша.

http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/80051/

:-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 39  [ Сообщений: 572 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 13:19  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино