Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Новое сообщение11 окт 2013, 22:17   №91  
-
0 : 2
+
lilek-ufa
У нас была точно такая же ситуация с младшей дочкой - до 1 мес. спала в кроватке, просыпалась 1-2 раза за ночь. А потом как отрезало, спать стала очень чутко - в кровать с рук не переложишь, и засыпать стала часами. Я решила усыплять ее в своей кровати, а потом перекладывать, но и это не удалось :D Так что перестала насиловать себя и ребенка и оставила ее спать вместе с нами, где она и спит до сих пор (нам 1,2 года ). Понимаю ,что потом надо будет отучать, но зато за весь год ни одной бессонной ночи :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2013, 04:53   №92  
-
1 : 0
+
Натуська
Я вот пока не сдаюсь :D не знаю на сколько меня хватит *DONT_KNOW* Вчера тоже кое-как, но удалось усыпить в его кроватке, но уже быстрее, чем в предыдущие дни - примерно полчаса в положении 'раком', одной рукой придерживая соску (чтоб не выпала), и параллельно напевая %) Все-таки может ночнушка успокаивает его *ROFL*
Хотя мысли посещают 'да ну его, пусть спит с нами' :-( что означает мама может распрощаться со спокойным крепким сном :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2014, 21:23   №93  
-
голос
+
Днем могу уложить и на руках. Смотрит мне в глазки песенку поет ,помогает мне и засыпает. Перед сном сам в кроватке засыпает. Раньше спал на бочку сейчас только на спине.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 21:43   №94  
-
0 : 1
+
А иы так укладываемся- кормимся ,я укладываюсь рядом и притворяюсь глубоко спящей-дочка на меня смотрит и тоже засыпает :-)
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 17:04   №95  
-
голос
+
Yanasur
:D
У нас только ночью этот трюк проходит, когда она от груди отвалится и начинает улыбаться, типа заигрывает на "погулять". Я тогда притворяюсь спящей и ей тоже ничего другого не остается. Правда такое было пару раз всего, она обычно во сне сосет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 10:11   №96  
-
голос
+
Мамочка писал(а):
источник:26 фев 2014, 21:23 №93
Раньше спал на бочку сейчас только на спине.


А мы, наоборот, раньше спали только на спине, а сейчас, вот уже как месяц спим только на боку. Укладываемся только у груди, оч редко, когда просто на руках, покачивая.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:59   №97  
-
голос
+
Всем привет! Девочки, нашему малышу 3 месяца. Перед каждым сном у него сильная истерика. Грудь не берет, соску тоже. Вырывается, дерется, плачет...качание не помогает только спустя 15-20 минут...пробовала не качать, но как только ложу его на кровать или в его кроватку, плач становится ещё сильнее. А сам спать хочет, глаза трет, зевает. Это длится уже около 3-х недель, уже сил нет...может у кого такое было и была на это причина? педиатр сказала, что он просто показывает свой характер!!! 8( %) :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 23:32   №98  
-
0 : 5
+
Sliva писал(а):
источник:31 авг 2015, 22:59 №97
педиатр сказала, что он просто показывает свой характер!!!

Sliva
ога-ога, ещё скажите, что планирует оскар получить :no: причём, ещё до нового года fingal

Обратите внимание на процедуры перед отходом ко сну.
Купание, массажи и т.п. передвиньте на первую половину дня, а лучше уберите дней на 5, пока малыш в норму не придёт.
Вспомните, что предшествовало изменению поведения. Визит в поликлинику или приём гостей, изменения в бытовании, посещение магазинов, семейные разборки, стрессы и т.п.
Постарайтесь свести все волнительные для ребёнка факторы к нулю. До восстановления малыша + пара недель.

Сейчас займитесь гнездованием и установлением близкого тактильного и душевного контакта с сыном.

Пригласите домой невролога с хорошими рекомендациями.
Который не припишет Вашему малышу талантов Де Ниро и Паворотти, а реально обследует ребёнка.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 14:22   №99  
-
голос
+
Sliva писал(а):
источник: 31.08.2015 23:59
Всем привет! Девочки, нашему малышу 3 месяца. Перед каждым сном у него сильная истерика. Грудь не берет, соску тоже. Вырывается, дерется, плачет...качание не помогает только спустя 15-20 минут...пробовала не качать, но как только ложу его на кровать или в его кроватку, плач становится ещё сильнее. А сам спать хочет, глаза трет, зевает. Это длится уже около 3-х недель, уже сил нет...может у кого такое было и была на это причина? педиатр сказала, что он просто показывает свой характер!!! 8( %) :'( :'(


ой-ой-ой как наверно тяжело,может что-то беспокоит,болит?животик например?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2016, 17:16   №100  
-
голос
+
у нас колики так проявлялись и не до 3 месяцев, а до 5 точно. позже при заложенном носе тоже так орал, нервничал из-за забитого носика. потом еще истерит, когда во время спать не уложу, а сам он никогда не уснет, даже если сильно спать захочет. я в таком случае его отвлекала, завлекала, чтоб истерику прекратить, а уж потом и грудь и качания, засыпал быстро. но истерика могла продолжаться 30-40 минут, здесь главное не заистерить самой :D . первые разы я была в недоумении, старший так не орал, потом приспособилась. сейчас истерик нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:58  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино