Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2013, 17:46   №46  
-
голос
+
Эва писал(а):
источник:01 дек 2013, 17:18 №45
А у нас поход в магазин для ребенка самое главное сесть в корзину))))

Мы когда были маленькие тоже катались в тележках, но однажды зимой были в зимнем костюме и куоме, деть сидел в спец. отсеке тележки(думаю понятно что это за отсек) и когда стала вытаскивать у него застряла нога и так неудачно, сапог снять не могу и вытащить тоже не получается, спасибо охраннику спас сына :D с тех пор не ездил в тележках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 19:03   №47  
-
голос
+
Дочка магазины обожает, и в тележке кататься и глазеть на людей :D :D мы ей что нибудь в руки даём и все ок *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2014, 19:57   №48  
-
голос
+
а нам главное в магазине выпить сок и съесть булочку, и киндер взять на кассе и продавщице дать))) в последнее время в тележках не может усидеть, то посади, то достань, по большим магазинам вообще стало тяжело с ней ходите, раза 2 в туалет попросится, причем писить не хочет толком, выжимает из себя 2 капли, а мама только оббегай полмагазина %) каждый раз зарекаюсь что больше ее с собой не возьму))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 14:54   №49  
-
голос
+
В больших на тележках катается, так проще и безопаснее для супермаркета *ROFL*

Новое сообщение27 янв 2015, 16:43   №50  
-
голос
+
тоже самое, я всегда покупаю киндер(знать не знал что это такое, пока гости не притащили в подарок, с тех пор пошло), мы раз в неделю ходим с ребенком не чаще.. а вот открывать киндер разрешаю только после еды. и то я сама съедаю половину. игрушки хватает на 10 минут.

Новое сообщение18 фев 2015, 15:10   №51  
-
2 : 1
+
У нас ребзь 2,5, любит ходить по магазинам. И нам с ним не сложно, обожает макарошки в тележку кидать, я ему только подаю. А взвешивать весовой прям за подарок ему, понажимать кнопочки. Руки только потом не чувствую. Зато он чуствует себя взрослым, гордый такой. вообще ниразу не капризничал и непросил ничего. Иногда мармеладки или желатинки берем, как вознагражденин. Киндер, знает что нельзя, химия. Рвота на него открывается, да и вообще на шокеолад вот такая вот реакция. Я так же немогу есть шоколад, а вот "вдохновенье" могу иногда посмоковать. Старший молочку вообще не переносит, что за поколения растут. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2015, 13:34   №52  
-
0 : 1
+
Моя в Магнит заходит, а там на входе автоматы с шариками-прыгунами стоят. И вот пока ей этот прыгун не дашь, с места не сдвинется. Я сначала покупала, а потом просто легким движением руки достаю из кармана незаметно купленный в прошлый раз шарик и он по волшебству выходит из автомата. Дочь довольна и мои нервы и деньги целы :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2015, 13:35   №53  
-
голос
+
А вобще в последнее время с ней в магазин ходить одно наказание. Если ей надоело, говорит-Всё, пойдем. И хоть ты тресни. Если не пойдешь к выходу будет орать. Нифига не шопоголик растет :D :D :D

Новое сообщение12 июл 2015, 09:11   №54  
-
голос
+
У нас по-разному бывает. Иногда прям ангел- вся такая послушная, не убегает, не кричит, не разбойничает O:-) а иногда... Устраивает мне такие концерты по заявкам, что мне проще взять и уйти *wacko*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2016, 11:56   №55  
-
голос
+
У меня походы проходят спокойно, мама ты купишь мне киндер я покупаю киндер и все. Мы выходим спокойно с магазина.

Новое сообщение23 май 2016, 10:37   №56  
-
голос
+
Самый трудный был первый поход в магазин. Ребёнок хватал буквально всё, что видел, я едва успевала ставить обратно на полку. Потом приучился нормально себя вести, слава богу.
______________
http://[реклама запрещена].ru - качественное и быстрое продвижение сайтов в поисковых системах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 12:50   №57  
-
голос
+
У меня тоже были скандалы , потом я поняла что нужно ребенку объяснять, что себя так вести себя нельзя так себя никто не ведет. Сейчас нормально проходят походы в магазин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2016, 01:27   №58  
-
голос
+
наш папа один раз с детьми сходил в супермаркет сам и сказал что он больше туда вообще ходит не будет и детей тем более не возьмет. Пока он по списке выбирал то что нужно, дети себе нагребли столько, что он пришел домой злой и ничего так и не купил. Они брали все что могли и все что видели *ROFL* папа растерялся и ушел. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2018, 17:49   №59  
-
голос
+
Мы пока в магазин не ходим , все нужно купить . Так что магазин для нас закрыт .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:10  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино