Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 239 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 18:42   №226  
-
голос
+
Мы года в два первый раз вывезли, а вообще думаю чем раньше тем лучше;) Очень урожаю пары которые с совсем маленькими карапузами ездят, путешествуют))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 17:33   №227  
-
голос
+
Я ездила с малышкой на море когда ей было 10 месяцев, поехали больше чем на месяц и это супер! Развитие сразу вверх идет, смотрит на малышей которые в песке возились, сначала не понимала что такое ведерко, лопатка..а потом только с ними и носилась. А в воду прям забегала, только и смотри и успевай ловить))) По берегу ходила, камушки, ракушки, что лежало, то и собирала) Я поначалу осторожничала, а потом как так и надо. В песке расходилась кстати! Много плюсов. Особенно когда заснет в коляске возле домика, так я расслаблялась, моё время было и позагорать и поплавать в волю. При том летали с малышкой вдвоем и нормально всё.ттт ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2016, 13:57   №228  
-
1 : 0
+
Я первый раз свозила ребенка, когда ему было 2,2 нормально все прошло.
______________
Черная полоса не сменится белой, если идти по ней вдоль.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2016, 11:17   №229  
-
голос
+
лалочка писал(а):
источник:21 май 2016, 13:57 №228
Я первый раз свозила ребенка, когда ему было 2,2 нормально все прошло.

мы в 3 месяца летали с младшей, старшей было 2,3 как раз, но для старшей это был 4-ый отдых на море :D она с 7 месяцев колесит, на трех морях побывала уже :-) все проходило хорошо, бывала потничка если сильно жарко, бывали и понос и аллергия и даже ангина один раз fingal но если это все воспринимать как трагедию и испорченный отпуск, то лучше наверное с детьми вообще не ездить на моря пока они маленькие... *DONT_KNOW* а вообще малыши умнички, они так стойко переносят всякие новшества *THUMBS UP*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: Марковка
Новое сообщение27 май 2016, 21:58   №230  
-
0 : 2
+
Elvira2904
Я согласна с вами на 100 процентов , старшего не вывозила до 1,5 нельзя говорили. со средним исколесили в 4 месяца всю Россию , и Украину и месяц на море, и купались и ныряли с ним , бабульки там все охали как такого маленького и купать то в море не чего , закалились, , и с маленькой тоже поедем ей будет около 4 месяцев . Я сторонник детей за собой где я там и они.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2016, 21:06   №231  
-
голос
+
Мы в 1,5 годика в отпуск поехали, ребенок в восторге, в море прям с разбега ,не капельки страха, радости было! *OK*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2016, 22:11   №232  
-
0 : 1
+
:D у тех кто там живет или там квартира нет выбора, придется увидеть море :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2016, 02:02   №233  
-
голос
+
А мы сейчас на море, крошке 2 месяца здесь исполнится.
С первым сыном в 8 месяцев первый раз, со вторым в 6 месяцев на море ездили. Всё отлично

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2016, 16:49   №234  
-
голос
+
А у нас с отпуском просто беда. Наш папа боится всего, даже несмотря на то, что у него уже третий ребёнок :D Всё оберегает её по особенному :D
______________
Изображение

Новое сообщение27 июл 2017, 23:46   №235  
-
голос
+
А у нас третьему больше всех повезло:))) в свои год и два уже третий раз на море, первый раз ему было 3 месяца ездили в абхазию на машине, второй раз в феврале во Вьетнам летали 9 месяцев, и вот сейчас уже второй месяц на азовском море балдеем:))) так что турист с рождения!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2017, 00:18   №236  
-
голос
+
Мы взяли лонгслив с защитой от уф-лучей 50+ reima sunproof, в нем и купаться и на берегу играть ребенку и ткань такая.... какая то специальная и не жарко и защита от солнца 50+
есть и с коротким рукавом и комбинезонами
Пончо тоже вариант и с капюшоном, но в нем только на берегу, оно махровое


Вложения:
images (44).jpg
images (44).jpg время: 28.07.2017 0:18, размер: 8.1 Кб | Просмотров: 2806.


Последний раз редактировалось FuriaNight 30 июл 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение28 июл 2017, 00:40   №237  
-
голос
+
Мы с младшим в 9 месяцев поехали на Кипр, из моря не вытащить было. Правда старшая там ветрянку подхватила, она то перенесла легко (мы тогда не знали, что у нее ветрянка, думали, что аллергия). А когда домой приехали и у других детей высыпать стало, то поняли, что ветрянка была.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 13:42   №238  
-
голос
+
Мы тоже в 1год повезлли на море азовское. Очень хорошо. Из воды не вытащишь. Купалась с папой,как рыбка плыла. И ракушечник , красота играться с лопаткой и ведерком

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2017, 13:37   №239  
-
голос
+
Мы в этом году ездили - нам год и 2))) Такая самостоятельная - во все беседки позаглядывает, ноги помочит и пошла в ведро всяко разно собирать, только и гляди, чтобы это были камни и ракушки)))). А старшему было 10 месяцев, когда первый раз поехали, так весь пансионат развлекал его. Правда, в последнюю ночь его зубы подвели, проплакал, хорошо, что утром уезжали....
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 239 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:27  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино