Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 22  [ Сообщений: 330 ] 

Сообщение18 мар 2013, 12:23   №271  
-
голос
+
Фенечка
А сырнички, оладушки, манники, творожные печенья и тп? Можно же делать разнообразную выпечку из молочки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2013, 15:02   №272  
-
голос
+
Моей крошке 11 месяцев, я готовлю ей молочный супчик с маленькой вермишельной, супчик с фрикадельками, их делает моя мама и свекровь (жутко повезло), из кролика и курицы все свое. Варю каши и на воде и на молоке (гречка, пшено, овсянка, рис).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2013, 21:41   №273  
-
голос
+
lill писал(а):
источник: 18.03.2013 14:23
Фенечка
А сырнички, оладушки, манники, творожные печенья и тп? Можно же делать разнообразную выпечку из молочки.

выпечку нам нельзя, проблемы с поджелудочной. Сразу жалуется на боль в животике.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2013, 22:01   №274  
-
голос
+
Фенечка
Майя, а если вареники?
Я вспоминаю свою сестру, она лет до 15 вообще никакую молочку не кушала, ничего...все нормально и зубы целы *THUMBS UP*
Просто не нравится твоему Кирюшке этот вкус *PARDON*

Мы кушаем практически все ttt конечно заставить его съесть помидор или огурец невозможно, зато супчики, кашки идут на ура *THUMBS UP*

Сегодня делала омлет с брокколи *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2013, 13:04   №275  
-
голос
+
вареники мы любим, но с картошкой.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2013, 00:27   №276  
-
голос
+
Мы кушаем каши каждое утро овсяные хлопья, 4 злака и 5 злаков из мелких хлопьев, пшенную, иногда манную- готовлю в мультиварке.
Супы с фрикадельками (курица,говядина). Бульончик с домашней лапшой. Ест овощи картофельное пюре, цветная капуста,морковь,брокколи вилкой толчу. Рыбку Хек,правда не так часто.Творог любит я мешаю с йогуртом.Из КМ пьет Наринэ,кефир пьет когда захочет.
Не любит свеклу, а также печень отказывается есть.Любит выпечку оладушки.
Из фруктов бананы и груши,яблоки не очень любит давится иногда даже без шкурки-думаю поэтому, цитрусовые не даю пока. недавно тут узнала что ест чернослив, со стола утощил сьел и с криком просил еще))))
Из соков даю бабушкино Лукошко, морсик из брусники сама варю, не особо много даю т.к. воду пьет хорошо.Чай пьет с молоком.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 апр 2013, 11:25   №277  
-
голос
+
Катабыч писал(а):
источник:19 мар 2013, 15:02 №272
их делает моя мама и свекровь (жутко повезло), из кролика и курицы все свое

А вы случайно не продаете курочек и яички?
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2013, 16:06   №278  
-
голос
+
*girl_cray* Караул! Мой деть сел на диету, не ест практически, утром если пару другую ложечек каши запихаю то хорошо, а днем наша еда водичка в основном и может молока попросить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2013, 22:06   №279  
-
голос
+
Девочки, попробуйте сделать из творога что-либо-запеканку, вареники, сырники... У меня дочка не ела творог, сейчас за уши не оттащить :D Распробовала его в другом виде - запеканка наше все *OK* Йогурты сейчас есть натуральные, вкусные - можно попробовать, сегодня одно предложить, завтра другое -что-нибудь то точно придется по вкусу *OK*
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2013, 22:32   №280  
-
голос
+
Ирис КисКис писал(а):
источник:23 апр 2013, 16:06 №278
Мой деть сел на диету, не ест практически

у нас тоже такое бывает! в вашем возрасте это могут быть зубки, запросто. а у нас осталось только 2 зуба, и намеков нет - почему от еды отказывается периодически, непонятно. перекусы в виде печенек у нас почти исключены, только на десерт ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2013, 09:59   №281  
-
голос
+
Принцесса Клубничка писал(а):
источник: 9.04.2013 2:27

Чай пьет с молоком.


Не пейте и детям не давайте. В программе о здоровье говорили. Объясняли химический процесс, но я забыла, приводит к образованию камней в органах.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2013, 10:13   №282  
-
голос
+
Услышала, тоже в программе о здоровье :D , больше всего белка, и намного больше, в кролике. На рынке на Островского хотела купить внуку, цена 430р. за 1кг, продавец достала мне кролика с головой 0_ , говорит для идентификации, чтобы без обмана :D , не смогла пересилить себя, ушла без кролика. В Мясном дворе иногда тоже бывает, но Китай и Франция.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2013, 10:14   №283  
-
голос
+
Aurum писал(а):
источник:24 апр 2013, 09:59 №281
Принцесса Клубничка писал(а):
источник: 9.04.2013 2:27

Чай пьет с молоком.


Не пейте и детям не давайте. В программе о здоровье говорили. Объясняли химический процесс, но я забыла, приводит к образованию камней в органах.

0_ я не могу пить без молока %) да и вообще 90% татаров пьют с молоком *JOKINGLY* от чернго чая у меня горло першит *DONT_KNOW* даже чо сказать по этому поводу,только как: Вредно жить вообще

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2013, 13:10   №284  
-
голос
+
Aurum писал(а):
источник:24 апр 2013, 10:59 №281
Не пейте и детям не давайте. В программе о здоровье говорили. Объясняли химический процесс, но я забыла, приводит к образованию камней в органах.



Алианка писал(а):
источник:24 апр 2013, 11:14 №283

я не могу пить без молока да и вообще 90% татаров пьют с молоком от чернго чая у меня горло першит даже чо сказать по этому поводу,только как: Вредно жить вообще


У нас вся семья пьет чай с молоком, я сама с детства пью чай с молоком, чай и кофе без молока не пью, ребенку давала без молока не пьет, а вот с молоком любит.Камней нет, даже у моей бабушки которой 71 год ттт ttt Согласна с Алианка А так в программе о здоровье много что не разрешают пить и есть, выбор остается за нами...


Последний раз редактировалось Принцесса Клубничка 24 апр 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2013, 14:07   №285  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:24 апр 2013, 10:14 №283
да и вообще 90% татаров пьют с молоком

Вот это точно!!!!
Не понимаю вкуса чая без молока!!! С детства приучили!!!
______________
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 22  [ Сообщений: 330 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 май 2024, 02:21  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино