Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 61 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 фев 2011, 12:56   №16  
-
голос
+
Katy писал(а):
step писал(а):
Причем трешка у них - можно сказать двушка :D
Там объединина кухня с комнатой - получилась большая гостиная около 25 м2. Назад разъединить нифига не получится, т.к. мешают колонны перед окнами. Вот и получается 2 комнаты и большая гостиная. Колоны сносить нельзя -несущие. При строительстве застройщик решил как бы побольше "бабла срубить", на месте этих колон по проекту должны быть балконы. Так вот, что бы побольше жилой площади выгорело - балконы передумали - возникли колоны перед окнами ;)

Я видела как у людей сделан шикарный евроремонт с дизайном именно такой трешки - просто мечта. Мне очень понравилось. Квартира у них не холодная. Кладовками довольны - шкафов нигде нет. Одно но - звуки все слышны. Даже разговоры соседей.

Так там еще и слышимость отличная 8( вообще шикарный вариант 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 13:12   №17  
-
0 : 1
+
Я живу на Мира 55 в трешке. И я довольна! За теплоту пришлось немного побороться (сменили окна, повоевали с главным инженером и сантехниками) и теперь у нас батарии почти всегда на 3,5 - 4 установлены. Но когда будем в будущем делать следующий ремонт, то еще поутепляем, чтобы вообще африка была, а то когда сильный ветер, то чувствуется какой-то сквознячок. (сейчас температура в квартире 24 градуса) Кладовочки просто супер! У нас нигде шкафов нет - все в них. Сначала меня тоже смущала мысль о совмещенной гостинной и кухни, но сейчас я понимаю, что это просто супер как здорово! Колонны, конечно не фонтан, но мы их уже и не замечаем. Солнца действительно маловато. Короче, каждый кулик свое болото хвалит. Мне нравится мое "болото".
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 13:19   №18  
-
голос
+
Мама_Ира
Я очень хочу узнать какая планировка у трешки, но ни где не найду. А комнаты там сколько квадратов? Санузел раздельный?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 13:22   №19  
-
голос
+
Мама_Ира
покажите колонны ;) , очень хочется посмотреть чего все так страшатся :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 20:57   №20  
-
голос
+
Туалет и ванна раздельные и приличных размеров (может функционально столько и не надо, но приятнооооо, особенно по сравнению с моспроектом, где хоть задом в тубзик заходи :) )
Колонны 40*40 см в гостинной и в комнате рядом (у нас там спальня) На фото на беспорядок и ремонт не обращаем внимание ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 21:24   №21  
-
голос
+
Мама_Ира
Спасибо большое за фото и план квартиры! Можно еще спросить, какую функциональную, в вашем случае, нагрузку несет комната с лоджией?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 21:44   №22  
-
голос
+
да кто же такой проект делает что колонны возле окон *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 21:49   №23  
-
голос
+
Алсу, в начале темы рассказали возможную причину возникновения колонн.
Я сама в шоке 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 22:15   №24  
-
голос
+
ооо круто, я бы в комнате сделала полочки для цветов между колонной и стеной, а на кухне барную стойку. А дневного света и без столбов не хватает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 22:55   №25  
-
голос
+
Vilena писал(а):
ооо круто, я бы в комнате сделала полочки для цветов между колонной и стеной, а на кухне барную стойку. А дневного света и без столбов не хватает.

Мне нравится ваша мысль,хотя по комнате я думала за колонной отделить рабочее место, а между колонной и стеной организовать полочки.
А барная стойка у колонны очень может быть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 23:11   №26  
-
голос
+
Мама_Ира писал(а):
Я живу на Мира 55 в трешке. И я довольна! За теплоту пришлось немного побороться (сменили окна, повоевали с главным инженером и сантехниками) и теперь у нас батарии почти всегда на 3,5 - 4 установлены. Но когда будем в будущем делать следующий ремонт, то еще поутепляем, чтобы вообще африка была, а то когда сильный ветер, то чувствуется какой-то сквознячок. (сейчас температура в квартире 24 градуса) Кладовочки просто супер! У нас нигде шкафов нет - все в них. Сначала меня тоже смущала мысль о совмещенной гостинной и кухни, но сейчас я понимаю, что это просто супер как здорово! Колонны, конечно не фонтан, но мы их уже и не замечаем. Солнца действительно маловато. Короче, каждый кулик свое болото хвалит. Мне нравится мое "болото".


какой фирмы главным инженером? если не секрет и каким способом, можно в личку ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 фев 2011, 23:15   №27  
-
голос
+
Аленка писал(а):
Мама_Ира писал(а):
Я живу на Мира 55 в трешке. И я довольна! За теплоту пришлось немного побороться (сменили окна, повоевали с главным инженером и сантехниками) и теперь у нас батарии почти всегда на 3,5 - 4 установлены. Но когда будем в будущем делать следующий ремонт, то еще поутепляем, чтобы вообще африка была, а то когда сильный ветер, то чувствуется какой-то сквознячок. (сейчас температура в квартире 24 градуса) Кладовочки просто супер! У нас нигде шкафов нет - все в них. Сначала меня тоже смущала мысль о совмещенной гостинной и кухни, но сейчас я понимаю, что это просто супер как здорово! Колонны, конечно не фонтан, но мы их уже и не замечаем. Солнца действительно маловато. Короче, каждый кулик свое болото хвалит. Мне нравится мое "болото".


какой фирмы главным инженером? если не секрет и каким способом, можно в личку ;)

Почему в личку? Нам тоже интересно ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2011, 09:28   №28  
-
голос
+
Комната с лоджией у нас детская. Она самая светлая и уютная (по площади она чуть больше 15 м2)
А главный инженер нашего НУУК Комфорт. Я методично каждое утро звонила ему и капала на мозги, что оооооочень хочу тепла в квартире. Постепенно, конечно, мы перешли на повышенные тона, но в результате 5 приходов сантехника проблема была решена (он убрал какие-то форсунки на входе стояка в квартире, появилось нормальное давление в батареях и наладилась циркуляция) Вот как теперь много я знаю про отопление!!!!
Я, конечно, не агитирую обязательно покупать квартиры в нашем доме, просто хочу сказать, что у нас не все так ужасно как тут начали описывать. В любом доме есть свои недостатки, просто кому-то они кажутся незначительными, а кому-то просто ужасными. У нас у всех знакомых в разных новостройках такая же война с управляющими компаниями.
PS а соседей мы вообще не слышим, только когда на верху ребенок катается на электромобиле по ламинату, но это нам ничуть не мешает.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама_Ира 23 фев 2011, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2011, 09:47   №29  
-
голос
+
Мама_Ира
step писал(а):
Риелтор знакомый информацию дал относительно этого строения, мол по дому пошла трещина, из-за этого не могли сдать часть подъездов, в недавнем времени ее залатали, и теперь идет "бойкая" распродажа квартир. Еще многие жалуются на то что дом холодный (реально знакомые люди) Как бы не во всех подъездах, но все же люди жалуются. :-(

Что вы по этому поводу можете сказать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 фев 2011, 09:53   №30  
-
голос
+
Поэтому поводу вообще ничего сказать не могу.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 05:29  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино