Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2014, 21:55   №46  
-
0 : 2
+
cherry lady писал(а):
источник:23 июн 2014, 12:01 №46
сама не пью и не курю (не пыталась даже пробовать)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Вот это вообще достойно уважения!
надеюсь моя дочка так же поступит в будущем.

расскажите свою историю, почему смогли так, что повлияло на ваше решение. Интересно просто как так получается.
У дальней знакомой просто папа военный и вот как-то так в семье воспитывал, что она тоже не пробовала ничего такого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 00:20   №47  
-
голос
+
Инна
Вы просто умничка! И муж ваш молодец! По больше бы таких примеров! Я рада, что такие люди есть на этом свете!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2014, 01:30   №48  
-
0 : 9
+
Юнатка
Сама не знаю почему так *JOKINGLY* в школе и универе сильно волейболом увлекалась. Один единственный раз попробовала шампанское на Новый год, и оно мне таким горьким, невкусным показалось..беее... больше пробовать не стала ничего, насчет курения... никогда не возникало желания попробовать :no: вообще! как то так само по себе сложилось *DONT_KNOW* и вообще, мне неприятно даже смотеть. когда вижу девушку курящую, особенно если она уже мамочка *PARDON*

раньше, да и сейчас все вооот такие 8( 8( 8( глаза делают, когда узнают что не пью и не курю *ROFL* таких мало в природе осталось чтоль? *JOKINGLY* с подругами иногда на танцпол выбираемся, они там *DRINK* *martini* маргариты-мохито-пина колады пьют, а я сок или обычную минералку :D я и без алкоголя отрываюсь на танцполе [:-} *DANCE* тыц тыц *YAHOO*

я горжусь тем, что не пью и не курю :-P :-P :-P и надеюсь, что мои детки такие же будут! (ток муж засранец никак эту соску бросить не может :D )


Вложения:


За это сообщение автора cherry lady поблагодарили: 3 Святая, Vim, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 10:56   №49  
-
голос
+
cherry lady
Круто, круто, круто! Очень круто!!!! *viannen4*
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 09:57   №50  
-
0 : 2
+
Курила раньше, баловалась. Не понимаю зачем курила :no: Это же фууу. Во рту запах ужасный был, кожа желтая, волосы воняли, фу фу фу. Многие мои подружки сейчас тоже либо бросили, либо пытаются бросить, а некоторые даже не начинали *THUMBS UP*

Выпивала немножко, но с этого лета решила совсем бросить, хочется здоровеньких детей. Да и что хорошего в алкоголе? Муж редко пьет, но если пьет то хорошенько напивается, но ведется себя при этом не плохо, веселенький, но не буянит. С этим мне повезло. У моей подружки муж превращается в чудовище после выпивки :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 09:18   №51  
-
голос
+
Mila_Marchel
Да, вам действительно повезло с мужем! И наверняка и мужу с вами *OK*
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 10:01   №52  
-
0 : 1
+
Лёсенька писал(а):
источник: 4.09.2014 11:18
Mila_Marchel
Да, вам действительно повезло с мужем! И наверняка и мужу с вами *OK*

Наверное :D Был бы он ещё дома чаще, то вообще красота была бы :-)


Последний раз редактировалось Mila_Marchel 04 сен 2014, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2014, 00:39   №53  
-
0 : 4
+
И пила и курила,Потом беременность бросила.Потом во время ГВ менялись взгляды очень сильно на все!КОрмила до2,5 лет и после самоотлучения отведала шампанского!Эх меня и полоскало! Организм САМ решил эту отраву не принимать! Потом пивасик попробовала месяца через два,та же история минимальное количество алкоголя а выворачивало будто напилась до чертиков. С курением точно так же сам организм больше этот яд не принял.Потом ушло мясо всех сухопутных животных)) Посмотрим от чего еще организм откажется


За это сообщение автора Шуруня поблагодарили: 3 Angel, Екатерина Антонова, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2014, 10:17   №54  
-
0 : 2
+
Шуруня писал(а):
источник: 12.11.2014 1:39
И пила и курила,Потом беременность бросила.Потом во время ГВ менялись взгляды очень сильно на все!КОрмила до2,5 лет и после самоотлучения отведала шампанского!Эх меня и полоскало! Организм САМ решил эту отраву не принимать! Потом пивасик попробовала месяца через два,та же история минимальное количество алкоголя а выворачивало будто напилась до чертиков. С курением точно так же сам организм больше этот яд не принял.Потом ушло мясо всех сухопутных животных)) Посмотрим от чего еще организм откажется

Организм у вас очень поумнел после родов, поздравляю! :-) :-)
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2014, 12:11   №55  
-
голос
+
Лёсенька Спасибо! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2014, 21:26   №56  
-
голос
+
Привет всем. :-) я тоже не пью не курю. Раньше курила немножко, сильной зависимости не было могла курить могла не курить. До беремености за несколько месяцев вообще бросила до сих пор не курю. Алкоголь не пью мне не интересно.
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2014, 10:23   №57  
-
голос
+
kaprizka писал(а):
источник: 25.12.2014 22:26
Привет всем. :-) я тоже не пью не курю. Раньше курила немножко, сильной зависимости не было могла курить могла не курить. До беремености за несколько месяцев вообще бросила до сих пор не курю. Алкоголь не пью мне не интересно.

Умница, дочка! *viannen4*
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 13:57   №58  
-
голос
+
Размещу здесь, наверняка собравшимся здесь будет интересно:


18 февраля с 10:00 в Думе города Сургута будет решаться вопрос будущего, будущего наших детей - повторит ли наш народ судьбу "Чингачгуков", одурманенных "огненной водой" и живущих ныне в резервациях, или депутаты предпочтут защитить детей от вездесущей сверхдоступности алкоголя в нашем городе, ограничив соседство школ и детсадов с магазинами, занимающимися продажами алкоголя.

Какое будущее ждёт нашу Родину? Это зависит и от нас с вами.

Что я могу сделать сейчас?
1) Написать электронное обращение в Думу г. Сургута: https://dumasurgut.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B ... D0%B5.aspx
Текст обращение примерно следующий:
В повестке заседания Думы города Сургута 18.02.2015 значится вопрос №20, суть которого сводится к ограничению продаж алкоголя на прилегающих территориях к школам и детсадам. Считаю такое решение правильным и необходимым для города. Прошу депутатов проголосовать ЗА это решение.

2) Написать заявление (см. во вложениях) на личное присутствие на заседании Думы 18.02.2015 и отправить заказным письмом с уведомлением по адресу, указанному в заявлении, до 7 февраля включительно, либо отнести лично в двух экземплярах по адресу до 10 февраля включительно.

3) Посетить заседание Думы 18.02.2015 в 10:00, взяв с собой паспорт.

С проектом решения Думы и пояснительной запиской к нему каждый желающий может ознакомиться по ссылке:
http://dumasurgut.ru/News-Events/V-%D1% ... 37/20.aspx
Данная правотворческая инициатива носит гражданский характер и внесена на рассмотрение Думы впервые в истории г. Сургута одним из территриальный общественных самоуправлений города.

Источник: http://vk.com/tr_surgut


Вложения:
время: 6.02.2015 13:57, размер: 35.5 Кб
Скачиваний: 137

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 08:08   №59  
-
голос
+
И что, ходили вы 18.02 в думу? как все прошло, к чему пришли?
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 08:49   №60  
-
голос
+
Лёсенька
Нет, не ходила. Я писала электронное обращение.
Чем закончилось - не знаю, надо почитать в новостях

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 22:45  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино