Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 37  [ Сообщений: 541 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 08:33   №16  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:31 мар 2012, 21:02  №14 
прям одни поклонники белого яра собрались

Теперь есть у кого, что спросить. Как, что и куда :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 14:14   №17  
-
голос
+
я тоже живу на Белом,с ребенком здесь самое то,есть где погулять,тишина,св.воздух.поликлиника это вообще жесть,хоть сама там подрабатываю пока в декрете сижу.будем знакомы мы на Горького живем.
______________
Быть мамой – не просто работа,
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 15:01   №18  
-
голос
+
Я тоже планирую на Б. Яр переехать, но пока ищу жилье, может кто нибудь подскажет, что по чем? Интересует покупка квартиры. :-)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 16:16   №19  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
источник: 1.04.2012 16:01
Я тоже планирую на Б. Яр переехать, но пока ищу жилье, может кто нибудь подскажет, что по чем? Интересует покупка квартиры. :-)

Новостройка? Вторичка?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 16:18   №20  
-
голос
+
floy писал(а):
источник: 1.04.2012 17:16
Mezentseva Natalia A писал(а):
источник: 1.04.2012 16:01
Я тоже планирую на Б. Яр переехать, но пока ищу жилье, может кто нибудь подскажет, что по чем? Интересует покупка квартиры. :-)

Новостройка? Вторичка?

Не принципиально, рассматриваю всякие варианты *OK*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 18:42   №21  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
источник: 1.04.2012 17:18
floy писал(а):
источник: 1.04.2012 17:16
Mezentseva Natalia A писал(а):
источник: 1.04.2012 16:01
Я тоже планирую на Б. Яр переехать, но пока ищу жилье, может кто нибудь подскажет, что по чем? Интересует покупка квартиры. :-)

Новостройка? Вторичка?

Не принципиально, рассматриваю всякие варианты *OK*

Вторички небольшой выбор, цены гнут еще дороже, чем в городе, потому как выбрать не из чего. :( Район Шукшина-Фадеева-Маяковского не особенно люблю, мне больше к речке нравится.
А новостройки к сожалению либо в проекте, либо на уровне котлована. Ждемс! :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 08:31   №22  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
Мы вступили в долевое в апреле прошлого года, 4 этажа было построено, в январе дом сдался ул.Некрасова 5 в нем по сей день продаются кв. Еще рядом забили уже сваи и тоже будет строиться новый дом. Застройщики "Кирпичный завод". обратись к ним, они все расскажут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 11:26   №23  
-
голос
+
Милка писал(а):
источник: 2.04.2012 9:31
Mezentseva Natalia A
Мы вступили в долевое в апреле прошлого года, 4 этажа было построено, в январе дом сдался ул.Некрасова 5 в нем по сей день продаются кв. Еще рядом забили уже сваи и тоже будет строиться новый дом. Застройщики "Кирпичный завод". обратись к ним, они все расскажут.

Это напротив Таежного? Не нравится мне технология строительства :no:


Последний раз редактировалось floy 02 апр 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 11:55   №24  
-
голос
+
floy
Да, очень теплый дом, ну по крайне мере, пока мы делали ремонт там всегда жара стояла. И сейчас тоже. А еще муж говорит,что этот дом не будет садиться *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 12:47   №25  
-
голос
+
Ваоля
Да Оля,пока что не уезжаем! *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 15:47   №26  
-
голос
+
Милка писал(а):
источник: 2.04.2012 12:55
floy
Да, очень теплый дом, ну по крайне мере, пока мы делали ремонт там всегда жара стояла. И сейчас тоже. А еще муж говорит,что этот дом не будет садиться *THUMBS UP*

Меня смущает пенополистирол в качестве неснимаемой опалубки. Читала, что в таких домах должна быть хорошая вентиляция, как у Вас с этим? И еще Вы не узнавали, какой пенополистирол они использовали: отечественный или импортный?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 16:10   №27  
-
голос
+
floy
Ой ну и вопрос Надежда, не знаю, знаю, что по вентиляции все отлично, установили вытяжку и вентиляторы в ванной, туалете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 23:15   №28  
-
голос
+
Милка писал(а):
источник: 2.04.2012 9:31
Mezentseva Natalia A
Мы вступили в долевое в апреле прошлого года, 4 этажа было построено, в январе дом сдался ул.Некрасова 5 в нем по сей день продаются кв. Еще рядом забили уже сваи и тоже будет строиться новый дом. Застройщики "Кирпичный завод". обратись к ним, они все расскажут.

А координаты не можете дать?
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 00:34   №29  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
источник: 3.04.2012 0:15
Милка писал(а):
источник: 2.04.2012 9:31
Mezentseva Natalia A
Мы вступили в долевое в апреле прошлого года, 4 этажа было построено, в январе дом сдался ул.Некрасова 5 в нем по сей день продаются кв. Еще рядом забили уже сваи и тоже будет строиться новый дом. Застройщики "Кирпичный завод". обратись к ним, они все расскажут.

А координаты не можете дать?

Раньше отвечали на 74-78-08.
Если долевка, то в продаже есть дом напротив поликлиники (там рядом школа и дс). Продает АН "Партнеры". Квартиры 1- и 2-комн., сдача в 2013 г., сейчас сваи забивают. Ипотеки у них нет :(.


Последний раз редактировалось floy 03 апр 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2012, 07:25   №30  
-
голос
+
Девоньки мы купили вчера диван, все можно переезжать))).... Уже не терпится!!! Как у Вас дела?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 37  [ Сообщений: 541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 03:32  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино