Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2009, 10:05   №16  
-
голос
+
Klein
Ну вообще-то я хотела о фильмах поговорить :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2009, 10:33   №17  
-
голос
+
мы купили Машу и медведя в Бегемоте. Жаль, что пока всего 4 серии.. киндер может его смотреть не прекращая наверно целый день.. особенно серию про Дед Мороза (только кто бы дал? :D )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 19:03   №18  
-
голос
+
michel17 писал(а):
мы купили Машу и медведя в Бегемоте. Жаль, что пока всего 4 серии.. киндер может его смотреть не прекращая наверно целый день.. особенно серию про Дед Мороза (только кто бы дал? :D )

аналогично
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 19:33   №19  
-
голос
+
Скачала все пять серий Маши и медведя, Тимка вон сидит смотрит, больше всего нравится серия тоже про Новый год, хохочет с ними, мне тоже понравился этот мультик *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 20:12   №20  
-
голос
+
Девочки, посмотрела фильм "Встречное расследование", давно так ничего не впечатляло. Не скажу, что фильм добрый, зато справедливый :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 21:24   №21  
-
голос
+
А я недавно новый фильм "Сумерки" посмотрела. Понравился. :-) Такой романтичный.... *girl_pinkglassesf*
И без всяких этих штучек, ну, знаете каких.. :-[
Муж давно принёс, я его пролистала - совсем не понравился, а тут очень посмотреть что-то захотелось, а нЕчего. Включила и не пожалела. *DANCE*
Если б кто сказал, что мне фильм про вампиров понравится - не поверила бы. :no:
Кто-нибудь смотрел?
Кстати, он с продолжением, премьера недавнодолжна была быть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 21:29   №22  
-
голос
+
а мы вчера в обнимку посмотрели "Любовь в большом городе"... такая прелесть :za:
легкая, спокойная картина - в общем я радая :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 21:34   №23  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Мы тож смотрели, клёвый фильм *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 21:39   №24  
-
голос
+
Лисёнок
:D Я давненько Сумерки помотрела, потом раза 3 пересматривала, уж больно зацепил, мальчики там супер, потом закачала себе все остальные части романа Стефани маер на телефон, по которому и был снят фильм, дальше еще интереснее *OK*
Еще давненько мы смотрели Тариф Новогодний, такой классный, сейчас перед Новым годом интересно посмотреть *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 22:44   №25  
-
голос
+
oksana
Оксан, а можешь скинуть мульт? :-)
Цитата:
фильм добрый, зато справедливый

зато? :D

Цитата:
Тариф Новогодний

смотрели год назад
такой легкий фильмец, добрая сказка, второй раз смотреть не охота, но понравился, смотрели в кинотеатре )))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 22:46   №26  
-
голос
+
Настюш, подъезжай с флешкой я много чего могу скинуть *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 22:58   №27  
-
голос
+
Лисёнок
oksana
Я тоже Сумерки посмотрела и все книжки прочитала...вот жду 2 часть фильма..я то как раз люблю про вампиров, но кто бы мог подумать, что мне такие "розовые сопельки" понравятся :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 23:01   №28  
-
голос
+
Ой, мне тоже тааак понравился фильм "Любовь в большом городе" :-** легкий, нежный... эххх.... :-)
На след день смотрели "Невеста любой ценой" :no: хотя хохотала от души в некоторых местах *ROFL*
"Лопухи" веселая комедия.
Перед НГ хотю пересмотреть "Ирония судьбы-2" и "Тариф новогодний" :-)
еще посмотрела "Мисс зачатие" ухууу :D смешно! *ROFL*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 ноя 2009, 23:08   №29  
-
голос
+
Ооо, а мне тааак понравились Люди Х, все их части посмотрела. И мужа в кинотеатр потащила на "Начало Росомахи", но была немножко разочарована, ожидала большего. Надеюсь оч на продолжение...
А ещё мне нравится сериал "LOST - остаться в живых".

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 ноя 2009, 00:46   №30  
-
голос
+
Цитата:
Я давненько Сумерки помотрела, потом раза 3 пересматривала,

я удержалась от повторных просмотров. Не стала травить душу :D Выкачала музыку, хорошая, кстати, и разнообразная. Мне понравилось ,что она вся фоном идёт в фильме ,но её почти не замечаешь. А этот его фортепианный концерт Нью мун ... вообще без комментариев. :-)
Ещё я выкачала много чего..ТВ ролики(качественные и очень красивые), клипы( они оказались в плохом качестве). Не стала только казусные кадры качать, это уж издевательство над собой бы было. :-(
oksana писал(а):
, потом закачала себе все остальные части романа Стефани маер на телефон, по которому и был снят фильм, дальше еще интереснее

У меня на телефоне не почитаешь, с компа не хочется. Хочу книжку купить или взять почитать.
AngeLina. писал(а):
Я тоже Сумерки посмотрела и все книжки прочитала...вот жду 2 часть фильма

Тоже очень жду *DANCE* , премьера 3го должна была быть, но на торренте неу пока. :-(
AngeLina. писал(а):
я то как раз люблю про вампиров

У меня в первый раз вампиры вызвали симпатию. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 май 2024, 07:09  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино