Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 219 ] 


На кого похожи ваши детки?

На папу
50%  50%  [ 140 ]

На маму
10%  10%  [ 28 ]

На обоих родителей
18%  18%  [ 51 ]

На бабушек/дедушек
14%  14%  [ 39 ]

На других родственников
2%  2%  [ 7 ]

Точно ни на кого не похожи
2%  2%  [ 5 ]

Пока не можем понять
4%  4%  [ 11 ]
Всего голосов : 281
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 21:24   №196  
-
голос
+
По истечении пяти лет могу твердо и уверенно сказать что старший сын очень сильно поход на свекровь! Светлый: кожа, волосы, глаза! При кареглазых и темноволосых родителях. Вот вам и гены! У них даже связь какая то есть!
Несколько месяцев назад появился второй сыночек, который похож на старшего в его возрасте. При том очень сильно! Друзья говорят: родили второго Даню. Посмотрим что будет дальше.

Новое сообщение17 сен 2014, 23:44   №197  
-
голос
+
нос мой и цвет глаз, все остальное- папино

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 17:05   №198  
-
голос
+
В 20 недель в ходе 3Д-УЗИ врач сразу сказала, что ребенок внешне будет мало на меня похож. Не мои пухлые губки, уж очень "выразительная папина челюсть". Но я не поверила, разве можно на таком сроке уже говорить об этом?
Врач оказался прав. Сын во всех параметрах папина копия. Сразу после родов сыночку замазали глазки, я не могла их разглядеть. Зато бросились в глаза папина форма ногтей на руках и ногах, линия роста волос. Даже ушные раковины скопировал! И глазки серо-голубые, и русые волосёнки. Это при том, что я смуглая кареглазая брюнетка!!! Как будто и не было моего участия вовсе! :D


Последний раз редактировалось Вивьен 04 дек 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 17:17   №199  
-
голос
+
Вивьен
Я тоже первые месяцы определяла чья же форма ногтей на руках :D

Новое сообщение07 фев 2015, 12:51   №200  
-
голос
+
когда только родился мне казалось что больше на меня похож. а сейчасподрос вижу что на мужа больше, при чем чем старше тем больше и больше на мужа похож

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 17:16   №201  
-
голос
+
А у нас такое ощущение что собрал черты всех родственников))Первый месяц все дружно смеялись что малыш копия бабушки! Второй месяц проявлялись мои черты,сейчас так копия папы)Муж помню в первый день после роддома даже обиделся увидев малыша.С обидой в голосе "Ничего тут моего нет" утопал в зал))Мне кажется до года может даже и больше нет смысла определять на кого похоже ваше Чудо)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 11:29   №202  
-
0 : 1
+
Картинку в сети нашла, по вероятности проявления того или иного цвета глаз у ребёнка:
Изображение
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 14:58   №203  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
источник: 12.09.2014 22:24
По истечении пяти лет могу твердо и уверенно сказать что старший сын очень сильно поход на свекровь! Светлый: кожа, волосы, глаза! При кареглазых и темноволосых родителях. Вот вам и гены! У них даже связь какая то есть!
Несколько месяцев назад появился второй сыночек, который похож на старшего в его возрасте. При том очень сильно! Друзья говорят: родили второго Даню. Посмотрим что будет дальше.

Как про моих детей писали :D Мой муж сильно похож на свекровь, но дочка его пере плюнула... просто копия. А сейчас когда сыночка на руках держу ощущение, что Варюня маленькая. Очень сильно похожи. 0_ Но у дочки с возрастом немного мои черты начали проклевываться.. так знакомые говорят.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2015, 14:43   №204  
-
голос
+
А наш сыночек, одно время похож на папу другое на маму :D он у нас универсальный *JOKINGLY*
У моего мужа с одной стороны, возле уха есть дырочка, она как прокол. Так у сынишки эта дырочка отпечаталась на двух ушках. Мы с мужем смеемся, у второго ребенка наверно будет три дырочки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2015, 18:18   №205  
-
голос
+
У меня старшая дочь похожа на папу, а вот младший сыночек ему 1.5 мес, говорят что моя копия. Хотя смотрю на него и вижу свою дочку маленькую)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2015, 14:57   №206  
-
голос
+
KaTara
Значит имеет место быть: голубые и зеленые глаза у кареглазых родителей!
У нас второй вариант- дети с серо-голубыми глазами, оба причём

ялаВ
Ваш сыночек чтоб не обидеть никого :D молодец *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2015, 20:53   №207  
-
голос
+
KaTara
Не согласна с таблицей)) у меня голубые у мужа карие, у дочки зеленые получились

Новое сообщение18 ноя 2015, 00:40   №208  
-
голос
+
У нас обе доченьки, папина копия...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2015, 12:10   №209  
-
голос
+
Мы еще маленькие, как-то меняется внешность. Но в общих чертах моя кроха очень похожа на моего брата :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2015, 16:00   №210  
-
голос
+
Моя старшая, говорят, на меня похожа: вся беленькая, светленькая.
Младшая ото всех понемногу набрала: овал и черты лица от свекрови, и в целом на нее похожа, глаза папины - карие, а волосы мои - русые, хотя, допускаю, что могут потом потемнеть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 219 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 09:54  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино