Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 36 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2016, 11:44   №31  
-
голос
+
У меня соску перестала брать в 7 месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2016, 02:01   №32  
-
голос
+
А бы счастлива была, что моя хоть немного с соской посидела, выплевывает, ей с молоком подавай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 09:17   №33  
-
голос
+
Мы отучились от соски в 1.5, а через месяц поехали в отпуск на машине и взяли соску с собой и вот теперь по новой приходится отучать. Но в общем мы от нее сильно не зависим, засыпаем с бутылкой с молоком, может в течение дня взять соску пососать немного или когда просыпается ночью берет моску и спит дальше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2017, 16:31   №34  
-
голос
+
Вот и следующая партия годовасиков подключается к беседе)))
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2017, 09:48   №35  
-
голос
+
У нас маленькая победа - с соской мы попрощались)))) закинула дочь её случайно за кровать. Долго сидели в дырочку смотрели, но сося силой взгляда не доставалась (рука моя свободно туда проходит, но тут-то было дело принципа)))) Теперь 1 июля в нашей семье праздник - день прощания с соской!
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2017, 17:05   №36  
-
голос
+
Поздравляю) Как иногда приятно, что детки такие наивные и доверчивые))


За это сообщение автора Alina1983 поблагодарил: Муж платит
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 23:44  -12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино