Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 51 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 19:12   №16  
-
голос
+
Цитата:
"Голубые береты" - гуд

Так и хочется сказать: "Я была о вас лучшего мнения" :D
Шучу. Просто меня многие не понимают, думают, что я слушаю и пою песни сродни шансона. Но вот эта музыка мне совершенна непонятна. Мне еще нравится музыка 70-80, Антонов , например *tomato*
Мне кажется и для детей ее можно ставить- мелодичная, текст простой и ясный, легко запоминающийся текст, ну, и голос хоть и не сильный, ну приятный. "От печали до радости...." *THUMBS UP* Мой сын всегда любил "Земля в иллюминаторе" и постоянно меня спрашивал, почему сын грустит по матери?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 19:31   №17  
-
голос
+
вот, как это я забыла еще свою любимую СУРГАНОВУ (на которую иду, кстати, 12 февраля)....

ну и туда же можно популярную ныне Елену Ваенга
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 19:35   №18  
-
голос
+
о вспомнила! моему нравится попсовая Inna, с песней sun is..не помню че..причем клип ведь смотрит с открытым ртом, слюни пускает. Хз че за пристрастие к этой инне *DONT_KNOW* ну это из серии, чего бы я не хотела чтобы ребенок слушал/смотрел.
Антонов, да, круто! сама бы послушала, надо скачать. Еще нам понравилась передача "Достояние нации" чтоли называется...там старые песни перепевают...


Последний раз редактировалось Mango Rain 05 фев 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение05 фев 2011, 19:41   №19  
-
голос
+
Мы с сыном часто слушаем Андриано Челентано, очень ему нравится песня "Confessa" про "пэркэ" :-), подпевает в свои 2 года "и-и-и-и", в такт попадает. Любит, когда на музыкальных инструментах играют, ходили в Зазеркалье, там муз.занятия под фано было, дома играю ему на аккордеоне. Сынуля музыкально всеядный, только классику игнорирует, хотя когда в люльке лежал всегда звучала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 21:40   №20  
-
голос
+
Томичка писал(а):
заканчивая некоторыми песнями "Голубых беретов". кидайте тапки, а есть там красивые песни с замечательным патриотичным текстом

*viannen4*
обожаю эту группу
у них ооочень много хороших песен
ну это так, офф
дети мои не ценят...пока...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 21:48   №21  
-
голос
+
у меня малой танцует под шакиру,нюша,еминем,селин дион, вообще так скажу любит попсу, драм, элетронную музыку. на детские толком не реагирует. ссылки могу дать знаю классный сайт там прослуиваешь если надо. и легкое скачиваение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 21:49   №22  
-
голос
+
думала, думала... мелкий еще предпочтений не показывает, а старший слушает такое, что писать здесь страшно.... :D хотя очень вразброс - от супермодных клубных до доктора Албана и Майкла Джексона... А недавно попросил меня скачать ему Рашен Гелз - Комбинации 0_
А вот что Я ХОТЕЛА БЫ чтоб они слушали - пойду еще подумаю.... *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 21:50   №23  
-
голос
+
А старший сейчас любит "Маленький цифровой ревербиратор..." %) ,ходит,напевает :D И попсу ритмичную,чтобы "зажигать" *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2011, 21:57   №24  
-
голос
+
Классика нам нравится *OK* еще со времен когда Бэби Энштейна смотрели,сейчас по Диснею тоже мульт показывают с классической музыкой ;) ,мой смотрит с удовольствем,даже напевает...
Зато сын иногда просит включить погромче радио или диск с КЛУБНЯКОМ 0_ :D да еще и пританцовывает,хотя мы с мужем такую музыку не слушаем *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2011, 18:44   №25  
-
голос
+
А мы Михайлова стасика любим очень ( видимо доче от мамы передалась эта ЛЮБОФФ) :D .
Лепса тож очень уважаем.
А еще очень улыбается когда начинаю петь "Солнышко лесное" Визбора.
______________
Изображение
Изображение

"Там где есть любовь, всегда есть чудеса" ( В. Катер)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 18:06   №26  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
вот, как это я забыла еще свою любимую СУРГАНОВУ (на которую иду, кстати, 12 февраля)


Абажаю Сурганову! Надо поставить, посмотреть, как будет реагировать. Но только живой звук, студийные альбомы могут вызвать тревогу, имхо. Как концерт, кстати? Я ходила на нее в Петербурге, была потрясена, она замечательная и хулиганистая. А обилие лесбиянок заставило меня смущаться в туалете )))

Когда Серега был маленький, на него магнетически действовала Нино Катамадзе. Но только Белый альбом, Черный, например, с тяжелым, иногда агрессивным звуком. А под белый он засыпал даже на большой громкости. Сейчас слушаем Френка Сенатру, замечательно реагирует. Радио джаз всегда хорошо идет, по тырнету слушаем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 18:14   №27  
-
голос
+
1507
концерт - ОТПАД ПОЛНЕЙШИЙ!!! до сих пор не тпускает - так впечатлилась нереально.... ваще......
ну на питерский, канеш, мечтаю попасть.... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 18:29   №28  
-
голос
+
Еще от Кати Буш перся маленький, оч нравились ее взвизгивания, тоже пищал ей в такт. Богушевская хороша.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 09:18   №29  
-
голос
+
А мои слушают вместе со мной Эру,Энигму,Григориана и иже с ними, бывает слушаем клубную танцевальную музыку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 18:18   №30  
-
голос
+
Я своим парням перед сном ставлю колыбельные (специально переделанные под восприятие детей из классики(в любом магазине есть)), скачала (из программульки ВКонт-те DJ) несколько разных "колыбельных" - есть из фильмов, неизв. авторы, сольные, инструментальные - очень понравились! Днем мы слушаем Железновых(на этой музыке все развивающие школы свои занятия проводят) + пальчиковые игры и движения. На занятия затратно водить, вот решила сама устроить...А на телевизор, мои не реагируют! :no:
______________
ИзображениеИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 51 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 23:26  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино