Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 14:39   №16  
-
голос
+
Что касается лампочек в помещениях общего пользования, то в установлении энергосберегающих ламп Фархат Мамасадыкович устно отказал. Пояснив, что это связано с задолженностью по кв.плате по нашему дому, на 01.08.2012 она составляет почти 2 млн.рублей (а именно 1млн.989т.р.), этот факт по его мнению, является причиной для отказа. Встречным предложением он порекомендовал мне обратиться письменно, на что УК даст точно такой же ответ. К сожалению, на сегодняшний день мне не известны способы, которыми можно принудить УК установить энергосберегающие лампы, кто знает - отзовитесь, просветите *molitva2*
К сведению, в нашем доме по моим подсчетам 288 квартир (8 подъездов), значит, в среднем, задолженность по кв.плате на каждую квартиру составляет 6тыс.944руб., почти 7 тыс. 0_
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Новое сообщение23 авг 2012, 15:06   №17  
-
0 : 1
+
demy писал(а):
источник: 23.08.2012 16:21
Резюмируя вышесказанное мной, бдительному соседу, обращающему внимание на лампочки в лифте (знаю, он просматривает эту ветку) - респект за неравнодушие *1priz* Перед остальными прошу прощения, если утомила подробностями, точнее, их описАнием :-[
Жителям других подъездов нашего дома можно тоже обратить внимание на ввинченые у вас в лифте лампочки (они над головой, за решеточкой) и обратиться с заявкой об их замене, в общем, далее, думаю, и так всё ясно, что делать.


Этот сосед -я. Спасибо конечно за респект, но его прежде всего нужно адресовать Вам за такую активность.
Есть первый пример решенной проблемы. Это хорошо, возможно другие жители как то будут подключаться.


За это сообщение автора Robin_gut поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 15:22   №18  
-
голос
+
Robin_gut
Вышли из сумрака? :D Приветствую и ещё раз благодарю! *acuerdo* Энергосберегающую лампочку дождемся в лифте,вот, тогда вопрос можно будет считать решенным.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд


Последний раз редактировалось demy 08 июл 2013, 11:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 18:53   №19  
-
голос
+
Отчитываюсь, час назад в нашем лифте установлена энергосберегающая лампа, но лампа накаливания почему-то не снята *DONT_KNOW*
Разговаривала с исполнителем, он сказал "как перегорит, так и перегорит" в целом, сказал, что ничего от замены лампы в отдельно взятом лифте не изменится. :-(
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2012, 20:58   №20  
-
голос
+
На повторную сегодняшнюю заявку о том, чтобы в кабине лифта была ликвидирована лампочка накаливания обещали отреагировать. Ждём :)

П.С. ... тихонько "сам" с собою я разговор веду ... :D
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 15:51   №21  
-
голос
+
Лампочка заменена, если что *OK*
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 16:38   №22  
-
0 : 1
+
Вчера так (обыденно, спокойно, не на повышенных тона) побеседовала с одной из жительниц нашего подьезда, что у меня опустились руки от столкновения с беспросветным равнодушием и нежеланием что-то менять. Сейчас отчетливо понимаю, что ожидать, когда жильцы наконец-то захотят сделать ремонт в подъезде и всё-таки обратятся ко мне чтобы подписать документы я более не считаю нужным. Точнее, у меня просто нет на это душевных сил. Рада, что упрекнуть мне себя не в чем, я сделала всё возможное, но, простите меня, я сдаюсь *PARDON*
Готова передать комплект документов по ремонту нашего подъезда для дооформления любому заинтересованному жильцу.
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 14:46   №23  
-
0 : 1
+
Всех неравнодушных форумчан, жителей города приглашаю на субботник по расчистке лесопарковой зоны 31 микрорайона (за магазином "Богатырь"), который состоится 06.07.2013г. в 10:00.
Фронт работы и хорошее настроение обеспечены!

Инвентарь предоставляется.
Для собственного комфорта лучше взять перчатки, чтобы не пораниться битым стеклом.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 11:28   №24  
-
голос
+
Нашла здесь http://www.39mkr.ru/viewtopic.php?f=13&t=248
ссылку на очень полезный ресурс http://roszkh.ru/ (при добавлении анонимного перехода сайты почему-то грузятся очень долго %) ).
Может, кому-то это будет тоже интересно *THUMBS UP*
______________
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.
Генри Форд

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 12:23  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино