Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2018, 17:01   №16  
-
голос
+
Я читала С неба упало 3 яблока. Очень понравилось. Манюню начала по рекомендации - категорически не понравилось.
Ещё взяла, не глядя, 2 её книги, это оказались сборники рассказов малоизвестных авторов, составленные и рекомендованные ею. Не читала.
Все книги брала в детской ближайшей библиотеке. Обсуждать люблю, но я читала книгу года 4 назад, эмоции выветрились. :-) Осталось только светлое ощущение вечности от книги.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2018, 19:05   №17  
-
голос
+
Лисёнок
Алеся, я все у Нарине "взрослое" читаю. И все сборники в том числе. Так нежданно можно для себя открыть новых авторов.

"Люди, которые всегда со мной" куплена уже в 3 экземплярах и раздарена )

Половину "Войны" со слезами прочла... ночь не спала.

Как такое вообще может происходить :'(
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


За это сообщение автора Три медведя поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2018, 19:25   №18  
-
голос
+
Три медведяЯ вообще не против новых авторов, и регулярно их для себя открываю. Но не люблю и не читаю сборники рассказов, даже по рекомендации хороших авторов. Только познакомишься с героями - уже конец. ))
Мне последнее время надо длинные произведения, благо пока недостатка а них не испытываю.
Хорошо, что набрела на эту тему, зайду в библиотеку за непрочитанными мною произведениями этого автора.
Домой книги не могу позволить себе покупать, и так увезла в библиотеку несколько коробок книг за неимением места ( ох уж эти квартиры!).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 июн 2018, 19:57   №19  
-
голос
+
Лисёнок
мне наоборот рассказы симпатичны. Порой удивляет, как можно в пару листиков так ёмко вписать целую жизнь.

Вот и Наринэ люблю за то, что так метко у нее.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»


За это сообщение автора Три медведя поблагодарил: Лисёнок
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 май 2024, 15:56  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино